11th Hour,The - Страница 1 из 1

11th Hour,The

Разработчик:Trilobyte
Вышла:1995

В особняке Генри Стауфа, безумного изобретателя игрушек, пропадает журналистка. На поиски отправляется ее бывший возлюбленный, репортер Карл Деннинг.
Ему предстоит решить загадки и шарады(приходят на компьютер), оставленные ему духом Стауфа и в итоге сделать свой выбор.
3 различные концовки определять развязку истории.



Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео


Steam
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарили - 2:
Грация, Мавка
В свое время я играла в эту игру раза три, настолько мне нравилось разгадывать эти загадки O:) Но, увы, я до сих пор путаю эту игру с игрой "7-й гость" *SARCASTIC* Это не сюжетная игра, а скорее, игра-пазл, построенная практически на одних только головоломках
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):путаю эту игру с игрой "7-й гость"

Это продолжение Гостя по-моему)
У нее в альтернативном названии даже есть такая вставка)
Тут была умная мысль...
Я обожаю такие игры. *THUMBS UP* Помню, что не один час я проводила за этой игрой, ломая голову при решении различных головоломок.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
В свое время так и не прошел до конца. Восстановил в архив, посматриваю, а пройти не решаюсь... :-[
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Если ты "Медвежатника" одолел, то и с этим справишься. Здесь гораздо интереснее, несмотря на то, что игрушка древняя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
lenin 17
Алина писал(а):Но, увы, я до сих пор путаю эту игру с игрой "7-й гость" *SARCASTIC* Это не сюжетная игра, а скорее, игра-пазл, построенная практически на одних только головоломках

Daiton писал(а):Это продолжение Гостя по-моему)
У нее в альтернативном названии даже есть такая вставка)

11th Hour - продолжение игры "7th Guest", с новыми головоломками, переделанной графикой, усовершенствованным движком, и совершенно новым саундтреком. Геймплей же все-таки похож на своего предшественника: игрок ходит по особняку, смотрит видео-ролики и решает логические загадки.
Альтернативное название "The 11th Hour: The sequel to The 7th Guest".
Что касается сюжета, то (ИМХО) он однозначно есть, но ставка, действительно, сделана на головоломки, оттесняя его на второй, а то и на третий план *YES*
Кому интересен сюжет, могут посмотреть фильм
Показать Скрыть
Это была шутка :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron