Prince and the Coward,The / Галадор: Пpоклятие Пpинца - Страница 1 из 1


Разработчик:
Metropolis Software House
Вышла:1999 год.

Произошел однажды в аду не приятный случай. Не досчитались одну душу. Надо исправлять это дело. Благо, возможность подвернулась весьма скоро.
Изрядно напившись, молодой принц, в обмен на почести и знатность, продал душу черному магу.
В пустое тело вселяется душа простого паренька, которому это не очень-то и нужно. Теперь ему предстоит исправить всю эту неловкую ситуацию.

Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарили - 3:
Грация, Vanessa, Мавка

Re: Galador

Что-то графика какая-то своеобразная. Завязка интересная, сюжет должно быть тоже.
Кто играл, расскажите, при этой графике как игра проходится, без затруднений?
Уйти от квестов невозможно, можно только отойти...не надолго.

Re: Galador

Vanessa писал(а):Кто играл, расскажите

Я играл лет пять назад, и до сих пор помню некоторые моменты игры. Проходится весело, и без особых затруднений, хотя все же пару сложностей есть. Они касаются тех моментов, когда нужно додуматься до нестандартных решений, что в старых играх распространено :D В целом играется "весело и забавно". Помню впечатления от игры на то время - понравилось :D
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...


За это сообщение автора Klaverm поблагодарили - 2:
Vanessa, Мавка

Re: Galador

Поддержу Klaverm в том, что это веселая сказка и проходится на одном дыхании без каких-либо затруднений :D У меня после ее прохождения тоже остались довольно приятные воспоминания, а вот негатива по ней я не помню. Кроме, пожалуй, заикающегося пьяного монаха, который немного раздражал нарочитой медлительностью речи, призванной показать, насколько тот пьян :-(
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Galador

Алина писал(а):Кроме, пожалуй, заикающегося пьяного монаха, который немного раздражал нарочитой медлительностью речи, призванной показать, насколько тот пьян

Не монах, а могущественный волшебник, за тысячелетия небытия, правда, несколько подзабывший основы магии и мечтающий только о кружке хорошего пива. :) Сам же перевод неплохой; конечно, могли сделать и лучше, вместе с тем, он мог быть и гораздо, гораздо хуже. Особенного выбора у нас нет, поскольку оригинал игры - на не самом популярном языке - немецком.
Мне игра всегда очень нравилась, прошла с удовольствием, и не раз.
Могу предложить переделанную игру квест Галадор. С помощью неё можно приятно совершенствовать немецкий язык. В данной игре немецкие субтитры, озвучка же фраз сначала немецкая, а затем тоже самое по русски звучит. Скачать игру можно здесь https://disk.yandex.ru/d/H-lE50QsSU_ANg


За это сообщение автора mihhim поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7