X-Files:The Game - Страница 1 из 1

Разработчик: HyperBole Studios
Вышла: 31 мая 1998г. (DVD-версия вышла в 2008г.)

Действие происходит во времена 3 сезона сериала.
Вы почувствуете себя настоящим агентом ФБР, собирая улики и проводя рейды, вы должны будете распутать целый клубок таинственных событий, но самой главной задачей станет дело которое вам поручит Скиннер.

Игра построена на уникальной технологии ВиртуалСинема, что дает вам возможность почувствовать себя главным персонажем, взаимодействуя с другими героями - отыскать правду! А 3D звучание, поможет вам полностью погрузиться в мир The X-Files.

В 2008 вышла фанатская DVD-сборка с полной озвучкой и лишенная глюков 3-х дисковой русской пиратки.
Оригинальная игра вышла на 7 CD дисках.

Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео

Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарили - 3:
Грация, Vanessa, Мавка
У меня была в свое время именно трехдисковая игра. Но при переходе на второй диск напрочь пропадал звук. :-( Это была моя первая игра с настоящими актерами и мне так хотелось доиграть в нее. Игра была весьма необычна для своего времени, но чем там дело закончилось, мне так и не довелось узнать.
Daiton писал(а):В 2008 вышла фанатская DVD-сборка с полной озвучкой и лишенная глюков 3-х дисковой русской пиратки.

К великому сожалению, я не встречала такого сборника, иначе обязательно бы его приобрела и поиграла, мне понравился сюжет этой игры и его воплощение
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Цитата2008 вышла фанатская DVD-сборка с полной озвучкой и лишенная глюков 3-х дисковой русской пираткиа

Я недавно скачала и отыграла именно эту версию игры.Ну так замечательно сделали новую версию ребята!

Большое спасибо, ссылка на игру добавлена в первое сообщение темы.
Juliette
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."


За это сообщение автора Утречко поблагодарили - 2:
Алина, Мавка
Утречко
Спасибо за ссылку! Я обязательно сыграю в эту игру! Надо же узнать, нашлись все-таки Скалли и Малдер или нет :D
И еще, в этой игре - совершенно замечательные актеры. Эта игра больше напоминает интерактивный фильм, чем квест
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я кажется играла в эту "интерактивную версию". Хорошо помню, что была вполне подобающая графика, но что-то мне не верится, что это был выпуск 2008 года, я вроде бы раньше играла :-o И совсем не помню, чем все закончилось. Кто-нибудь проходил до конца? Очень хочется узнать, чем же закончилось *DONT_KNOW*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper писал(а):но что-то мне не верится, что это был выпуск 2008 года

В 2008 году вышла пересборка игры. Оригинал вышел в 98. Версия 2008 обладала кач-венным русификатором, позволяющим пройти полностью игру, материалами по сериалу,прохождением и обновленными файлами для запуска на современных компьютерах.
Тут была умная мысль...
Ясно, значит визуально версии игры не отличались?
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Сравнение пиратской версии с новой фан-локализацией
The X-Files 3CD (RUS) | The X-Files DVD (RUS)
Тип: Пиратка | Фан-Версия
Проходимость: Нет | Да
EXE изменен: Да | Нет
Активные сцены действий: Не Все | Все
Видео сжато: Да | Нет
Аудио сжато: Да | Нет
Русификация текстур: Частично | Нет
Качество текстур: Низкое | Оригинал
Обрезано роликов: 2 | Нет
Обрезано аудио: 1 | Нет
Игра без диска: Нет | Да

Напомню, что русская пиратская версия была на 3-х дисках вместо семи, и непроходима. Фан-версия была собрана на основе именно оригинальных образов. На этом обсуждение версий предлагаю закончить.)


За это сообщение автора Juliette поблагодарил:
Алина
Dark Reaper
Версия просто улучилась, скачай,не пожалеешь.
Там две концовки: 1.не успеешь закрыть Малдера, то убьют нас; 2.успеешь-жить будут все)))

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Алина
ЦитатаЭта игра больше напоминает интерактивный фильм, чем квест

Да,все так,вообще игра настолько грамотно сделана,что я просто не отрываясь на "перекуры" сидела день-ночь %) Прорисовка, один к одному актеров, игравших в сериале, игра логичная,без выкрутасов. И чей та так она быстро закончилась))) вероятно от занимательного сюжета.Я в полном восторге от нее.
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."
Доброго времени суток, подскажите где можно сейвы для игры взять? Тормознула и не успела машину сфотографировать в порту(