Shady Brook - Страница 1 из 1

Shady Brook

Писатель Джейк Тобин приезжает в город Shady Brook в поисках нового материала, вместе со своим отцом,страдающим слепотой.
Поначалу город кажется милым и приветливым: сосед Джейка, Тим Ричардсон, кажется дружелюбным,а семья Экан всегда рада помочь.
Но вскоре в городе начинают происходить странные события. Один из жителей совершает самоубийство и Джейк начинает думать, что горожане скрывают причину этого события.
Начав расследование, Джейк понимает,что столкнулся с тайной настолько ужасной, что отделаться от нее не возможно...







Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарили - 2:
Грация, Мавка
Посмотрел сайт игры. Впечатление неоднозначное. Причем даже добавлена категория Adult Content. С другой стороны - мне лично графика показалась какой-то невыразимо игрушечной и...аркадной. Не осталось четкого впечатления пока :D
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
На мой взгляд игра отвратна.Но в 2005 году она получила награду как лучшая инди-игра. На сайте есть упоминание)
Тут была умная мысль...
Две попытки в свое время было, но, в конце концов, игра была заброшена. Был там один глюк, который отбил всякое желание к дальнейшей игре. Так что воспоминания о ней не самые приятные.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Я её пару лет назад сыграла, глюков там было достаточно, обходила сейвами - помогли.Чтобы категорически говорить, что игра плохая, то нет, не скажу.Сюжет достаточно оригинальный и неожиданный.Графика подустаревшая, конечно, но, в целом - тем не менее, я не зевала от скуки, доиграла.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Графика на мой взгляд просто ужасная,управлене тоже.На счёт сюжета сказать не могу,у меня игра была на англиском,так что я просто тупо играла,не понимая сути.
А где-то в середине игры,она у меня зависла окончательно и безповоротно.
Не буду говорить,что игра плохая.Мне хотелось бы пройти её до конца на этот раз в русском варианте,но,увы не суждено.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Вот,снова,спустя столько лет,переиграла...Нисколько не разочарована,нисколько.
Помогли мне на одном сайте чудом отыскать торрент в сети,правда,на английском,но без глюков,багов и критов.Ежели у кого появится желание сыграть - поделюсь ссылкой.
Графика примитивна только на локациях,персонажи тем, не менее, очень выразительны(ну,недаром же трудились те же художники,что и "нэнсидрюшечных" создавали).Для примера:
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Вчера, 1 августа, вышел римейк игры Shady Brook (Interactive Fiction remake)
Показать Скрыть Скриншоты
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 3:
Алина, LuMar, Мавка
Vetochka писал(а):Ежели у кого появится желание сыграть - поделюсь ссылкой.


Пыталась найти эту игру, недавно вспомнила название, нашла ссылки, но все уже давно не действительны. Буду очень признательна, если поделитесь ею со мной :-[
Anibas писал(а):
Vetochka писал(а):Ежели у кого появится желание сыграть - поделюсь ссылкой.


Пыталась найти эту игру, недавно вспомнила название, нашла ссылки, но все уже давно не действительны. Буду очень признательна, если поделитесь ею со мной :-[


Без проблем.Забирайте.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Anibas
Vetochka писал(а):Без проблем.Забирайте.


Благодарствую! @->--
lenin 17 писал(а):Вчера, 1 августа, вышел римейк игры Shady Brook (Interactive Fiction remake)

Это не римейк игрового оригинала - это римейк в формате текстовой адвенчуры.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Мавка

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2