Silent Hill 2 Director's Cut - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Silent Hill 2 Director's Cut, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:

Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
Приветик! У меня проблемка... Я решила уже во второй раз пройти Сайлент хилл, но в первый раз застряла на месте в больнице, так, где нужно открыть коробку под четырьмя замками. Так вот, один из кодов написан на листке, торчащем из печатной машинке. но у меня русская версия и по всей видимости пиратка, и они просто не написали там пароль. В Net прочитала, что пароль генерируется самой игрой, четырехзначное число... 8-) Вот думаю, стоит ли начинать играть снова? Может Ваши умельцы, что-нибудь подскажут... Может у кого-то была такая же проблема.Так останавливаться на полыгры не люблю...и давно уже хочу поиграть, загадки интересные и игра ничего. Помогите, плиз!!! :-[
Можете сохраниться перед этим местом и куда-нибудь его скопировать.Поставить английскую версию(если на диске есть выбор между английской и русской) и кинуть туда ваш сейв.
Тут была умная мысль...
Мне очень стыдно, но я не знаю что делать в самом начале игры :-[ гг находится в туалете, а как выйти из него? Каким образом открыть дверь?
Souflais
вы карту на машинке взяли?
Questtime - чужих здесь нет!
Грация
Карта позже будет.
Souflais
Если вы про место сразу после вступительного ролика,то просто надо идти в дальний угол и там повернуть налево. ГГ сам из туалета выйдет.
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарил:
Souflais

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17