Delaware St. John Volume 4: Asylum of the Lost - Страница 1 из 1

Игра в разработке с августа 2008 года.
Об игре:
Просьба о помощи становится личной, когда это - голос вашей верной помощницы Кейлли, исчезнувшей во время осмотра лечебницы Дрейка.
Прибыв в лечебницу, Делавэр понимает, что Кейлли используют в роли приманки . Призрачные сущности пытаются заманить его в мир кошмаров и вскоре он перестает понимать где явь, а где мир призраков. Чувствуя холод, Делавэр понимает, что оказался в роли пациента, в лечебнице, управляемой развращенным персоналом. В больнице Делавэр знакомится с девушкой, имеющей отношение к инциденту в Полуночном особняке. возможно она сможет ответить на вопросы, которые волнуют Делавэра...
Лечебница Дрейка- новое продолжение серии, самое страшное из всех.
Особенности:
-Загадка-за стенами лечебницы скрываются жуткие тайны. Сможете ли вы их отгадать, пока не будет поздно?
-Изобретательность- используйте свои навыки и смекалку для решения задач и нахождения необходимых предметов.
-VIC(голосовой коммуникатор+видеофон)- обращайтесь за помощью к Саймону. Анализируйте записанные звуки, с помощью верного оборудования.
-Останьтесь в живых- в коридорах лечебницы обитает таинственное существо, преследующие Делавэра. Но в этом существе есть что-то знакомое...
-Психологическое лидерство- Делавэра преследуют видения, которые должны быть расшифрованы, если он хочет понять о произошедшем в парке Гиблый Утес.


Разработчик:Big Time Games
Издатель:Big Time Games
Вид:от 1-го лица
Управление: point&click
Жанр: мистика/horror
Дата выхода:Comming soon
ОФФСАЙТ
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарили - 5:
Bloody Mary, Juliette, Грация, Феникс, Мавка
Daiton писал(а):в коридорах лечебницы обитает таинственное существо, преследующие Делавэра.

Как, опять? WIZARD Ну, вот сколько можно убегать от одного и того же таинственного существа? Главное, что никакой смысловой нагрузки это существо не несет, кроме как экшена >:-o Я думаю, что ничего нового по сравнению с предыдущими частями, мы не узнаем *TIRED*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Ну, когда действие переносят в лечебницу - значит, карты крыть уже нечем, это, если можно так выразиться, последний козырь. ) После муторной третьей части увлекательного продолжения больше не жду.
Видимо они все же вспомнили,что хотели сделать 10 частей.
Скоро переведу пролог к 4 части и выложу тут.
Тут была умная мысль...
Алина писал(а):Главное, что никакой смысловой нагрузки это существо не несет, кроме как экшена

Как сказать.Я тут переигрываю первые три части. Оказывается "охотник"- служитель некоего "Разрушителя", который является теиной силой и борется с "Защитником"(доброй силой). И "Охотников" призывают, чтобы он выполнял темную работу.
Сюжет банален до безобразия, но чем-то притягивает O:)
Тут была умная мысль...
Не знаю, чем может притянуть такой сюжет? *SCRATCH* Я вот поиграла в первую часть и половину второй и меня вполне хватило, чтобы составить для себя определенное мнение: невероятно скучно, несмотря на призраков, охотников и т.п. Да и что это за охотник такой, если от него можно элементарно сбежать и просто закрыться в определенной комнате? *SARCASTIC*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я не спорю,игруха скучна до безобразия.
А уж о третьей части я вообще молчу.))
Тут была умная мысль...
Сообщение #8
Вообщем у проекта постоянные проблемы с финансированием, но разработчики всячески выискивают пути их решения. Так вчера они создали страницу игры на Kickstarter. Всего им надо собрать 45,000 $, за день собрали 1.371$ - шансы есть и не плохие. Там же вы можете посмотреть два тизера и почитать краткую информацию об игре, но кроме тизера ничего нового не появилось
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #9
Ребята не смогли собрать требуемую сумму, разработка опять откладывается
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #10
По моему мнению это уникальнейшее событие и надо отдать должное упорству разработчиков, с которым они хотят выпустить эту игру. Новый кошелек (какой по счету, третий?) Уже собрали больше половины, а впереди 16 дней.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Видео забыла прилепить :-[
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
Сообщение #11
Все, она набрали нужную сумму в последнем кошельке, хоть и осталось еще 11 дней до окончания. Остается только надеяться, что игра оправдает упорство разрабов :D
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Aleksa, Алина, Bloody Mary
Сообщение #12
Новостей по прежнему увы нет, игра в разработке. Зато имеется в наличии одинокий скриншот и парочка артов.



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 4:
Aleksa, Алина, lenin 17, pudov83
Сообщение #13
Об игре ничего не слышно, зато оказывается есть книга. Здесь можно ознакомиться с двумя первыми главами (на английском), автор Брайан Стали.

Я прочитала и могу сказать, что достаточно интересно. С играми этой серии я не знакома, но если бы у нас издали книжку на русском, то прочла бы с удовольствием. *YES*


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
Сообщение #14
Как это я проглядела новые скриншоты (сентябрьские) :-[

Исправляю ошибку:



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 3:
Alysseum, Алина, LuMar