Alpha Polaris - Страница 2 из 2

Alpha Polaris

Финская студия Turmoil Games анонсировала разработку нового хоррор-квеста Alpha Polaris. В снегах Гринландии находится нефтяная исследовательская станция Alpha Polaris. Из-за сильнейшего ионного шторма века, в небе образовывается смещение реальности. Норвежский биолог Руни Кнудсен вступает в схватку против смерти и страха и сталкивается с древней силой, скрывающейся за затуманенным небом.

Разработчик: Turmoil Games
Жанр: horror
Управление: point & click
Дата выхода: середина 2010 года

Показать Скрыть скриншоты


САЙТ ИГРЫ
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 3:
Грация, Феникс, Мавка

Re: Alpha Polaris



За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Мавка

Re: Alpha Polaris

Феникс
:-o Акелла??? :-o Они только ролик перевели или будут всю игру локализовать? :D
Questtime - чужих здесь нет!

Re: Alpha Polaris

Грация писал(а):Феникс
:-o Акелла??? :-o Они только ролик перевели или будут всю игру локализовать? :D

*CRAZY* Всю игру, я знаю, ты очень рада *BOSS*

Re: Alpha Polaris

Igor1990 писал(а):
Грация писал(а):Феникс
:-o Акелла??? :-o Они только ролик перевели или будут всю игру локализовать? :D

*CRAZY* Всю игру, я знаю, ты очень рада *BOSS*

и не только Анюта рада... а уж как я "радуюсь"
Поделюсь улыбкою своей

Re: Alpha Polaris

Игра ушла на золото. Конечно радость омрачается тем, что локализует Акелла, но всё же... :) Будем ждать релиза.

Кстати кто всё же надеялся, что слухи по поводу локализации Акеллой лишь слухи, могут расстроиться окончательно...подтверждение на сайте Акеллы уже давно весит :)
Изображение

Re: Alpha Polaris

Мы все дружно будем аплодировать "Акелле", если ей удастся не испортить игру своей локализацией *SARCASTIC*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Alpha Polaris

Так, к слову, я Сэм и Макс Первый сезон прохожу, там локализатором выступила компания "Руссобит". Вот это точно настоящий ужас) Голос - жесть. Я даже не могу представить, что собака и заяц могут иметь такой тип речи *HUNTER*

Re: Alpha Polaris

Bloody Mary писал(а):локализует Акелла

Получим игру года через два.

Re: Alpha Polaris

Igor1990 писал(а): собака и заяц могут иметь такой тип речи

А какой же тип речи могут иметь собака и заяц? *JOKINGLY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Alpha Polaris

Алина
Ну не знаю, там голоса ну никак не подходят под персонажей. Я, конечно, возможно и не так выразился, но это просто "видно на лицо" (а точнее слышно). В другие локализации играешь, все идеально, а тут... :-) Хотя может кому-то и понравилось, но я нашел только отрицательные комментарии к этой локализации. *DONT_KNOW*

Re: Alpha Polaris

Алина писал(а):Мы все дружно будем аплодировать "Акелле", если ей удастся не испортить игру своей локализацией *SARCASTIC*

Та я им письмо благодарственное отправлю *HOHO*
Феникс писал(а):Получим игру года через два.

Надеюсь что нет, а то Акелла сейчас много квестов нахватала, а у меня после прошлого года реального квестового голода ломка начинается *WALL*

Igor1990,Алина ох и тема у ваааас, какой голос у собаки и зайчика *LOL* А вообще касаемо "Руссобита", так эти ребята с головой в казуалках, им за качество сильно бороться не надо. А вообще о локализаторах в общем лучше говорить в соответствующей теме :)
Изображение

Re: Alpha Polaris

Русское название будет "Alpha Polaris: Ужас во льдах"


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 2:
Алина, Igor1990

Re: Alpha Polaris

Ура! Нашелся новый издатель игры. Им стала немецкая компания "phonomedia". Сама игра появится 24 июня и выйдет под брендом "Greenwood Entertainment". Радуемся *DANCE*

Re: Alpha Polaris

Игорь, вот спасибо тебе за хорошую новость! @->-- Будем ждать лета и там поиграем *GAMER*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Alpha Polaris

Прошел демоверсию. Правда скачал изначально немецкую версию и удалил файлы, отвечающие как за субтитры, так и за озвучение. И, если субтитры у меня стали английскими, то озвучение персонажей вообще пропало. Хотя, может быть его в игре и нет? Кто подскажет, а то я сразу удалил, даже не запуская игру на немецком.

Что касается самой игры, то, как мне кажется самому, полная версия обещает быть очень даже интересной. Смущают конечно ненужные активные точки на некоторых предметах. Я понимаю, когда на локации 2-3 активные точки с описанием чего-то интересного, но не нужного по ходу прохождения. Но когда дело заходит до 8-10 таких предметов, то извольте-с.

Интересная вещица есть в игре, не знаю как дальше будет, но (содержит элементы прохождения):
Показать Скрыть
В общем, когда мы приходим к выводу, что нам нужно поместить белую медведийцу в клетку, то при разговоре с нашим приятелем появляется окно "предложения", т.е. выбора способа, при помощи которого можно переместить медведицу. Нужно будет ввести слово "snowmobile" (снегоход)... Ну его можно найти на соседней локации и тем самым прийти к выводу, что это и есть правильный ответ. В других квестах я пока такого не встречал. Все-таки не мало их прошел, уже показатель какой-то.


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
Aleksa

Re: Alpha Polaris

Игра выйдет 22.06.2011



За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Igor1990

Re: Alpha Polaris

Феникс писал(а):Игра выйдет 22.06.2011


Где и на каком языке она выйдет, это известно?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Alpha Polaris

Алина
На русском конечно же, английские версии меня не интересуют.

Re: Alpha Polaris

Немецкая версия появилась уже.
Тут была умная мысль...

Re: Alpha Polaris

Daiton

откуда инфа?
Изображение

Re: Alpha Polaris

На сценовом трекере раздача появилась.
Тут была умная мысль...

Re: Alpha Polaris

уверен, что єто не демо?...Мне надо точно знать, чтоб закрыть тему :)
Изображение

Re: Alpha Polaris

Весит 753 мб. Релиз от Генезис. Могу через час проверить,скринов накидать.
Вряд ли демо.
К тому же там только полные релизы. Демки там не выкладывают.
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарил:
Алина

Re: Alpha Polaris

Отпишись, буду благодарна @->-- А скрины лучше в свеже открытую темку закинуть

ПС. демо весило 400 метров
Изображение

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron