Ripper - Страница 1 из 1

Ripper

Манхэттен, 2040-ой год. Людей обнаруживают мертвыми в собственных квартирах, причем не просто мертвыми, а разорванными на тысячу тысяч мелких кусочков. Вы - Джейк Куинлэн, репортер местной газеты "Виртуал Хэралд" проводите собственное журналистское расследование этих убийств, так как одной из жертв Потрошителя стала ваша любимая девушка, но по счастливой случайности она выжила - Потрошитель не успел закончить свое грязное дело. Погружаясь в детали все глубже и глубже вы выясняете, что в этом деле много недомолвок, к тому же все люди, связанные с расследованием ведут себя очень странным образом.



Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео

***************************************************************************************************************************************************
Показать Скрыть Еще об игре
Мрачная и затягивающая игра, впечатление усиливает "живая" картина происходящего, с историей, разыгранной настоящими актерами под музыку Вlue Оyster Сult. Возможны также несколько вариантов финала в зависимости от ваших действий. Несмотря на год выхода, размер игры приличный - Ripper вышла на 6 (!) дисках.


За это сообщение автора Juliette поблагодарили - 3:
Klaverm, Грация, Мавка

Re: Ripper

Детектив. Охота на маньяка. Люблю такие сюжеты. По графике - напоминает "Фантасмагорию" O:)
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...

Re: Ripper

Несмотря на наличие у меня этих шести дисков с игрой, я так и не смогла сыграть в эту игру из-за полного отсутствия звука в ней :'( Уж сколько раз я пыталась ее запустить и кто только мне ни помогал, все было бесполезно. А то, что в свое время игра была бестселлером, и говорить не нужно. По отзывам людей, в нее таки сыгравших, игра по атмосферности превосходит даже "Фантасмагорию"
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Ripper

Алина
DOSbox и никаких проблем. Тему по запуску игры создам сегодня.

Сама так ее до конца и не прошла, запоролась где-то посередине. А вообще игра затягивает, да. Очень люблю старые видеоквесты.
на торрентах уже есть dvd-сборка русской версии игры с настроенным dosbox-ом


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
lenin 17
Чудовищное управление, когда, казалось бы идешь прямо, но при этом исполняешь такие сложные изгибы всем телом, напомнило "Темуджин". Не успел втянуться в игру, как основатльно застрял с головоломкой в виртуальной библиотеке.
Алина писал(а):я так и не смогла сыграть в эту игру из-за полного отсутствия звука в ней

В DVD версии предложенной pudov83 звук есть только для голосов персонажей. Сопутствующих звуков нет. Проходишь в полной тишине.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):Чудовищное управление, когда, казалось бы идешь прямо, но при этом исполняешь такие сложные изгибы всем телом, напомнило "Темуджин". Не успел втянуться в игру, как основатльно застрял с головоломкой в виртуальной библиотеке.
Алина писал(а):я так и не смогла сыграть в эту игру из-за полного отсутствия звука в ней

В DVD версии предложенной pudov83 звук есть только для голосов персонажей. Сопутствующих звуков нет. Проходишь в полной тишине.

а там должны быть ещё какие-то звуки??? я не знал. :-o
в интро звук есть: музыка играет, слышен стук от каблуков и т. д.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14