Last Half of Darkness: Tomb of Zojir - Страница 4 из 4

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Last Half of Darkness: Tomb of Zojir, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.
Questtime - чужих здесь нет!
Хм. В той версии,что была у меня (образ с лицензии) сохранения вообще лежали просто в папке с игрой. Там же,где .exe и прочие файлы, а не в папках savenames и прочих.
Тут была умная мысль...
Так оно и есть!!! Все ищем по алфавиту. А savenames.dat - это, как я понимаю, файл(не папка) который игра переписывает при каждом сохранении.

Полноценный сейв - savenames.dat + save1.dat + snap1.bmp + save0.dat (на всякий случай)


За это сообщение автора emelya поблагодарил:
Алина
emelya
Там у snap формат не bmp,а dak по-моему. Да и без него сейв виден, просто будет написано,что скриншот не доступен. Не более.

Но ваша правда. Нужны save3.dat+savenames.dat. Остальное на всякий пожарный[/quote]
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарил:
irenat28
Выкладаваю свой файл с названием savenames.
snap3.JPG
Теперь сейв виден, ща глянем!

Вас еще не кусала змеюка?! В той же комнате, где загадочный ящичек, слева от двери есть шкатулка. Она-то и открывается ключиком! На всяк случай выкладаю сейв:
save4.zip
Змеюка укусила, с девкой поговорили.
(193,87 KiB) Скачиваний: 374


За это сообщение автора emelya поблагодарили - 3:
Алина, Bloody Mary, irenat28
emelya писал(а):Теперь сейв виден, ща глянем!

Вас еще не кусала змеюка?! В той же комнате, где загадочный ящичек, слева от двери есть шкатулка. Она-то и открывается ключиком! На всяк случай выкладаю сейв:
save4.zip

Ой спасибочки! Попозже попробую продолжить играть.

Добавлено спустя 6 часов 5 минут 20 секунд:
ДРУЗЬЯ! ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО,КТО МНЕ ПОМОГАЛ И ПОМОГ. ПОКА ВСЕ ОК!
Народ, всем привет.
Есть кто живой в этой теме?
У меня тоже в игре проблема с компом, но у меня есть скаченные сейвы, но вот вопрос (?), куда их вставлять? Залезла в папку с игрой, а никакой save там нет, там много чего. Я в растерянности, куда вставить сейв, и втавлять все четыре или какой-то один?
Один за всех и все вместе
Джорджи

А в папке "Мои документы" искать пробовала?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Нет. А разве там надо искать а не в папке с игрой?
Тогда щас попробую.

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
Да, в Моих документах save нашла, а дальше что делать ума не приложу.
Один за всех и все вместе
Джорджи

В этой темке описанно что такое сейвы, какими они бываюи и где их искать :)

Мы не можем угадать, какие Вы скачали сейвы...то есть, что содержит Ваш архив и следовательно, что с ним делать... к слову есть такие сохранения которые в себе содержат сразу несколько файлов и они обязательны.
Изображение
Никак у меня не получается почти в конце( Нужно войти в храм паука. Символы на коробке ставлю те, что выпадали на картах, но ничего!(
Эория
Символы идут СПРАВА НАЛЕВО, т.е., справа будет символ, который обозначен красным, слева - зеленый, посредине - синий.
Изображение
Грация
скачала сейв но не могу играть дальше так как его распокавала и мне выдается фраза что не найдена программа котороя его создала что делать
lely986274

Что-то не совсем понятно о чём вы говорите. Вы его не можете распаковать(извлечь) или в игру он не становится?
Изображение
Всем привет! Я тут тож с толкнулась с проблемой с компом, но нашла ответ, нужно в папку с игрой поместить 3 файла: save, savenames и snap. Только тогда все получиться.


Не могу понять что нужно делать с диском????Он же нужен при расставлении символов, в головоломке с вентилями,а применить его там не могу!!!! Подскажите пожалуйста, как открыть этот диск?
привет всем у меня русская версия. все прошла дошла до склепа жены ввела ее имя но он не открывает решетку а пишет что чего то не сделала. как быть?
открыла склеп жены ввела написала ее имя на столбе, но дверь не открывается и пишет что что то надо сделать. что делать?
роксана писал(а):открыла склеп жены ввела написала ее имя на столбе, но дверь не открывается и пишет что что то надо сделать. что делать?

Как я понял, эта игра имеет определенные нюансы, такие как приложение оригинального диска поставляемого с игрой, который в частности позволяет решить головоломку для открытия дверей. Какая у Вас версия и как Вы решили головоломку для открытия дверей склепа?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Ребята, скачала ваши сохраненки, там только один файлик, игра его не видит. Прочмтала в комментах, что их должно быть три. У меня русская версия. Пробовала чейв про компьютер и про беседку, одно и то же. Пож, подскажите, разве так и должно быть? Я имела ввиду, когда сейв открываешь, там только один файлик с названием сейва, например номер один. Больше там ничего нет, а должно, как описали в комментах. Может поэтому в игре они и не работают? :-(
Сегодня постараюсь внести изменения в файлы сохранений на сайте. Основным файлом является файл графического изображения bmp. Сбросьте, пожалуйста свой последний сейв перед местом, которое нужно пройти. Скачаю игру - пройду.
И уточните - у Вас какая версия? На русском языке?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):Сегодня постараюсь внести изменения в файлы сохранений на сайте. Основным файлом является файл графического изображения bmp. Сбросьте, пожалуйста свой последний сейв перед местом, которое нужно пройти. Скачаю игру - пройду.
И уточните - у Вас какая версия? На русском языке?

У меня русская версия. Игру сдуру удалила. Могу поставить снова, скачать сейв, простите с другого сайта после компа, потом до беседки пройду сама, дальше помогите. Только там такая каша в папке с игрой, но постараюсь выложить, как смогу. Спасибо. @->--

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
lenin 17 писал(а):Сегодня постараюсь внести изменения в файлы сохранений на сайте. Основным файлом является файл графического изображения bmp. Сбросьте, пожалуйста свой последний сейв перед местом, которое нужно пройти. Скачаю игру - пройду.
И уточните - у Вас какая версия? На русском языке?

А хотите, я подожду, когда Вы все исправите, скачаю ваш уже исправленный сев и поставлю его, что б не мучится? Как лучше, так и сделаю!
Мне надо как для Вас лучше. :D В общем, скачаю, установлю, отпишусь. Пробьемся! *JOKINGLY*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
070356
lenin 17 писал(а):Мне надо как для Вас лучше. :D В общем, скачаю, установлю, отпишусь. Пробьемся! *JOKINGLY*

Если че6стно, мне лучше просто установить ваши сейвы, не выкладывая мой, просто из-за того, что там трудно понять, что в папке. Вы ведь исправите все сейвы? Тогда я подожду! Хоть сколько буду ждать. :-)
Как писал выше товарища Емеля (emelya):
"полноценный сейв - savenames.dat + save1.dat + snap1.bmp + save0.dat." *YES*
Игру установил, запустил, не пошла, исправил, запустил, пошла. *SARCASTIC*
Пробовал записать- подтвердилась информация выше. Проходить буду с самого начала. Подскажите - где делать сейвы. Думаю, до первого снега управлюсь *ROFL*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
070356
lenin 17 писал(а):Как писал выше товарища Емеля (emelya):
"полноценный сейв - savenames.dat + save1.dat + snap1.bmp + save0.dat." *YES*
Игру установил, запустил, не пошла, исправил, запустил, пошла. *SARCASTIC*
Пробовал записать- подтвердилась информация выше. Проходить буду с самого начала. Подскажите - где делать сейвы. Думаю, до первого снега управлюсь *ROFL*

Все сейвы, выложенные на сайте\щтук5\ нужны обязательно. Там совсем труднопроходимые места! Сколько сможете! Спасибо, нагрузила я Вас! :-[

Добавлено спустя 20 часов 12 минут 20 секунд:
Новая папка.rar
(188,78 KiB) Скачиваний: 317
Мой сейв перед пауком. Пож., пройдите кто-нибудь. Сейв с сайта так же не подходит. У меня ничего не вышло.
070356, какую карту Вам показала ведьма и на сколько шагов сказала пройти?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
070356
После паука.rar
(224,88 KiB) Скачиваний: 262

Пройдено
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
070356
Новая папка.rar
(211,22 KiB) Скачиваний: 254
Сохраненка с шариком, плиз!
Шарик установлен.rar
(215,27 KiB) Скачиваний: 309
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
070356
cron