Dark Fall: Lost Souls / Обитель тьмы. Сумерки - Страница 12 из 12

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Обитель тьмы. Сумерки, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
Играем вместе и оказываем помощь в прохождении друг другу :D

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 59 секунд:
у меня начинается истерика *CRAZY* как открыть этот ящик с красным крестом? *SARCASTIC*

Добавлено спустя 37 минут 32 секунды:
я открыла..это кышмар...там физика WIZARD
Questtime - чужих здесь нет!
Помогите - не могу попасть в комнату, где надо обрезать веревку и достать глаз из черной дыры. (цитата из прохождения - "Выходим в коридор. Идем прямо и поворачиваемся направо (слева выход на платформу). Манекен указывает на дверь. Заходим в комнату. Обрезаем веревку. Смотрим рисунок на стене. Засовываем руку в черное окошко. Достаем глаз."

Не на что нажимать - доступен только просмотр рисунка дьявола над окном. А манекен стоит перед дверью склонив голову.
mokasin
Показать Скрыть
Вам сюда еще рано, Вы сколько глаз-то нашли уже? Их надо собирать в определенной последовательности, точнее они появляются в определенной последовательности. Это будет лишь 4-ый глаз и отрывок из прохождения я позволю себе свой процитировать:
Направляемся к двери с иероглифом, от нее идем два раза направо и заходим в дверь, которую раньше закрывал манекен. Как только зайдем, дверь сразу закроется за нами. Проходим между стеллажами налево. Перебираем банки на стеллажах и находим кнопку от телевизора. Идем к телевизору, вставляем кнопку. Возвращаемся обратно, разворачиваемся к занавеске, смотрим в её правый верхний угол и перерезаем ножницами веревочку. Делаем поворот налево, со стола берем дневник Эми и собираем картинку. Смотрим на рисунок на стене слева от нас, из темного-темного окна достаем четвертый глаз.
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
mokasin
Помогите пож-та! Что делать? Пытаюсь поднять коробку,которая выход в подсобку перегородила... Видео,что она поднялась было, а коробка на месте стоит((
night_bat

Ящик поднялся, но на недостаточную высоту...крутить надо несколько раз. Если так и не получиться, то ТУТ можете забрать сохранение.
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
night_bat
помогите ! в коморке с генератором ,беру лампочку ,вставляю,дергаю за веревочку...Должен загореться свет? Не могу найти щиток куда вставлять предохранители
Да, когда дёргаете за веревочку, должен загореться свет, но потухнуть, потому, что перегорят предохранители. Честно говоря игру сносила и сейвы вместе с ней(случайненько, если Вы выложите своё сохранения, я Вам расскажу где и что искать.
Изображение
А как это сделать
lelia
Посмотрите первый пост в теме.
Вот тут все подробно описано
это мои сохранения
Вложения
save002.rar
(206,21 KiB) Скачиваний: 643
save001.rar
(202,96 KiB) Скачиваний: 635
save000.rar
(270,69 KiB) Скачиваний: 617
lelia
Я посмотрела Ваш сейв. Все сделано правильно. Свет зажигается. А Ваша ошибка, видимо, в том, что Вы неправильно его включаете. Нужно тянуть веревочку вниз, зажав левую кнопку мыши, пока лампочка не зажжется. Удачи.


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Bloody Mary
Снова нужна помощь,не могу найти аудикассету. Пришла к вышке,подняла с земли руль,а где цепи под которыми кассета?
Вам надо подняться по лестнице, наверх вышки, а потом включить на телефоне фонарик и увидите цепи.
Изображение
прошу помощи... нашла три глаза: синий,зеленый,карий . Что дальше? В комнате 1F что нужно делать?
Надо найти 6 глаз, причём, так как игра линейная, пока Вы не найдёте 4-й-не появиться 5-й и тд.

А что в комнате 1F, напомните пожалуйста :)
Изображение
Вход в комнату 1F через шкаф.Сверху звездное небо и инспектор говорит:Пожалуйста,мне,что никто не поможет.Слева,лежит книга про девочку Хейзел,ту что сгорела на ферме.(у нее карие глаза)Справа дверь (нужно чем то открыть)Прямо два стула ,когда приближаешся,на том стуле ,что лежит нужно что то сделать.Последнее СМС:Он тебя ждет почтительно.
Если я не ошибаюсь, то на этой локации Вам надо на земле найти дверную ручку, которой Вы затем откроете дверь справа. Опять же, воспользуйтесь фонариком в телефоне
Изображение
Ребята,помогите,пожалуйста!!!Проблема с рукояткой,и крутила и вертела и дергала,но ящик все равно не поднимается!!!что нужно сделать?!!
Аделишка

Крутить=вертеть нужно несколько раз, одного малова-то :) Уже говорили об этом вначале странички...
Изображение
Не могу пройти первого призрака: 1E
Антон
прохождение смотрел
если не смогу, можно тебе скинуть файл со сохренение
Гость

Мы поможем пройти, но для этого Вам придётся зарегистрироваться ибо гости не могут использовать вложения для добавления файлов.
Изображение
Друзья мои, всем привет.
Все! Сил моих больше нет. Щас пойду стучаться головой об стену. У меня уже крыша едет не спеша, тихо шифером шурша, третий вечер мучаюсь. Я никак не могу договориться с Глорией, все варианты вопросов и ответов перебрала, ничего не получается. У меня в игре призрак тоже называет имя Антон. Ответы 1-2-1-3-1 не верны, постоянно разбиваюсь.
Знаю, что ответы на этот вопрос есть в этой теме, но ничего не помогает.
Bloody Mary, Анюта-Грация, и все кто видит меня, помогите пожалуйста. :(( *WALL*
Один за всех и все вместе
Джорджи

Выкладывай сохренение-пройдём. Просто ответы Глории рандомные, поэтому конкретного решения нет. *PARDON*
Изображение
помоготе пожалуйста не могу пройти кости и касету слушала не срабатывает
nikitina_mileshina

Ну помощь кассеты в том, что Вам надо повторить ритм. Вот один из вариантов:

ЦитатаТеперь кидаем кости на стол, перемещаем банку влево и вправо, замечаем, что слева кости гремят громче, чем справа. Затем, перемещая банку с костями, повторяем точно такой же ритм костей, как и на пленке. Нажимаем: налево, дважды направо, налево, дважды направо, налево. Если все будет сделано верно, то из костей сложатся цифры, запомните их


Не получается попасть в ритм-выкладывайте сохранение, другой возможности помочь я не вижу *DONT_KNOW*
Изображение
огромное спасибо, уже прошла!!!!! *HAPPY* как Глорию уговорить?
Уже выше писали о том, что конкретного ответа дать не можем, он рандомный. Глория это же призрак да? Вот чтоб пройти её надо правильно отвечать на её вопросы, чтоб она успокоилась...это всё что могу сказать...давайте сохранение-пройдём


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
nikitina_mileshina
Помогите! Застряла в комноте актрисы!Невыходит добраться до льда!Мучаюсь уже целый месяц без результатно! :-o

Добавлено спустя 1 час 57 минут 21 секунду:
Ура ношла сама! *BOAST* И опробовала 2 варианта окончания игры *CRAZY* *HELP* *GAMER* |m| *TEASE*


За это сообщение автора Юля 1978 поблагодарил:
Алина
Долго мучилась с Глорией, пока не поняла принцип: Ваши вопросы и ее правильные ответы зависят от последовательности просмотра активных точек в комнате в прошлом(кровать, две картины на стене справа от входа, газета на комоде и фото любимого в шкатулке). А еще, в ответах Глории не должно быть фраз "Сэр - вы шарлатан..." и "Вы - сотрудник полиции...". Остальные фразы допустимы.
Возможно, кому-нибудь пригодится. Возможно, кто-то, как и я , только сейчас начал проходить эту игру.
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Алина
cron