Dark Fall: Lost Souls / Обитель тьмы. Сумерки - Страница 8 из 12

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Обитель тьмы. Сумерки, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
Играем вместе и оказываем помощь в прохождении друг другу :D

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 59 секунд:
у меня начинается истерика *CRAZY* как открыть этот ящик с красным крестом? *SARCASTIC*

Добавлено спустя 37 минут 32 секунды:
я открыла..это кышмар...там физика WIZARD
Questtime - чужих здесь нет!
Axis
правильно, там же написано где смотреть эти координаты и что у всех они разные))))
Questtime - чужих здесь нет!
ЦитатаНастоящее. Проходим к телескопу, слева на нем рассматриваем табличку и запоминаем значения: верхнее - 1, нижнее - 7.
Не хочу никого обидеть, но лучше, правда, не указывайте там готовые значения... Они сбивают.

Добавлено спустя 11 часов 32 минуты 55 секунд:
Ребят, а вот насчёт 2В, там заходишь(уже от лица актрисы в нетрезвом виде))) как там дальше? ловить момент, когда она наконец зрение сфокусирует?)) *SARCASTIC*
Axis
Показать Скрыть
перед вами ведро с шампанским.На него надо нажать
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарил:
Axis
Хммм... 1 куклу находим, в начале, ещё одна в горящей бочке. А третья где? *SCRATCH*
Показать Скрыть
вернитесь в ванную,где общались с призраком.Загляните в нее и найдете куклу.
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарил:
Axis
Народ! Спасайте. Застряла с телевизором, жму, жму а ничего. :-( Нажимаю на изображения в следующей последовательности:
1. Мужчина сидящий спиной к экрану.
2. Мужчина сидящий к нам лицом.
3. Тень с крыльями.
4. Тень с копьём.
Может нужно ещё что-то сделать? ]:->
Aleksa
пробуй:
Показать Скрыть
Мужчина сидящий к нам лицом.
Мужчина сидящий спиной к экрану.
Тень с копьём.
Тень с крыльями.
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Aleksa
где 4 глаз????
wica
Показать Скрыть
Грация писал(а):подходи к двери с иероглифом, иди направо два раза и заходи в комнату а-ля подсобка
Questtime - чужих здесь нет!
там в одной из банок?
wica
Показать Скрыть
нет, от входа иди налево между стеллажей, подходи к занавеске, ножницами перерезай веревочку, на которой висят занавески, в правом верхнем углу.Далее подходи к столику, появится Эми и из разрисованной стены достанешь глаз
Questtime - чужих здесь нет!
Помогите, плиз! Не могу вызвать призрак Эми. Долбаюсь уже 3 день! Нашла приглашение, в 2с, пароль Morcana. Вожу по доске это слово, но ничего не происходит, она не появляется, опишите пожалуйста процесс подробно, я уже не знаю, что делать. :'(
Tigerlady
без паники, сейчас разберемся, а Вы какой раз по счету вызываете дух Эми?

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:
Tigerlady
Показать Скрыть вообщем так
если первый раз, то Вам еще рано.Вы должны взять приглашение на кресле (сразу как поднимаетесь на второй этаж есть кресло), там будет другой пароль - нужный вам.
Если уже второй раз вызываете дух, то значит еще не все сделали ,напишите как можно подробнее ,что уже успели
Questtime - чужих здесь нет!
Вызываю духа в первый раз. Я нашла на кресле приглашение и в нем: комната 2с, пароль Morcana. Захожу в 2с, там стол, на столе табличка с буквами, ввожу пароль, но ничего не происходит, эта Эми не появляется. Может я не так ввожу пароль, как надо. Ничего не получается. На крайняк, может сейв сделаешь после этого момента? :-o
Tigerlady
Показать Скрыть
очень странно, потому что первый пароль другой совсем! MALUS. Возможно это приколы Боукса конечно. Попробуй подняться на вышку, открыть замок отмычками и там взять приглашение, посмотри ,что там за пароль. Отпишись потом
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Tigerlady
Короче у меня приглашение на игру Блеф слепца, код Morcana. Даже в комнату заходишь и духи шепчут Morcana, а может мне уже кажется, а то я столько времени уже торчу на этом моменте. Пробовала подниматься на вышку, там гробы и все, лупа в месте фанеры не подсвечивается и я не могу ее отодвинуть... Может я неправильно ввожу по этой доске. Как надо правильно? *HELP* Наверное это глюк...
Вообще спасибо, что помогаешь! *THUMBS UP*
Tigerlady
Показать Скрыть
да там элементарно, нажимаешь на лупу на доске, затем по очереди на букавки и все! Так на вышке ты фанерку не смогла отодвинуть? А попробуй ввести пароль ,который я выше написала, мож прокатит *JOKINGLY* Если не получится, выкладывай свой сейв, я пройду тебе это место)
Questtime - чужих здесь нет!
помогите ответить правильно на вопросы в эпизоде с рулём
мезя
ответы генерируются случайным образом.
Вот несколько комбинаций:
Serge: 3-1-3-1-2
Christoph: 2-3-2-2-3
Anton: 1-2-1-3-1
Попробуйте ,если не получится, приготовим Вам сейв O:)
Questtime - чужих здесь нет!
нет,ничего не получается
мезя
тогда держи сейв, она тебе дала кольцо артефакта и отмычки. Иди на второй этаж и открывай отмычками замок
Вложения
save024.zip
(331,47 KiB) Скачиваний: 539
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
мезя
подскажите пожалуйсто как сейвом пользоваться ато не знаю куда его кидать
sasa140
сейв надо разархивировать и вставить в папку C:\Documents and Settings\имя пользователя\Мои документы\Dark Fall - Lost Souls
После этого запускайте игру и загружайте нужный Вам сейв
Возникнут трудности - пишите
Questtime - чужих здесь нет!
ну запустил игру а дальше что как сейв загружать? @->--
sasa140
если мне не изменяет память, то на телефоне нажимайте на левую дискету, затем выбирайте загруженный сейв (стрелками листайте сейвы) и жмите на экран
Questtime - чужих здесь нет!
НЕ мого загрузить артифакт не могу собрать артифакт
sasa140
в чем конкретно проблема?
Показать Скрыть
Нажимаем на кольца:

* 6 кольцо 2 раза налево
* 5 кольцо 2 раза направо
* 4 кольцо 3 раза направо
* 1 кольцо 3 раза налево
* 3 кольцо 3 раза налево

Нумерация от центра к краю
Questtime - чужих здесь нет!
Всем привет. Сложности с вводом сигнального кода в кабинете управляющего. Читал пост с рассуждениями на эту тему и вот что странно: у меня код станции под семафором - 684, а не 971 как было описано. Не там смотрю, что ли?
Altair
Показать Скрыть
Все верно, все комбинации цифр в игре генерируются случайным образом. Вы должны использовать свои числа
Questtime - чужих здесь нет!
Никак не могу выковырять глаз из щели в полу рядом с телевизором - все время ломаются ножницы. Помогите плиз.
Заметил, что если зажать левую кнопку мыши, то ножницы начинают двигаться туда-сюда. Это нужно как-то использовать?