Runaway 3: A Twist of Fate / Runaway 3. Поворот судьбы - Страница 2 из 2

Что делать непутевому красавчику и бывшей стриптизерше в большом городе? Правильно – искать новых приключений на свои головы и другие части тела. Герои любимых квестов возвращаются – в новой, заключительной части культовой трилогии Runaway!
Со времени предыдущей игры в жизни Брайана и Джины многое изменилось. Но главное осталось прежним – присущее персонажам искрометное чувство юмора. Вас ожидает совершенно новая история с невероятными поворотами сюжета. Во время похождений вам доведется общаться с уже знакомыми и совершенно новыми персонажами, испытать флешбэки и как следует все вокруг встряхнуть! Игра изобилует отсылками к предыдущим частям Runaway и полностью сохранила все то, что так полюбилось миллионам поклонников по всему миру. Скучать никому не придется!

Особенности игры:
* Совершенно новая часть легендарной приключенческой игры
* Самые безумные персонажи и более сотни уникальных локаций
* Впечатляющий сценарий, достойный голливудского блокбастера
* Потрясающий юмор – ирония, шутки, приколы и насмешки!

Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть Видео

Изображение

Steam

Больше скриншотов
Музыка


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 3:
Грация, Константин, Мавка
NightGirl писал(а):И пару раз не смогла найти локации, там где не было стрелочек и нужно было просто пройти вперёд (на кладбище, к примеру).

Так этого и в первых двух частях хватало!
Константин писал(а):Квест шикарнейший, улыбка на вашем лице вам обеспечена. Жаль больше похожих нет, да и эта версия runaway последняя.

Согласна про улыбку. Добавлю еще настроение! Очень понравилась игра. прошла на одном дыхании, забывала даже сохраняться.
У меня Джина присела на кресло-качалку - игра вывалилась на рабочий стол. Пришлось переигрывать издалека.
Жаль, что серия последняя. А вдруг будет продолжение?
А доктор-то с шерифом... я так поняла, что дурной пример заразителен, и доктор тоже решил разыграть свою смерть?
Неприятен был один момент - возня с трупом. Да и не совсем поняла цель посещения морга. Типа, все не вечно?
Поделюсь улыбкою своей
На днях наконец таки прошла долгожданную третью часть. Теперь спешу поделиться своими впечатлениями.
Честно говоря я очень боялась разочарования.Но к моей радости могу сказать,что третья часть ни чем не уступает предыдущим.Я даже для себя решила что она самая лучшая из всех.
В самом начале меня слегка удивило и разочаровало преображение главных героев.Они стали гораздо взрослей и серьёзнеё. Джина из девочки в мини,превратилась в этакую стильную леди. Брайан тот вообще стал настоящим мужиком.А был то видь таким ботаником,и вообще мальчишкой. Всё же их старые образы были родней.
Да и вообще игра значительно повзрослела и выросла. Наконец то появился стоящий и интересный сюжет.
В графике я особых изменений не увидела,хотя она гораздо лучше чем в первой части. Понравились локации.Особенно понравилось играть в психушке.
На протяжение половины игры я всё ждала,а где же Суши и вся старая компания,как то даже было одиноко без них.Зато потом оценила всю прелесть игры без них.Наконец то появилось разнообразие, новые персонажи.Хотя совсем не яркие и не особо интересные.
Мне запомнился Майки,а именно его "привет,привет,я Майки".Я специально говорила с ним как можно дольше,уж больно он меня забавлял. Ещё вспоминаю,как старички "гнали" на своей машине. :D
Системой подсказок пользовалась два раза.Джошуа просто прелесть.
Минусов могу назвать не сколько.Не понравилось,что из инвентаря не исчезают уже использованные и не нужные предметы.
Мало игры за Брайана.Я против Джины не чего не имею,но как уже сказали выше.Рановей хорош именно в игре с Брайаном.
Ну и самое главное-игра мне показалась очень короткой,прошла её на одном дыхание.
До сих пор вспоминаю как Брайан и Джина прыгают в окно,держась за руки..
Игра замечательная! И я надеюсь,хотя и знаю что это маловероятно,на четвёртую часть.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Верджиния писал(а):видь таким ботаником,и вообще мальчишкой.

Так жисть как его потрепала :D ...мне Брайан в роли брутального мужика почему-то более приятен.
Верджиния писал(а):новые персонажи.Хотя совсем не яркие и не особо интересные.

А тут я не соглашусь *DONT_KNOW* ...конечно сто процентов таких обалденных героев как трио трансвеститов уже не переплюнуть, но в этой игре персонажи были все проработаны на 5 балов(особенно в психушке)...даже молчаливый дед, который ныкал свой чемодан. Кроме того в игре было очень много второстепенных персонажей(больше чем обычно) и у каждого была своя история, которую авторы передали нам по высшему разряду...и у бабища на кладбище, и у охранника-поклонника Элвиса, и у молчаливого мима...про Майки я ваще молчу :D ...все они были "настоящими" не просто находились в игре, они все были личностями, что ли.

Игра действительно чудесная и я даже скажу больше, она как хорошее вино, после неё сохраняется долгое, очень приятное, послевкусие *TENDER*
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Мавка
ОООООчень понравилась игра!))))))))))) Мне все части понравились, но эта больше всего! Прошла на одном дыхании! Довольно забавно было играть за Джину! Не соглашусь с теми, кто говорит, что она "бесит тупостью". Ведь именно благодаря ей мы узнаем, что случилось на самом деле. Она - дурочка, но дурочка сообразительная и немного умная. Правда её внешность так изменилась!

В каждой из трех частей у них разные голоса! Не то, чтобы это нагружало, но как-то странно что ли.

Сценарист обрадовал! Я долго смеялась, как он озвучил предыдущие приключения.

А сосед Брайана в психбольнице - просто душка! :D

Слегка тронул момент в самом конце, когда Брайан и Джина прыгают держась за руки! *SIGH* *PINKGLASSES*

Очень бы хотелось четвертой части!

Обожаю эту игру!
"If you can dream it, you can do it"
Игра шедевральная! Играла и наслаждалась каждым мгновением...Несмотря на то, что она показалась мне почему-то легче двух предыдущих игр серии, ставлю ее на первое место трилогии. Захватывает и не отпускает. Мультяшная графика придает какой-то особенный шик и шарм. И нельзя не сказать о музыке, музыка просто великолепна! Когда доиграла игру, и Брайан с Джиной полетели под эту чудную песню- сидела и расчувствованно улыбалась в монитор...Легкость, воздушность, юмор- это все Рановей!
!!! Картинка испарилась !!!
Кстати! Кто-нибудь знает где можно скачать песню, которая в конце была??
"If you can dream it, you can do it"
У меня по какой-то абсолютно необъяснимой, в даном конкретном случае,причине - локализация и лицензия,на минуточку - игра тупо вылетала после посещения каморки медсестры.Долго я билась на этом моменте,клокоча от злости(не хило так стоила игра в магазине),пока,наконец,не подкинули сейв с прохождения этого места.Кусок сюжета был,естественно,вырван.Я так понимаю,что подобного крита не было ни у кого из прошедших игру?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Вета, ты права в том, что подобного, например, у меня не было ни разу. Всю игру прошла без всяких сбоев. Что могу сказать: сочувствую
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Да,подвезло мне,по ходу.Да ладно.А вот музыка и песня в конце каждой части действительно великолепна!
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Скажите пожалуйста почему у меня в игре в диалогах проподает звук?субтитры идут а звук запинается(
так поиграть хочется но с таким звукам портится все впечетление(не знаю даже что делать

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5