Runaway 3: A Twist of Fate / Runaway 3. Поворот судьбы - Страница 1 из 2

Что делать непутевому красавчику и бывшей стриптизерше в большом городе? Правильно – искать новых приключений на свои головы и другие части тела. Герои любимых квестов возвращаются – в новой, заключительной части культовой трилогии Runaway!
Со времени предыдущей игры в жизни Брайана и Джины многое изменилось. Но главное осталось прежним – присущее персонажам искрометное чувство юмора. Вас ожидает совершенно новая история с невероятными поворотами сюжета. Во время похождений вам доведется общаться с уже знакомыми и совершенно новыми персонажами, испытать флешбэки и как следует все вокруг встряхнуть! Игра изобилует отсылками к предыдущим частям Runaway и полностью сохранила все то, что так полюбилось миллионам поклонников по всему миру. Скучать никому не придется!

Особенности игры:
* Совершенно новая часть легендарной приключенческой игры
* Самые безумные персонажи и более сотни уникальных локаций
* Впечатляющий сценарий, достойный голливудского блокбастера
* Потрясающий юмор – ирония, шутки, приколы и насмешки!

Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть Видео

Изображение

Steam

Больше скриншотов
Музыка


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 3:
Грация, Константин, Мавка
*SCRATCH* Что-то я не очень заметила улучшения в графике. Может быть, нам с сюжетом повезет? Я с удовольствием играла в первые две части и меня совсем не напрягала нелогичность при решении некоторых заданий (до сих пор улыбаюсь, когда вспоминаю патроны из губной помады). Эти игры и так довольно простые в прохождении, а если еще и систему подсказок встроить, тогда на какую аудиторию будет рассчитана третья часть?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):а если еще и систему подсказок встроить

система подсказок есть, Джошуа помогает пройти игру :D
Questtime - чужих здесь нет!
Вот уж от кого бы, только не от этого товарища подсказок ждала, вечный нытик *ROFL*
Изображение
Ничего не известно о локализации? Или хотя бы о русике? :-(
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper
Игра выйдет полностью на русском языке, локализует её Новый Диск совместно с LAZY GAMES...даты к сожалению нет, релиз всё откладывается и откладывается....где то читала что конец января-начало февраля, где-то более растянуто-1 квартал 2010 O:)
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
Dark Reaper, Мавка
Нде, надеюсь не перенесут выход... даже русика нет.
А вот скажите, это на обложке Джина штоль? :-o
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Bloody Mary писал(а):откладывается и откладывается....где то читала что конец января-начало февраля, где-то более растянуто-1 квартал 2010

а до конца первого квартала остались считанные деньки.... Кто чего знает?
Dark Reaper писал(а):А вот скажите, это на обложке Джина штоль

Джина,Джина.... Я тоже никак не могу привыкнуть к ее новому облику!
Поделюсь улыбкою своей
Мавка писал(а):Джина,Джина.... Я тоже никак не могу привыкнуть к ее новому облику!

Вот жестоко, и чего они так поиздевались с нее... мне предыдущая привычнее да и симпатичнее была. А тут прям серьезная бизнес-вумен. Это на нее так сон в той капсуле подействовал чтоля *SARCASTIC*
Мавка писал(а):Кто чего знает?

Вот тоже интересно... и русика не видать, как своих ушей.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Следующее приключение этой сладкой парочки ожидается в Японии *JOKINGLY* Вот, может, они и приблизили Джину к интерфейсу местного населения :D
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
О неет :-o надеюсь они не напортачат с японцами ((( мне очень нравится эта нация, а Джошуа совершенно не вписывается, никаким образом. Уж не знаю чего и ожидать...
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Скачала игру,но с таким жутким переводом,иногда просто ржу над некоторыми фразами. И не стесняются же выставлять такой промт?! :-|
Но игра очень замечательная! Я ее просто обожаю. Герои "похорошели",но я за тех,старой прорисовки,они мне "родней"))) Сейчас отложила игру, не хочу портить себе впечатление от нее,либо подожду локализацию,либо приличного перевода.
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."
12 июля игра ушла на золото, а с 22 июля её можно искать на прилавках магазинов
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Мавка
Поиграем! *GAMER*
Главное, чтобы 22 июля игра все же появилась в продаже, а то объявляют дату появления игры на прилавках магазинов, ты мчишься в тот самый магазин за игрой, и начинаешь просто-таки пытать продавцов на предмет продажи объявленной игры, а продавцы и не слышали об этом ;D Отдельным счастливчикам удается купить игру в объявленный срок, а чаще всего приходится ждать еще как минимум, неделю
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Наконец-то! Наконец-то я дождалась русской лицензии, и уже успела пройти. Игра просто конфетка, очень понравилась! Прямо-таки влюбилась в нее. Постаралась растянуть на несколько дней, сегодня прошла финальную сцену и... все ломка началась. Хочется продолжение! :(( Ух, мультяшность этим Рановеям даже придает какой-то шарм. Полнейший восторг! Даже переиграть захотелось вдруг *SARCASTIC* Сколько там забавного и веселого, море приятных воспоминаний )) Кроме того, вышеупомянутый помощник Джошуа совсем не напрягал. Появляется на сцене лишь когда герой застряет и обращается за помощью (клик на соответствующую кнопку).
Мой вердикт - игра шедевр, много необычных персонажей и... Брайан жжет! :D
Показать Скрыть
Одно грустно, убили доктора Беннета (((((((((

З.Ы. вон до чего игра довела, что я аж подалась на форум в поисках дозы *SARCASTIC*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Полностью присоединяюсь к восторженным отзывам предыдущего оратора :D Действительно, из всех трех частей - эта часть самая удачная *BRAVO* По существу - это приключенческий детектив, игра держит в напряжении до самого конца. В ней нет аркадных вставок, ограничений по времени и нет в ней головоломок. Есть обычные действия: найди, принеси, догадайся правильно применить, но в том-то и дело, что иногда именно это и ставит в тупик ;-) Можно обратиться за помощью и к незабвенному Джошуа, который в этой игре присутствует только в качестве советника. Но интрига в игре, хороша, конечно *GIVE_HEART* Так что я тоже советую поиграть в эту игру, не пожалеете *GAMER*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Загрузила игру и обомлела...не может наконец-то нам выпадет небольшая возможность поиграть за Джину!!! Я думала этого никогда не случиться *SARCASTIC* во второй части её ваще быстренько "умертвили" , а тут начало даже удивило))) Ещё не знаю хорошо это или плохо но игра своим внешним видом совсем не похожа на предыдущие части и интерфейс другой и графика малёхо изменилась, особенно заметно на персонажах. Но изменилась в лучшую сторону, однозначно. И тут у нас есть подсветка активных зооооон. Ох, как мне этого не хватало особенно в первой части и во второй, когда я на целый день застряла на пляже, когда из-за кучи стрелочек не смогла найти одной локации, которую хитрые разработчики спрятали)))
Вот что ещё убило, то что на каждый профиль игрока нужно ставить пароль, вот те на *CRAZY*
Изображение
Bloody Mary писал(а):на каждый профиль игрока нужно ставить пароль

Не, не надо *JOKINGLY* Ты просто нажимаешь Интер и входишь без всякого пароля, просто выбери свой профиль без аватары и все
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
*PARDON* Я и выбрала без аватары, но надо было ввести имя и пароль...может это и один раз, но факт остаётся фактом)) Это наверно чтоб на работе сохранялки не портили :D
Изображение
Свое имя я тоже вводила, а потом просто дважды нажала на Интер и все, вошла без всякого пароля. Я тоже была в большом недоумении от такого хода разработчиков ;D . Может быть, паролем является имя выбранного персонажа? *SCRATCH* И я так и не поняла, с какой целью это было сделано *CRAZY* Так тебе удалось запустить игру или нет?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Свое имя я тоже вводила, а потом просто дважды нажала на Интер и все, вошла без всякого пароля.

Видно игра посчитала что таков твой пароль...два раза Энтер жмется потому что надо ввести пароль и подтвердить его)) А так как система защиты паролем чисто символическая то твой вариант тоже прошёл))
Алина писал(а):И я так и не поняла, с какой целью это было сделано *CRAZY*

Ну, наверно для того, если дома несколько игроков, чтоб случайно не испортили твою игру *PARDON*
Алина писал(а):Так тебе удалось запустить игру или нет?

Удалось-удалось)) Уже до третьей части дошла. Джинной не очень нравиться играть, всё же эта игра прекрасна именно Брайаном, с его оригинальным чувством юмора. Система подсказок сильно спасает...хоть и пользовалась не часто, но из конкретно тупиковых ситуаций выручает. Всё таки и тут я по прежнему теряюсь от того что у меня лежит в инвентаре и куда его применять *CRAZY*...наверно влияют сыгранные предыдущие две части *JOKINGLY*
Изображение
Bloody Mary
Раз ты сыграла подряд три игры, то какая из этих частей, на твой взгляд, лучшая? И почему?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина

;-) я ещё третью не доиграла...доиграю, обязательно скажу
Изображение
Bloody Mary писал(а):всё же эта игра прекрасна именно Брайаном, с его оригинальным чувством юмора.

Целиком и полностью согласна!

А по поводу пароля. Я поставила на свой профиль картинку, ввела имя, пароль не ставила тупо. И не вводила его при следующих запусках. Нажала на картинку профиля и мне сразу загружалось *PARDON*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Я играла в первые две части.Они мне очень понравились.И когда во второй части был намёк на продолжение,я как-то и не поверила,что оно действительно будет.А потом,спустя годы.случайно наткнулась на новость,о том что третья часть всё таки будет и скоро.Ждала её с невероятным нетерпением.А когда дождалась....полный облом!!!у меня для неё оперативной памяти не хватает! у меня всего 512мб можно,а там если не чего не путаю нужно чуть-ли не несколько гб.
Обидно безумно!И очень завидно тем счастливчикам,кто всё таки поиграл в третью часть.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Верджиния писал(а):у меня всего 512мб можно,а там если не чего не путаю нужно чуть-ли не несколько гб.

У вас всигра должна пойти. Смотрите под спойлером.
Показать Скрыть
Системные требования
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
7.5 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель с 256 Мб памяти
7.5 Гб на винчестере
Понравилась игра) Не напрягает, к тому же с юмором. Первые две части меня также очень порадовали, но я играла в них сравнительно недавно (года два назад) и поэтому третью часть долго ждать не пришлось.
Только вот не поняла прикола про пароль. К чему это вообще сделано?)) И пару раз не смогла найти локации, там где не было стрелочек и нужно было просто пройти вперёд (на кладбище, к примеру).
Верджиния писал(а):у меня всего 512мб можно,а там если не чего не путаю нужно чуть-ли не несколько гб.

Там нужен 1 гб оперативки в рекомендуемых параметрах, во всяком случае так указанно на сайте Нового диска, так что на 512 теоретически может пойти, но скорей всего не очень гладко *WALL*

NightGirl писал(а):И пару раз не смогла найти локации, там где не было стрелочек и нужно было просто пройти вперёд (на кладбище, к примеру).

И в психушке >:-o ...я тыкалась полчаса по локациям пока случайно не прошла в глубь комнаты где дедульчики на теннисом столе-машине ездили потом)))

А с паролем там ничего особенного, грубо говоря корпоративная игра...например каждый член семьи создает свой аккаунт, а в конце распределяются награды первенства :)

Алина писал(а):Bloody Mary
Раз ты сыграла подряд три игры, то какая из этих частей, на твой взгляд, лучшая? И почему?

Доиграла и наконец-то нашла время написать впечатление)) Однозначно больше всего понравилась третья часть, она просто стала какой-то "повзрослевшей" что ли. Картинка приятней, интерфейс продуманней, головоломки логичней(хотя всё равно иногда на голову не налазят), диалоги острее, да и сам сюжет в целом поинтересней, закрученей)) Правда хочется отметить , что наверняка самые яркие второстепенные персонажи были в первой части, хотя тут я просто с ума сходила от актера-официанта. Я специально много раз к нему стучалась, чтоб посмотреть на него и послушать...ух он меня зацепил)) Кстати система подсказок мне тоже очень понравилась, вроде и подсказка, но такая прозрачная-прозрачная))
Из минусов для меня только игра Джиной. Не понравилось ей играть. И зачем, спрашивается, в играх женщин всегда представляют какими-то наивными идиотками *PARDON*
Изображение
Квест шикарнейший, улыбка на вашем лице вам обеспечена. Жаль больше похожих нет, да и эта версия runaway последняя.
А вообще ненавижу мультфильмы и анимацию :-)
ЦитатаИ зачем, спрашивается, в играх женщин всегда представляют какими-то наивными идиотками
Чтобы понравилось играть нам :D
Константин писал(а):да и эта версия runaway последняя.

Рановей последний, но будет ведь другой проект от этой компании разработчиков. Я думаю он не будет хуже ;-)
Кстати , а помните, как он молился большому цыпленку о том, чтоб была 4-я часть Рановея? *JOKINGLY* ...он тогда сказал :"Я конечно знаю, что они сказали что это последняя часть и точка, но уже один раз они такое говорили" Это конечно не дословно, но смысл приблизительно такой)))

Константин писал(а):Чтобы понравилось играть нам :D

*PARDON* ну не всем подобное по душе...лан может в жизни поржать можно, но играть за глупый персонаж иногда даже не приятно...думаешь:" вот я тут голову ломаю, а у неё в голове чёрт знает что происходит"...мозговой червь голодает *SARCASTIC* ...
Изображение

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron