Silent Hill 3 - Страница 1 из 1

Silent Hill 3

Жизнь обычной семнадцатилетней девушки Хизер рушится в один миг. Только что она спокойно обедала в забегаловке торгового центра, и вот вокруг нависла тьма, в которой прячутся полчища чудовищ, а те редкие люди, которых она встречает, не горят желанием ей помочь… Что происходит? Почему именно Хизер оказалась в этом кошмаре?.. Ей предстоит многое узнать и очень многое пережить, но самым тяжелым будет целый ряд сложных выборов, где ни один вариант не будет правильным. Прорываться, в привычный мир, вооруженной подручными средствами героине придется сквозь толпы монстров и кучу головоломок....

Особенности игры:
[justify]Впервые в серии Silent Hill главный герой женщина.
- Полностью новое, леденящее ужасом приключение.
- Прекрасная графика, ставшая традицией для серии обзавелась ещё большим количеством деталей.
- Новые зоны для исследований в городе Silent Hill, включая парк развлечений, станцию метро и торговый центр.
- Новое оружие, включая пистолет-пулемет, меч и огнемет.
- Совершенно новые гротескные монстры от ужасных летающих существ до мутировавших животных.

Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео


За это сообщение автора Aleksa поблагодарил:
Грация
Вау!!! :D Я обожаю все части SILENT HILL, но пока что 3 часть ещё не купила((( *SCARE*

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Совершенно недавно начала в играть в Silent Hill :-[
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
И что же больше всего впечатлило в этой игре, а что не понравилось и почему?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Няка писал(а): Я обожаю все части SILENT HILL, но пока что 3 часть ещё не купила

Обязательно пройди эту часть. В ней очень интересный сюжет и неожиданные повороты событий. Игра рассказывает историю молодой девушки, по имени Хизер, которая, как в принципе и герои остальных частей, волею судьбы, а иногда и не только, попадает в мир Сайлент Хилл. Ей предстоит пройти не простой путь и узнать тайны сокрытые в её прошлом, связанные с её предназначением.
Управление в игре полегче, чем в предыдущих частях, но камера ещё "деревянная". Атмосфера зловещая и леденящая. Играть страшно, но очень интересно, оторваться просто не возможно.
Алина писал(а):И что же больше всего впечатлило в этой игре, а что не понравилось и почему?

Конечно, на вкус и цвет, фломастеры разные, но мне в Сайлент Хилл, нравится абсолютно все. Даже неудобства с камерой и управлением, не портят впечатления. Сюжетные линии во всех частях великолепны!
Мне тоже все понравилось. Сначала не хотела покупать Silent Hill, а потом у подружки взяла поиграть и влюбилась! Игра просто высший пилотаж! GERL IN LOVE *GAMER*
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15