КГБ в смокинге - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры КГБ в смокинге, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:

Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение .
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
Всем привет.
Ань, загрузила игру и никак не пойму как взять ключ из инветаря, и где находится кабинет Мальцевой, чтобы открыть его? *DONT_KNOW*
Один за всех и все вместе
Джорджи
Чтобы использовать предмет, надо его выбрать в инвентаре (слева от сумочки появится изображение этого предмета). После этого нажимаем туда, куда хотим его применить, и этот предмет автоматически будет использован.
Questtime - чужих здесь нет!
Хорошо, поняла про ключ, а где сам кабинет Мальцевой кружусь, кружусь никак не найду, знаю только, где кабинет ее начальника и все.
Где хоть он? Тупая игра какая-то, я уже начинаю жалеть, о том, что она у меня есть. ]:->
Один за всех и все вместе
Джорджи
Показать Скрыть
если идти от окна коридора, то кабинет будет второй с левой стороны. Их там всего два кабинета ,как ты умудрилась заплутать *DONT_KNOW*

Джорджи писал(а):Тупая игра какая-то

бросай её нафик *SARCASTIC*
Questtime - чужих здесь нет!
Дело в том, что там еще есть и кабинеты с правой стороны, а слевой стороны кабинет открывается без всякого ключа, он и не нужен.
Один за всех и все вместе
Джорджи
там всего два активных кабинета и оба с левой стороны ,тот который ближний к окну - это директора,а Мальцевой следующий, как это не нужен? очень даже нужен, может тебе еще рано. Ты что уже сделала?
Questtime - чужих здесь нет!
Теперь я застряла у Андропова на даче, замучили меня эти монетки, никак не пойму, как можно выиграть?
Первую главу я закончила полностью, когда я появилась на даче, мне предстояло разобраться с картинами, с ними все получилось, но когда она вошла в комнату с Андроповым, я должна была сначала сыграть в какие-то камушки...., но тут меня игра выбросила, я так и не узрела их, а когда заново вошла во вторую главу, он мне сразу предложил сыграть в монетки. Вот тут у меня полный тупизм, он замучил меня своими догмами, говорит очень вежливо, но меня от этого начинает трясти, достал прямо-таки свом пафосом, я так и продолжаю мучиться с монетами, не знаю, как лодго это продлиться. Скажу одно, я очень сильно разочарована в этой игре. >:-o
Один за всех и все вместе
Джорджи
Показать Скрыть
Сначало берем одну монету, чтобы осталось 32 монеты (кратные 8). Андропов берет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. После его хода остается 31, 30, 29, 28, 27, 26, 25. Берем столько монет, чтобы осталось 24 в зависимости от его хода. После очередного его хода, берем столько,чтобы на столе осталось 16. После этого сколько бы он ни взял, мы берем столько,чтобы на столе осталось 8 монет. Он берет от 1 до 7. а мы забираем оставшиеся
Questtime - чужих здесь нет!
Анюта, спасибо. С этим я справилась. В шахматы выиграла у Андропова самостоятельно. Я теперь в гостинице, В Аргентине, барона уже отравили, куда-то шагаю с Мишиным. Глава называется Шахматы.
Но тут после сохранения, игра меня опять выкинула. Посмотрим, что будет дальше.
Один за всех и все вместе
Ань, я уже в Шахтах, собрала все тростники 3, 4, 6, 8, 10. Три палки бамбуковые, цветок лилии, 2 куска глины, лист агавы. Стою около бога толстячка, дальше ничего не получается. КАК НАПРОТИВ НЕГО СОБРАТЬ ТРОСТНИК? Ничего не получается, может как-то надо соединить в инвентаре? Подскажи пожалуйста, я жду.
Один за всех и все вместе
Джорджи
а огненный камень взяла?

Я плохо помню ,попробуй в прохождении посмотреть:
http://questtime.net/prohozhdenie/109-k ... kinge.html
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Джорджи
Нет пока, не взяла. Я только осматриваюсь. Прежде всего я собрала пазлы четырех богов и все предметы названные выше, и теперь мне надо установить тростник перед толстым божком, а камень нужно брать пожже после этого, а трострик никак не ставится. :'(
Один за всех и все вместе
Джорджи писал(а):КАК НАПРОТИВ НЕГО СОБРАТЬ ТРОСТНИК?

Показать Скрыть
Галя, ну собрать значит поднять / найти O:) ты это уже сделала, марш к огненному камню :D
Questtime - чужих здесь нет!
Ань, поняла, все порлучилось, вот теперь лучи выставить никак не могу. Подскажи пожалуйста.
Один за всех и все вместе
что конкретно? какая пещера?
Questtime - чужих здесь нет!
Я открыла все четыре пещеры, а вот луч не могу выставить в ту, в которую идти надо, т е. которая рядом с костром. Какие камни на пульте нажимать?
Один за всех и все вместе
какие кнопки не скажу, принцип могу рассказать:
Показать Скрыть
смотришь какая колонна должна осветить нужную пещеру и ведешь к ней луч от тех колонн, на который уже упал случ
Questtime - чужих здесь нет!
А не подскажете, в шифровке на самолете составил слово БАРОН, а при составлении НЕВРОПАТОЛОГИЯ, ничего не происходит...
FireStorm писал(а):при составлении НЕВРОПАТОЛОГИЯ, ничего не происходит...
Совсем ничего? Должна получиться вот такая картинка,
Показать Скрыть

после чего звучит реплика Мальцевой и действие переносится в отель. Если этого нет, то похоже на глюк в игре. Будет нужен сейв – сообщите, выложу.


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Алина

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Схожие темы