Лучший квест 2009 года - Страница 1 из 1

Какие 3 квеста, по Вашему мнению, являются лучшими в 2009 году?

Still Life 2
5
8%
Mata Hari / Mata Hari: Шпионка-соблазнительница
0
Нет ответов.
Петька 9: Пролетарский гламуръ
1
2%
Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция «Валькирия»
0
Нет ответов.
Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция «Бункер»
0
Нет ответов.
Art of Murder 2: Hunt for the Puppeteer / Смерть как искусство 2: Охота на кукловода
7
11%
Нэнси Дрю. Клад семи кораблей
2
3%
Chronicles of Mystery: The Scorpio Ritual / Мистические хроники: Ритуал Скорпиона
0
Нет ответов.
Vampyre Story, А / Кровавый роман
10
16%
Mozart:The Last Secret / Моцарт
1
2%
Secret Files 2: Puritas Cordis / Секретные Материалы 2: Puritas Cordis
6
10%
Machinarium / Машинариум
11
17%
Нэнси Дрю. Записки черной кошки
1
2%
Rhiannon: Curse of the Four Branches / Рианнон: Проклятие четырех ветвей
3
5%
Ceville
2
3%
Return to Mysterious Island 2 / Возвращение на таинственный остров 2
9
14%
Даша Васильева. Личное дело женщины-кошки
2
3%
Даймон Джонс. Глаз дракона
0
Нет ответов.
Другой
3
5%

Всего голосов : 63

Подходит к концу 2009 год, предлагаю проголосовать за три самых интересных квеста, которые вам довелось пройти в уходящем году...а потом, благодаря вашим ответам, выбрать САМЫЙ ЛУЧШИЙ КВЕСТ 2009 O:)
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 5:
Klaverm, Грация, Sabre, Ундина, Феникс
Проголосовал за:
Смерть как искусство 2: Охота на кукловода
Секретные Материалы 2: Puritas Cordis
Возвращение на таинственный остров 2
Наверное, записки черной кошки *JOKINGLY* ЕЕ аж два раза в опрос записали *JOKINGLY*
Поделюсь улыбкою своей
Мавка писал(а):ЕЕ аж два раза в опрос записали

готово ,голосуем заново из-за удаление одной кошки результаты обнулились
Questtime - чужих здесь нет!
Мой выбор: Рианнон","Моцарт"и "Охота на Кукловода".

К сожалению,не играла несколько игр из списка,возможно,выбрала бы их.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
А я выбрала "Кровавый роман", "Севиль" и "Стилл Лайф-2" *SARCASTIC* Они все такие разные, удивительно не похожие друг на друга, но мне они пришлись по душе.
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Охота на кукловода, таинственный остров 2 и секретные материалы 2
Самые нормальные за весь год игры O:)
Пока проголосовала за Машинариум - нечто человеческое и одновременно искусственное.
И за Кровавый роман - лучше и тоньше юмора, ещё поискать.
" Если встретите Ван Хельсинга, то выпьете из него всю кровь, это очень противное существо".
*ROFL*
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!

За это сообщение автора Инесса поблагодарил:
Klaverm
мой выбор "Вампирские истории", "ВТО2" и "другая"... просто в остальные не играла еще. Пока доигрывала в игры 2008 года, а точнее "Перри Родан. Цена бессмертия" и "Герой", вот "Ритуал скорпиона" лежит пылится даже не загруженный в комп, некогда - некогда, а год-то заканчивается...
Изображение
Из перечисленных - на первое место выбираю "Машинариум". Необычно, с юмором, да и просто - талантливо! :D
На почетное второе место определил бы - "Кровавый роман" (великолепный юмор) и "Still Life 2" (хоть и не прежний стиль, но все же довольно крепкий детектив).
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Нука Цыц писал(а):и "другая"

O:) а проголосовав за этот пункт, какую игру ты подразумевала?

А у меня еще большая часть из этих игр впереди...лежат на винте и ждут своей очереди O:)
Но пока проголосую за Смерть как искусство 2: Охота на кукловода...уж очень я маньяков люблю *SARCASTIC* ....а остальные два голоса припасу на потом, когда всё пройду проголосую
Изображение
Голосую за SL2, Охота на кукловода и Рианнон. Играть было интересно и не жаль потраченного времени.
Мужчине нужна жена, потому что не все в жизни можно свалить на правительство.
Машинариум, ВТО2. Долго выбирала между "Другой" и "Кровавый роман". Выбрала "Другой", ибо пока не играла Рианнон, Смерть как искусство2 и СЛ2.
Поделюсь улыбкою своей
*CRAZY* люди, куча народу проголосовало за пункт "Другой", а что именно вы подразумеваете под этой "другой игрой"?...какую игру вы бы поместили в этот список?

Этот пункт сделан для того, чтоб форумчанин мог проголосовать за игру, которая не попала в список, но является, по его мнению, достойной называться лучшей O:)

А вы всё жмете " другая" и молчите...партизаны *SARCASTIC*
Изображение
Bloody Mary писал(а):а что именно вы подразумеваете под этой "другой игрой"?

У меня- "The Path"
Тут была умная мысль...
Bloody Mary писал(а):*CRAZY* люди, куча народу проголосовало за пункт "Другой", а что именно вы подразумеваете под этой "другой игрой"?...какую игру вы бы поместили в этот список?
А вы всё жмете " другая" и молчите...партизаны *SARCASTIC*

Прости, Мариш, но "Другая" у многих просто несыгранная из списка *SCRATCH* . Конечно, понимаю что это неправильно, но так уж вышло *PARDON* :-[ .
Изображение
Нука Цыц писал(а):многих просто несыгранная из списка

O:) В этом случае, стоит проголосовать только за две, к примеру, а потом поиграв все- доголосовать.
"Другая" в данном опроснике, подразумевает ту игру, которая, по каким-то причинам, не попала в список вообще, но для играющих она стала лучшей ;-)
Изображение
К моим любимым играм присоединился Рианнон: Проклятие четырех ветвей GERL IN LOVE ...просто чудо, а не игра
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Мавка
Проголосовала так:
Still Life 2т ;

Art of Murder 2: Hunt for the Puppeteer / Смерть как искусство 2: Охота на кукловода

Vampyre Story, А / Кровавый роман
Эти игры достойные.
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."
Из перечисленогго списка я играла лишь в 4 игры.
Проголосовала за:
Смерть как искусство 2: Охота на кукловода
Секретные Материалы 2: Puritas Cordis
Возвращение на таинственный остров 2
Из них действительно стоящей считаю Секретные Материалы 2: Puritas Cordis
остальные, та,к слабенько очень.Но раз нужно за три игры голосовать,то пожалуйста.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Лучшая игра года - Машинариум. Так и не смог пройти эти крестики-нолики. А разочарование года - Still Life 2.
Изображение
DJ_SYLAR

И всё? Только одна игра достойна стать лучшей?))
Изображение