Coven - Страница 1 из 1

Coven

После смерти своей тетушки, гг получает замок в наследство. По прибытию его ожидает таинственный замок и загадка (тайна) какое отношение имела его тетка к известной ведьме, которую повесили в 1965 году.


вид от 1-го лица
выход запланирован в 2010 году
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарили - 4:
Алина, Vanessa, Феникс, Мавка

Re: Coven

Как интересно, сразу захотелось поиграть. Надеюсь локализация будет.

Re: Coven

да меня тоже данный проект заинтересовал, есть схожесть с некоторыми всем известными квестами O:)
Questtime - чужих здесь нет!

Re: Coven

А жанр этой игры уже определен?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Coven

Алина писал(а):А жанр этой игры уже определен?

мистический квест WIZARD
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Алина

Re: Coven

Уже текут слюнки...

Re: Coven

ООО, интересненько...привлекательно выглядит...скриншоты чем-то напомнили Сумрак внутри O:)
Да и название...то есть если ковен ведьм, то можно сказать, что это-шабаш ...это должно быть интересно WIZARD
Изображение

Re: Coven

Я обожаю мистические квесты. Интересно, у этой студии были прежде какие-нибудь игры, чтобы было понятно, чего хоть ждать от них
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Coven

Алина писал(а):Интересно, у этой студии были прежде какие-нибудь игры, чтобы было понятно, чего хоть ждать от них

Студия имеет название Arberth Studios....а первый их проект был недавно вышедший Rhiannon O:)
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Алина

Re: Coven

Несмотря на то, что "Рианнон" был квестом скучным, довольно посредственным, хочется верить в улучшение качества "Coven". Надеюсь, авторы учтут свои прежние недочеты, особенно, в работе с движком.
Феникс писал(а):Надеюсь локализация будет.

Хотелось бы на этот раз более аккуратной локализации, чем той, которая была сделана "Логрусом" для "Рианнон".

Re: Coven

По игре что нибудь известно?

Re: Coven

Феникс
К сожалению мои источники молчат все...на официальном сайте всё те же скриншоты годичной давности с пометкой "New" Очень хотелось бы верить, что проект не заморожен и просто разработчики так заняты, что не имеют времени обновлять сайт :)
Изображение
Сообщение #13
Насколько я помню ее авторы это создатели Рианнон, очень хочется верить, что игру доделают и выпустят. Мне лично Ранношка понравилась. :-)


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Сообщение #14
Хель_ви

проект заморожен :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18