Penumbra: Requiem / Пенумбра 3. Реквием - Страница 1 из 1

Описание:
Рenumbra Requiem является официальным аддоном для Penumbra: Black Plague. В странном мир Penumbra: Requiem игроки будут испытывать еще больше психологическое волнение чем на уровне предыдущего эпизода Penumbra: Black Plague. На этот раз предстоит понять, что реально и что будет сложным на преодолении пути и что не всегда доверие своим чувствам будет иметь важное значение для того, чтобы выжить.





Особенности игры:

* Бросающая в дрожь окружающая атмосфера
* Погружение в игровой сюжет предыдущих частей
* Улучшенная физика системы, позволяет прямое манипулирование объектами
* Подробная и очень интерактивная среда. Расширенный А.И., позволяя врагам сотрудничать и    использовать окружающую среду
* Аудио система относящийся к окружающей среде, для повышения чувства широкого круга    сложных головоломок

Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam

Помощь в прохождении


За это сообщение автора Stefan поблагодарили - 3:
Bloody Mary, Грация, Мавка
Вот лучше б и небыло этого реквиема 8-)
Дождалась, поиграла и...разачаровалась.
Вообще это уже не приключение ниразу-это аркада...всю игру надо куда то лезть, плыть, прыгать...сюжет вообще мутный,такой себе бред сумашедшего, всё время какие то невнятные борматания *CRAZY*
Stefan писал(а):Бросающая в дрожь окружающая атмосфера

Нет её там...не, ну может мрачно, но не жутко...и за всю игру неединого монстра!!!!!Изображение
Я их ждала всю игру, так и недождалась, даже какой то маленькой собачки :'( ...один тюлень проплыл вдалеке издав страный, не то утсрашающий, не то у него просто несварение, звук))...я за ним поплыла, но никого так и ненашла, с двух сторон "водоема" оказалась решетка и для меня по сей день остаеться загадкой то, куда же просочился тюлень *CRAZY*
Stefan писал(а):Подробная и очень интерактивная среда. Расширенный А.И., позволяя врагам сотрудничать и использовать окружающую среду

*SARCASTIC* круто, может враги там как бонус?...за всю игру не единой живой души небыло, да и мёртвой тоже
Изображение
да, я только начал в это играть..после двух частей-супер "очучения", а вот этот раздел напомнил экшн "Портал" от разработчиков Вальве, хотя там поприкольнее будет, но это другая история и жанр. Вобщем, ничего пугающего, страшного здесь нет, такое впечатление что сделали этот аддон любители. Все же, я его пройду, так как, трилогия, есть трилогия)
Скажите, на этом диске написано, что все три игры на одном диске. Это правда? Или придется покупать первые части?
Поделюсь улыбкою своей
Мавка писал(а):Скажите, на этом диске написано, что все три игры на одном диске.

да, на этом диске написано все три части.


ЦитатаЭто правда? Или придется покупать первые части?

так точно, советую купить сразу три части, с такой вот обложкой O:) или можете купить отдельно, но Пенумбру-Трилогию, вроде как проще)


За это сообщение автора Stefan поблагодарил:
Мавка
Stefan, Прошу подсказать - где можно приобрести отдельно коробочную версию "Пенумбра 3: Реквием" (тоесть не трилогию) ? Если она конечно издавалась в русской версии.Спасибо.
Вообще это уже не приключение ниразу-это аркада...всю игру надо куда то лезть, плыть, прыгать...Изображение

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron