Penumbra: Black Plague / Пенумбра 2. Дневники мертвецов - Страница 1 из 1

Описание:
Одна из самых страшных компьютерных игр последних лет...Заключительная часть "Пенумбры" получилась лучше оригинала. Даже если вы из тех игроков, что начинают морщиться при одном упоминании о приключенческих играх, постарайтесь проглотить свою гордость на секундочку и сыграйте в эту игру.
Если вы решитесь погрузиться в мир "Пенумбры", будьте готовы к путешествию в мир ужасов, достойных пера Лавкрафта, пугающих звуков и постоянного напряжения в ожидании чего-то страшного
Для достижения оптимального результата создатели рекомендуют играть ночью, в одиночестве, желательно в наушниках. В этом случае погружение в атмосферу игры будет максимальным. Также существует возможность непроизвольных выделений организма на нервной почве, но вероятность этого невелика — подобные случаи зафиксированы у 15% бета-тестер

Особенности игры:
* Мрачная напряженная атмосфера психологического триллера.
* Оригинальные головоломки, построенные в соответствии с законами физики.
* Великолепные звуковые эффекты и музыка.

Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam


За это сообщение автора Stefan поблагодарили - 2:
Bloody Mary, Грация
*BRAVO* обалденнннннная игра...затягивает по уши...свобода в действиях просто восхищает *YAHOO*
Всё в ней классно, и атмосферность и головоломки, настолько увлекательно всё, что незамечаешь как пролетает время.
Я по началу просто всё носила, стулья, мешки, открывала все ящики, бросала всё в разные стороны, блин восторгу просто небыло предела)))
Конечно и по умирать пришлось изрядно :-[ от рук страшных монстров, с воспаленными гениталиями :-o ...помню, там был один момент, когда нельзя было просто спрятаться от монстра,так как ты оказывался с ним в одном закрытом помещении...ух и нервов я потратила, пока догадалась что с ним надо делать...я и бегала и била и пряталась, а потом после стопятьдесят пятого раза :D , всё таки решила призадуматься, как же можно еще с ним поступить, ну а потом по этому шаблончику и с другими расправлялась, если предоставлялась такая возможность(кто играл , я думаю поймет о чем я)
было несколько моментов, которые заставили подпрыгнуть... не столько страшные, сколько неожиданные...а в состоянии постоянного напряжения-это работает как кнопка на стуле *JOKINGLY*

Вообщем супер игра-одна из моих самых, самых))

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Stefan писал(а):Также существует возможность непроизвольных выделений организма на нервной почве, но вероятность этого невелика — подобные случаи зафиксированы у 15% бета-тестер

*ROFL* *ROFL* как погляжу я еще легко отделалась)))
Изображение
O:) ато) Я играл в первую, потом сразу же во вторую, безо всяких пауз..реально атмосфера-как струна..стоит упасть какому то предмету, как в левой части груди ёкает. Я, если помнишь, пытался её пройти в прошлом году, но не хотел тратить нервы, теперь вот решился-если одеть наушники, вырубить свет, дать солнцу спрятаться за землю и сесть поиграть, то поверьте мне, даже люди с хорошими нервами, что то почувствуют. Физика-бомба, экшн (что бывает редко в квестах) , когда ломишься от головатых, супер. В игре продумано: надо прятаться от монстров и не смотреть на них, ато герой паникует, чесно говоря, я рад что не надо на них смотреть)
Из минусов: зачем нам фонарик и фосфорная лампа, да, и сигнальные свечи?! За две части юзал два раза- когда началась психоделическая часть, где надо было поднять руки торчащие из стенки, последственно и когда прыгал по ездящим платформочкам, БОЛЬШЕ НИРАЗУ..маловато темных мест. Это притом, что я не опытен в хоррор-квестах, да и в квестах вообще O:) Ну и концовка с загадками этого беса)
Но вцелом- это одна из лучших игр, что я играл за свою недолгую жизнь O:) , если не играли- то стоит найти на пиратских форумах раздачу 1С-"Пенумбра -Трилогия" и играть! O:) или же купить в коллекцию.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1