Still Life 2 - Страница 2 из 2

Still Life 2

Осень 2008 года. Агент ФБР Виктория Макферсон отправляется в штат Мэн для расследования убийства Одри Данниген. Фотографии с места преступления не оставляют сомнений - маньяк, известный как "Палач Восточного побережья", вновь начал собирать кровавую жатву. Убийца не поленился тщательно вымыть труп, при вскрытии не было обнаружено никаких улик. Преступник снова не совершил ни одной ошибки...
Вернувшись в отель, Виктория видит репортаж Паломы Эрнандез - журналистки, пишущей о каждом преступлении маньяка. Она подвергает критике работу ФБР и лично агента Макферсон - за отсутствие видимого прогресса в расследовании.
В тот же вечер Виктории поступает звонок от Эрнандез. Журналистка говорит о неких уликах, которые указывают на убийцу, и просит о немедленной встрече. Виктория отказывается, и вскоре Палому похищают... Палач Восточного побережья получил новую жертву для своей изощренной игры.

Особенности игры:
Продолжение игры Still Life - одного из самых популярных детективных проектов последних лет.
Игровая вселенная проработана до мельчайших подробностей - вас ни на минуту не покинет ощущение реальности происходящего!
Сложные нетривиальные головоломки.
Две главных героини - взгляд с двух точек зрения на историю преступлений одного маньяка.

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam

Музыка


За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Грация
а по-моему, если бы эта игра не была сиквелом, её приняли бы лучше.
как отдельная история - сносно, но как продолжение великолепной игры - провал.
в первую часть я, может быть, когда-нибудь и переиграю (также, как и в приквел (пост мортем)).
но в эту играть повторно отказываюсь из-за обилия заданий на время.
я в первый раз еле-еле её прошёл.
не понравилась структура инвентаря (ограничения по предметам в нём (как в РПГ), может и реалистичные, но для квеста они не очень подходят).
графика, по-моему, стала хуже (в квестах это не критично, но, всё-таки всегда ожидается, что в продолжении хотя-бы графика будет лучше).
начало игры можно было-бы перенести в конец первой части, а вторую начать с похищения журналистки


За это сообщение автора pudov83 поблагодарили - 2:
lenin 17, Хель_ви
pudov83, согласна! *YES*
Насколько я была в восторге от первой игры и как меня разочаровало продолжение. *IMPOSSIBLE* Помимо неудобного инвентаря, заданий на время и постоянных глюков, так еще и сюжет подкачал. В Still life история была интереснее, флешбеки в прошлое очень нравились. Можно было за дедулю Вик поиграть. *GAMER*


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
lenin 17, pudov83

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16