Boxville - Страница 1 из 1

Boxville

Если у Вас возникли проблемы с прохождением игры Boxville, то напишите здесь свои вопросы и мы Вам в этом поможем.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО!
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватаркой пользователя

Вопрос:
Для Алины сейв.
Boxville_Game_0.rar
(148,29 KiB) Скачиваний: 426
070356, Алла, вы когда предлагаете сейв, то пишите более подробно, что у вас не получается и что нужно сделать, хорошо? На сайте уже есть четыре сейва, потому и спрашиваю
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я выложила сейв только для того, чтобы Вы посмотрели видит ли Ваша игра его! Сейчас делать ничего не надо, если сей виден, буду играть дальше. Я Вам в личку это написала.
Нет, Алла, при всем к вам уважении, так дело не пойдет *NO* Если написанному прохождению больше двух месяцев, то это означает, что данную игру я уже удалила с компьютера, ибо диск не резиновый ;-) На сайте есть четыре сейва в самых трудных местах. А вот так, "на всякий случай" я ничего делать не буду. Мне жаль тратить время "просто так" *PARDON* Если возникнет необходимость - тогда и будем смотреть. А так - заново скачивать игру, устанавливать ее, а затем и сейв и... И ничего *SCRATCH*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Ничего страшного, спасибо, что ответили, я думала, что она у Вас есть. Не поняли друг друга.

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16