Pasha Planet: Reborn - Страница 1 из 1

Если у Вас возникли проблемы с прохождением игры Pasha Planet: Reborn, то напишите здесь свои вопросы и мы Вам в этом поможем.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО!
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватаркой пользователя

Вопрос:
Что-то не могу пройти шкатулку. Может, Алина поможет, у нее есть прохождение, но по нему у меня тоже получилось.
S01.rar
(123 байт) Скачиваний: 404
Это игра по нотам на пианино??
Прошла по своему прохождению. На стене открылся тайник, можно забрать оттуда жетон
Могу посоветовать сфотографировать скрин и по нему проходить *YES*
Вложения
S01.rar
(123 байт) Скачиваний: 405
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Нет! Ноты я прошла, это шкатулка на полу, у кровати!
А почему тогда нет жетона снежинки ни в инвентаре, ни на самой шкатулке? *SCRATCH* Без этого головоломка не активируется *NO*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Как нет? Был! Сейчас проверю! Может сейвы перепутала.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Я посмотрела, это странный камень? По форме, как снежинка, и подходит по форме к шкатулке. Он в инвентаре! Чуть прокрутить, или это другой предмет?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
И еще, я так поняла, что линии должны засветиться, даже если нет снежинки, они у меня не светятся. Пробовала и сама, и по Вашему прохождению.
Видимо, моя игра не видит ваш сейв *SCRATCH* Я уже и перекачивала ваш сейв, сбрасывала все настройки, но я оказываюь в комнате в самом начале прохождения *PARDON* Более того, я пробовала вставлять свой сейв, в котором уже открыт тайник и... тоже ничего! *CRAZY*
Кстати, вы из какой папки брали свой сейв?

Не знаю, как еще могу помочь *SCRATCH*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Спасибо! Не страшно, для меня головоломки сложные, буду играть в другие игры. @->--

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Схожие темы