Miazma or the Devils Stone - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры "Miazma or the Devils Stone", то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:

Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой  Изображение.
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.


Показать Скрыть вопрос
В лаборатории "Микрозонд" Джонатону предложено собрать фрагменты.Собрала.Как теперь отсюда выйти?
Скриншот 20.09.22_02.51.10.png
В правом верхнем углу головоломки подвести курсор к правому кругу на сером фоне (или нажать на него, я уже не помню) – появится значок выхода.
LuMar писал(а):
В правом верхнем углу головоломки подвести курсор к правому кругу на сером фоне (или нажать на него, я уже не помню) – появится значок выхода.

Да,так и делаю. Но после этого ничего не происходит.Я думаю,пазал который собрала должен попасть в инвентарь. Затем надо показать его лаборанту,чтобы произошёл какой то диалог(действие).Или ошибаюсь и нужно переходить в другую локацию?
irenat28 писал(а):Я думаю,пазал который собрала должен попасть в инвентарь. Затем надо показать его лаборанту,чтобы произошёл какой то диалог(действие).
Совсем не обязательно что-то подобное должно произойти. Вам важен результат – вы его получили. Информация пригодится позже, так что играйте дальше. Минивики ещё полистайте.


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
Алина, irenat28
LuMar писал(а):
irenat28 писал(а):Я думаю,пазал который собрала должен попасть в инвентарь. Затем надо показать его лаборанту,чтобы произошёл какой то диалог(действие).
Совсем не обязательно что-то подобное должно произойти. Вам важен результат – вы его получили. Информация пригодится позже, так что играйте дальше. Минивики ещё полистайте.

Спасибо!И ещё вопросик. Если при собирании пазла фрагмент поставлен не туда,надо пазал начинать сначала? У меня фрагмет как попал в клеточное поле,то так и прилип.
Да. Эта задача одноразовая. Если не получилось собрать, надо начинать сначала. Когда картинка будет собрана правильно, Джонатан откажется собирать ее еще раз.
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарил:
irenat28

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron