Sherlock Holmes: Mystery of the Mummy / Шерлок Холмс: 5 (пять) египетских статуэток - Страница 1 из 1

в интернете нашёл решение одной проблемы с этой игрой на современных системах (винда 10 и новее): Для тех у кого мышь в игре дергается. Грузите Dxwnd. Мне помогли эти настройки. Главный пункт это "Keep cursor fixed". Без него не работает. Кроме этого, в полноэкранном режиме сбиваются направления мыши (invert mouse). Хоть и выставлял invert x, invert y. Так что играю в окне. Удачи всем.

мне это помогло.


За это сообщение автора pudov83 поблагодарили - 2:
Алина, LuMar
в этой игре есть ещё одно неудобство: камера слишком быстро вращается (не всегда удаётся остановить её там, где надо).
играть в принципе можно (сейчас в неё играю (дошёл пока до кабинета археолога)), но приходится много лишних движений делать.
ремейка или хотя-бы ремастера (как в двух играх серии (секрет Ктулху и против Арсена Люпена) - с возможностью переключения на вид от третьего лица) нет (надеюсь, пока нет)


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
Алина
я пока отложу эту игру, т. к. удовольствия она мне не приносит (только мучения со слишком быстрой камерой)
cron