Лучший квест 2021 года - Страница 1 из 1

Какие 3 квеста по Вашему мнению, являются лучшими в 2021 году.

Agatha Christie. Hercule Poirot: The First Cases
1
9%
Alfred Hitchcock: Vertigo
0
Нет ответов.
Backbone
0
Нет ответов.
Creepy Tale 2
1
9%
Dark Pictures Anthology: House of Ashes
2
18%
Detective From the Crypt
1
9%
Encodya
1
9%
Growbot
0
Нет ответов.
Happy Game
1
9%
Lacuna: A Sci-Fi Noir Adventure
1
9%
Life is Strange: True Colors
0
Нет ответов.
Lost At Sea
1
9%
Medium. The
1
9%
Murder Mystery Machine
0
Нет ответов.
Nemezis: Mysterious Journey III
0
Нет ответов.
Quarantine diary: A Carol Reed Mystery
0
Нет ответов.
Saint Kotar
0
Нет ответов.
Sam & Max: This Time It's Virtual!
0
Нет ответов.
Ultreïa
0
Нет ответов.
Свой вариант
1
9%
 
Всего голосов : 11

Уважаемые пользователи и гости нашего форума, по традиции предлагаем Вам подвести итоги уходящего года и проголосовать за наиболее интересные квесты, вышедшие в 2021 году . Выбрать можно до трех вариантов и если Вы оставите свой комментарий, почему Вам понравилась та или иная игра, это будет только приветствоваться. Также Вы можете выбрать "Свой вариант", если не обнаружите в списке полюбившуюся вам игру.
Если же Вы выбираете пункт "Свой вариант", то пожалуйста укажите, что это за игра


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, LuMar
хорошо, что нового Холмса не добавили - он ещё не вышел полностью.
в следующем году ждём его в голосовании.
Спасибо за опрос, но голосовать пока не буду, т. к. несколько вышедших в этом году игр всё ещё в моём списке непройденных. Не все же "ленины", понимаешь… :D
А «Twin Mirror» вышла в декабре 2020 года, она есть в списке прошлогоднего голосования. *YES*
pudov83 писал(а):хорошо, что нового Холмса не добавили - он ещё не вышел полностью.
в следующем году ждём его в голосовании.

"Шерлок" как раз таки вышел. DLC могут появляться и через пять лет.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Как поклонник мистического и инфернального - выбрал следующую троицу:

1. Creepy Tale 2. Отличный сказочно-хоррорный квест. Наличие самоповторов после первой части не портит впечатления. Очень достойный представитель!
2. Dark Pictures Anthology: House of Ashes. Одна из тех QTE-игр, которые очень увлекают и неимоверно затягивают. Отличный сюжет и качественное исполнение. Великолепные характеры. Есть сюжетные "перегибы", но это не критично. Для меня есть только одно весомое "но". Подобные игры я "прохожу на Youtube". А потому, что сюжет качественных QTE-игр настолько увлекает, что при самостоятельном прохождении я начинаю размышлять и анализировать (почему так, что дальше и т.п.)... и просто не успеваю резко и быстро, в нужный момент начать "отстукивать" по клавишам нужную последовательность. На скорость реакции вроде бы и не жалуюсь, в шутеры играю без проблем. Но вот QTE-игры для меня - настоящая головная боль. Потому их "прохожу на Youtube" %)
3. Happy Game. Люблю творчество Якуба Дворски и его коллектива. Очень талантливые ребята. В Happy Game они увязали между собой сюрреализм, ужасы и какое-то... непередаваемое детское веселье. И всё это одновременно! У Amanita Design, на мой взгляд, не было еще ни одного плохого или посредственного проекта.
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...


За это сообщение автора Klaverm поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, Хель_ви

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2