Life is Strange: True Colors - Страница 1 из 1

Новая игра серии «Life is Strange» — о способности сопереживать, о человеческом контакте. В основе сюжета лежит запутанная тайна с элементами сверхъестественного.
Приняв приглашение брата, Алекс Чэнь приезжает в шахтёрский городок Хейвен-Спрингс. Её встречают чудесные горные пейзажи, живописные озёра и яркие домики, обстановка, типичная для любого небольшого американского городка. Алекс получает шанс начать новую жизнь, воссоединившись с братом после восьми лет разлуки. Девушка обладает необычной силой или, как она считает, «проклятием» — невероятной способностью к эмпатии. Эта способность позволяет ей считывать чувства окружающих, которые она видит как разноцветные ауры, и понимать их. Это понимание укрепляет отношения Алекс с жителями Хейвен-Спрингс. Неожиданно брат Алекс, Гейб, погибает в результате якобы несчастного случая, но девушка понимает, что здесь что-то не так. Вскоре становится ясно, что только Алекс, благодаря своей сверхъестественной способности к эмпатии, может узнать правду о гибели своего брата и раскрыть мрачные тайны Хейвен-Спрингс.

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео
ИзображениеSTEAM  

Изображение Русский язык: субтитры, интерфейс.


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 4:
Алина, lenin 17, pudov83, Хель_ви
Вышло дополнение «Life is Strange: True Colors - Wavelengths», полностью посвящённое Стеф Гингрич.


ИзображениеSTEAM


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
Хотела написать прохождение на данную игру. Зашла в магазин СТИМа и поняла, что я не готова платить за игру 1999 рублей! *MEGA_SHOK* ;D
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Зашла в магазин СТИМа и поняла, что я не готова платить за игру 1999 рублей!
В рамках осенней распродажи игр от Square Enix скидка на игру — 35% (предложение заканчивается 24 ноября 2021 г. в 21:00 МСК).
С другой стороны, 24 ноября стартует осенняя, а 22 декабря — зимняя распродажа в Steam. Но неизвестно, что там будет и почём. Короче, угадайка! :D


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
LuMar писал(а): скидка на игру — 35%

Все равно ОЧЕНЬ дорого *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8