Creepy Tale 2 - Страница 1 из 1

Creepy Tale 2

При попытке запустить игру появляется вот такая иконка

Изображение

Далее игра не грузится. Windiws 10, выставил совместимость с 7, запускаю от имени администратора - один результат.
Такое у меня уже было с игрой Blind Spot (((
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Сергей, если у нас один и тот же источник игры (похоже на то), то я игру вообще не устанавливала (Win7). Распаковала один из многочисленных рариков в ту же папку, появилась папка "Creepy.Tale.2-Unleshed", в этой папке запуск игры осуществляется с экзешника. Всё. Да, и я сама себе администратор, никаких совместимостей не выставляла.




За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
lenin 17
LuMar писал(а):Распаковала один из многочисленных рариков в ту же папку, появилась папка "Creepy.Tale.2-Unleshed", в этой папке запуск игры осуществляется с обведённого на втором скриншоте экзешника.


И в этой версии, и в другой, где требуется установка (с другого источника) результат одинаковый.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Ну... тогда, естественно, ничем помочь не могу. У меня похожая картинка вылезала, когда не запускалась стимовская "Syberia: The World Before — Пролог". Обновила драйвера видеокарты, всё заработало. Но, думаю, что связи в данном случае нет, хотя ошибка тоже Юнити...



За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
lenin 17
Скопировал папку с игрой на системный диск и игра пошла!
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7