Nicolas Eymerich, Inquisitor: the plague - Страница 1 из 1

Главный герой игры - это реальный персонаж, инквизитор Николас Эймерик, автор "Directorium inquisitorum - руководства для инквизиторов". Действие игры происходит в далеком 1364 году, в Каркасоне, зараженном чумой. Это первая игра трилогии

Сайт игры


Показать Скрыть скриншоты


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 2:
Грация, Мавка
Страаааашненькие скриншоты какие WIZARD А известно уже, в каком жанре будет эта игра? И когда она выйдет?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Страаааашненькие скриншоты какие

Особенно дамочка WIZARD я когда ее увидел чуть со стула не свалился *JOKINGLY*
Алина писал(а):А известно уже, в каком жанре будет эта игра? И когда она выйдет?

Про жанр ничего не известно, выйдет в 2010
Да уж, страшилки в картинках! Все равно, ждем-с!!!
Поделюсь улыбкою своей
Игрушка в духе мрачного средневековья... Очень любопытно. Буду следить за новостями к этой игре!
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Алина писал(а):Страаааашненькие скриншоты какие

Как я понимаю это не скриншоты-это арты, но от этого не легче *JOKINGLY*
Все картинки обалденные, такая мрачность всегда была мне по душе, но женьсчина на последней картинкеееееееееее WIZARD ...васче ума не приложу куда её можно в квесте всунуть))))
Феникс писал(а):Про жанр ничего не известно, выйдет в 2010

:D ну, явно не детская сказочка...что-то мистическое, хоррорное наверно где то в этой степи *SCRATCH*
Изображение
А вот уже не арты, а скриншоты...на них страшная женщина еще страшней))))

Показать Скрыть скриншоты


Очень милые пейзажи вокруг, графика чудесная
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
Алина, Мавка
Феникс писал(а):в Каркасоне, зараженном чумой.

вот это меня интригует, а вот это:
Феникс писал(а):Действие игры происходит в далеком 1364 году

еще больше :D Одно только вертится, только бы задумку не испортили, только бы не испортили >:-o
Questtime - чужих здесь нет!
Что-то тема заражения именно чумой, стала невероятно популярной в последнее время среди разработчиков игр, Вы не заметили?
В этом городе что, инквизиция будет гоняться за ведьмами, вымышленными и настоящими?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Показать Скрыть скриншоты

ВИДЕО

Видео пересмотрел раз 10. Мне нравится как он
Показать Скрыть
голову тетке отрезает, ну той страшной со скрина в первом сообщении.


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 4:
Алина, Bloody Mary, Грация, Мавка
Сообщение #11
Следить за новостями лучше в блоге разработчиков. Там очень много информации, хоть превью пиши *JOKINGLY*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #12
Нашла-нашла *YAHOO* Дату выхода нашла 16.11.12г. *PARTY* Информация из любопытнейшего интервью *DANCE* Язык правда итальянский, потому гуглим и читаем :D
Цитирую
Цитата16 ноября 2012 видео игра будет выпущена на итальянском и латинском языках. Только позже будет выпущен на английском и других языках.


Добавлено спустя 22 минуты 20 секунд:
В игре будет три режима. Опишу самый интересный. Над каждым предметом можно будет совершать несколько действий, много головоломок, некоторые из них очень сложные и расчитаны на экспертов данного жанра (это, наверное, мы *SARCASTIC* ). В игре есть дерево достижений, где за каждую решенную головоломку будет добавляться лист. Застряв в прохождении вы можете воспользоваться подсказкой, которая будет представлена в виде Божьей помощи *SPITEFUL* За каждую использованную подсказку отнимают листочки с дерева. 70 % игры состоит из обязательных головоломок, а 30 % из пасхалок. Причем набрать 0-90 % прогресса игры будет легко, с 90-100 % очень трудно, а все 100% практически невозможно.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #13
Asylum писал(а):
Цитата игра будет выпущена на итальянском и латинском языках.


Гениально, блин. Игра на мертвом языке. Для кого? Медиков и юристов? Я понимаю, конечно, атмосфера и всё такое, но локации рисовал явно не Сокаль, и по скринам что-то не чувствуется погружение во времена инквизиции.
Изображение
Сообщение #14
Lupus
Но-но *HOHO* Предусмотрен выбор языка, язык субтитров ставишь латинский, а озвучку родную. Страсти Христовы не смотрел? :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #15
Трейлер
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #16
Игра вышла сегодня на итальянском с латинскими субтитрами.

Тема закрыта, обсуждение здесь.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11