Hand of Glory, The - Страница 1 из 1

Вызов, брошенный серийным убийцей, ставит крест на карьере детектива Лазаря Банди. Отстранённый от работы, но не желающий расстаться с любимым делом, Лазарь решает тайно раскрыть исчезновение Элке Молзберг — молодой наследницы одной из самых влиятельных семей в городе. Расследование этой запутанной истории начинается в Майами, за глянцевым блеском которого скрывается некая зловещая сила, выходящая за рамки привычных научных и религиозных трактовок. Идёт безмолвная, скрытая война, способная разрушить основы цивилизации, используя древние знания и тайные мистические учения, затерянные в веках.
Лазаря вместе со стажёром полицейского управления — молодой и мудрой не по годам Алисой Шарп, ждёт долгое и опасное путешествие. Помимо Майами, им предстоит посетить Рим и Сан-Лео, чтобы узнать, кто стоит за похищением Элке Молзберг и раскрыть тайну, связанную с древними искусствами алхимии и эзотерики.



Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam   Русский язык не поддерживается.


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
Ну вот, мы ещё в «The Hand of Glory» не сыграли в ожидании русификатора, а Madit Entertainment и Daring Touch анонсировали сиквел — «Roots in the Sky – The Hand of Glory 2». И снова без поддержки русского языка… Игра уже обзавелась страничкой в Steam, и совсем скоро стартует кампания по сбору средств на  Kickstarter. Выход игры запланирован на IV квартал 2023 года.

Трейлер:



За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 3:
Алина, pudov83, Хель_ви

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron