Twin Mirror - Страница 1 из 1

Twin Mirror

«Twin Mirror» — это психологический триллер от DONTNOD Entertainment, создателей таких игр, как «Remember Me», «Vampyr», «Life Is Strange», «The Awesome Adventures of Captain Spirit», «Tell Me Why».
Сэмюель Хиггс (Сэм) никогда не думал, что снова увидит свой родной город Басвуд. Трагическая смерть Николаса Уолдрона (Ника), лучшего друга детства, побуждает Сэма вернуться, чтобы почтить его память и проститься с ним, но новые подробности об автокатастрофе дают понять, что некоторые главы этой тревожной истории остаются недописанными. Очень скоро становится очевидным, что маленький шахтёрский городок Западной Виргинии хранит в себе множество тёмных тайн.
Встреча с прошлым сулит Сэму столкновение с некоторыми болезненными воспоминаниями, а также людьми, с которыми он расстался два года назад. Его давняя любовь Анна, крестница Джоан, все те, о ком он заботился и от кого сбежал… Какой приём его ждёт?
Бывший журналист отдела расследований, Сэм Хиггс обладает уникальными аналитическими навыками, которые представлены в игре многогранными Чертогами Разума — местом, в котором игроки откроют для себя множество аспектов личности Сэма.
Также Сэм может рассчитывать на помощь Двойника — более чуткую и социальную версию самого себя, которого может видеть только он. Этот союзник направляет Сэма и способен предложить ему альтернативу, когда нужно принять важное решение. Нужно ли следовать его советам?
Для раскрытия тайн, окутывающих город и его жителей, Сэм Хиггс будет использовать свои дедуктивные навыки, изучать окружающую обстановку и собирать подсказки, позволяющие моделировать варианты нескольких сценариев развития событий, чтобы воспроизвести их ход или восстановить ключевые поворотные моменты.
Готовы ли вы вместе с Сэмом дойти до конца этой запутанной истории? И как узнать, кому можно верить, если нет уверенности даже в себе?

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

ИзображениеSTEAM     Изображение 

Изображение Русский язык: субтитры, интерфейс.


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 3:
Алина, pudov83, Хель_ви
а почему не в разделе ДЕТЕКТИВЫ?
pudov83
Если есть уверенность в том, что это детектив — перемещайте тему, что мешает? :-) У меня пока такой уверенности нет, я ещё не играла. Разработчики позиционируют игру как "a narrative adventure game" и "psychological thriller", рецензенты пишут разное. *DONT_KNOW*
LuMar, люди которые играли, пишут что это детектив.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
перенёс тему.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
цитата из интернета:
"Ходишь, разговариваешь, ищешь улики, сопоставляешь одни улики с другими, индуктивно выстраиваешь цепь событий и.т.д."
Игра вышла в  Steam.


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
lenin 17, Хель_ви

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron