Угадай квест по еде, напиткам, рецептам и меню - Страница 5 из 8

Предлагаю, попробовать, угадывать квесты по всевозможным блюдам, коктейлям, сладостям, меню и т.д.
Правила простые: угадавший предлагает следующий скриншот для продолжения игры.
Передавать ход можно не более трех раз за игру. Старайтесь не повторять скриншоты, пользуйтесь поиском.
Показать Скрыть
АК "И никого не стало"
*YES*
А вот ещё яблочки *JOKINGLY*
Тайна да Винчи. Потерянный манускрипт.
Ход передаю.
Если не ошибаюсь, то это игра "Alter Ego"
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Да, она.
А вот в эту играла когда-то давно, но до финала так и не дошла - не получилось победить противника на крыше поезда... "The Last Express", Последний экспресс
*BRAVO* *THUMBS UP*
LuMar писал(а):не получилось победить противника на крыше поезда.

А там можно было чит-код применить, я этим бессовестно воспользовалась в свое время :-[
Алина писал(а):А там можно было чит-код применить, я этим бессовестно воспользовалась в свое время:-
Показать Скрыть
Когда я играла, у меня только-только появился домашний компьютер, а интернета (домашнего) ещё и в помине не было... Да, бывали времена... :D

Амерзон?
*NO*
Подсказку, пожалуйста.
Рецепт отвара для лечения лихорадки: на огонь ставим шлем с пресной водой и добавляем в кипяток кору дерева.
Тайна Острова сокровищ
Верно
ШХ. Загадка серебряной сережки.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
*YEEES!*
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Фантасмагория?
*YES*
Secret Files 3
*YES*
Barrow Hill: The Dark Path
*YES* *YES* *YES*