Violett Remastered - Страница 1 из 1

Невозможно выйти с экрана "Гостиная" из-за бага с ПУ в бродилке "Violett"
Играю в адвенчуру "Violett Remastered", выпущенную в середине 2015 года и до гостиной комнаты не возникло крайне продолжительных сложностей. Но вот с пультом управления не сложилось. Когда я нажимаю на нём, экран перемещается в правое положение и больше ничего не происходит. Вот этот эпизод из солюшна: "Под нами расположена схема с плюсами и минусами. Плюсики должны быть в верхнем ряду, а минусы – в нижнем. Мини-игра напоминает игру «пятнашки», только в более упрощённом варианте." Поэтому необходим сейв после выхода из локации. Ссылка на архив с сейвами: http://sendfile.su/1582680.
В архиве 2 сейва Кухня и Ванная никакой Гостиной там нету. Я игры подобного плана не люблю, будет сейв с момента глюка могу посмотреть.
pAYk, в архиве четыре сейва, два из которых как раз сохранены в гостиной. Данный эпизод мной пройден, помощь теперь больше не требуется. Мини-игра похожая на пятнашки оказалось управлялась "барашками" газ. плиты. В солюшне про это не было упомянуто.

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0