Legend of Crystal Valley, The / Легенда Хрустальной долины - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Легенда Хрустальной долины, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:

Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
Отдала Бобо три колокольчика, а он все икает и требует свои три колокольчика. Не могу открыть шкатулку в таверне, не могу взять ключ, не могу взять пиво для посетителя за столиком. Колесо отремонтировала, три колокольчика нашла, Бобо отдала, зачем-то ношу с собой тухлую рыбу. Хотела этого Бобо водой из ведра полить - но Ева не хочет! В инвентаре: медальон, ведро с водой, перчатки, заколка официантки, фонарик, рыба и одна монетка(вторая ушла кузнецу за колесо)
Поделюсь улыбкою своей
Мавка
Показать Скрыть
А он тебе не насвистел мелодию?...после того как ты соберешь все три колокольчика он должен насвистеть...шкатулка откроеться лишь после того, как ты наберешь на кнопочках насвистаную мелодию ...вроде бы *SCRATCH*


Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Мавка писал(а):зачем-то ношу с собой тухлую рыбу

*JOKINGLY* и носи дальше, она скоро пригодится))
Изображение
Разобралась.Пришлось переигрывать. Оказывается, порядок выдачи колокольчиков Бобо очень важен. Иначе игра стоит. Сначала отдаешь 2 колокольчика - один с тропинки+один у бочки, а последним - колокольчик, вырученный у попрыгуна!
Поделюсь улыбкою своей
Народ, кто может помогите, застряла.
Я в четвертой части, отдала Мелвису деталь для его грамофона. Теперь дело за краской. Вернулась назад в Заколдованный лес. И вот тут у меня тупик. Я должна в конце тропинки, ведущей от склепа к развилке, увидеть и сорвать красное растение, ноя его нигде не вижу. Правда, недалеко от склепа, слева у столбика виден какойто чахлый красноватый кустик, но он не активен. Где же искать это растение, в каком месте? *HELP*
Один за всех и все вместе
Джорджи
Да-да, я тоже тут умудрилась застрять...ты же про тот момент где надо собрать три растения?
значить так, первое растение срываем выйдя на развилку
Показать Скрыть
Image00003.jpg

после того, как сорвала первое, сворачиваешь направо, к поваленному дереву и там срываешь красную травку
Показать Скрыть
Image00004.jpg

третья травка береться возле склепа, для того чтоб туда попасть надо перчаткой расчистить себе проход, от кустов с розами и тогда, слева от склепа мы сможем взять последнее растение
Показать Скрыть
Image00005.jpg
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Джорджи
Показать Скрыть
А я еще сорвала красное растение: если повернуться спиной к склепу, пройти немного вперед, развернуться - справа будет растение с красными ягодами. Что интересно, оно вообще не смотрится, как растение с ягодами!
Поделюсь улыбкою своей
Девочки, спасибо большое.
Bloody Mary, я этот момент уже прошла, я уже писала об этом. Это все было в третьей главе.
Я застряла в четвертой главе. Я уже выставила зеленые шарики и прошла дальше уменьшаясь в размере. С Мэлвисом, с художником-ящеркой и гигантом я уже пообщалась, нашла два болта, которые отдала гиганту. Мэлвису я уже отдала странную деталь с номером SAT1123, отдала ее ему, он починил свой жуткий грамофон. Теперь мне предстоит найти краску - красную и черную. Я вернулась назад в Закодованный лес и вот тут мне надо в конце тропинки, ведущей от склепа к развилке увидеть красное растение и сорвать его, а я его никак не найду. В том месте я вижу какое-то растение слева, но оно не активно. Мне надо возвращаться в зал отправки, но без растения я этого сделать не могу, потому что найти его не получается.

Мавка, Ирин, я попробую пройти, как ты советуешь, может так оно и получится.
Спасибо вам, девочки, большое.
Один за всех и все вместе
Галя, растение справа от тебя, напротив неактивного. Увидишь его, находясь лицом к склепу
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Джорджи
Помогите пожалуйста! У меня в котле нет пузырьков((((. Как мне пройти этот уровень?
нати
а что у Вас есть в инвентаре? Перечислите все предметы и все заклинания
Questtime - чужих здесь нет!
нати
Показать Скрыть
А ты забрала у великана мешочек с микстурой и выпила эту микстуру?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
два медальона, фонарик и ведро с водой, а из магии только уменьшение

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
я собрала траву ведьме, книгу принесла, а вот портал открыть не могу, потому что когда я пришла к ведьме в котле ничего нет, никаких пузырьков. Может у меня диск бракованный я уже этот уровень три раза сначала проходила и все равно ничего нет.
нати
Показать Скрыть
изначально необходимо собрать все растения, которые нужны колдунье (когда их отдадите появятся пузырики), затем найти для нее книгу. Если необходимо более конкретно расписать что и где, то напишите об этом.
Questtime - чужих здесь нет!
я так и делала, собрала траву и отдала ей, все равно ничего нет
нати
Показать Скрыть
а книгу отдали?
Questtime - чужих здесь нет!
спасибо за помощь, пузыри так и не появились нашла в инете картинку с уже правильным расположением шариков, сделала также и все получилось.
*ROFL* так бы и написали, что вы их повернуть правильно не можете *HAHA*
Questtime - чужих здесь нет!

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron