Не знаю...а мне нравится! - Страница 1 из 1

Несколько раз сталкивался с такой ситуацией - какое-то время назад вышла игра. Смотришь описание, читаешь рецензии, мнения на форумах - вокруг об игре большинство высказывается в духе "Фу и Фи". Смотришь фотографии экрана из игры - вроде не плохо.....думаешь, сомневаешься. Затем решаешь - эх, была не была - сам (сама) посмотрю! Ставишь игру.....и затянуло, как в центр урагана! *THUMBS UP* Замечательная игра оказывается! У Вас так было?
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Да та же серия про Нэнси Дрю. Когда я начинала в нее играть - столько противоречивых мнений прочитала! А мне понравилось!
Поделюсь улыбкою своей
У меня такое с "Тайной друидов" было. Ценители плевались в сторону этой игры, штамповка, мол, ничего в ней нет интересного. А вот мне было очень интересно в нее играть, хотя ценители были правы насчет штампов, их там, действительно, предостаточно. Но это не мешало мне увлечься сюжетом и процессом самой игры. Тем более, что в то время мы были совсем не избалованы обилием выходящих квестов, и каждая игра была для нас как большое событие!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина, ты права. "Тайна друидов" и еще тот же "Поцелуй Иуды".
Поделюсь улыбкою своей
Klaverm писал(а):... У Вас так было?

У меня так было и неоднократно.Скажем,с "Мёртвыми рифами".Как пинали эту игру на разных форумах,не передать.А мне понравилась.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
У меня такое случилось по поводу двух игр.
1. Memento Moti ("Помни о смерти"). Ух, как один уважаемый рецензиат с одного весьма большого и уважаемого игрового портала "надрывался"! Ярлыков игре понаклеивал - "шаблонная поделка", "унылый клон", "серый игровой процесс" и т.п. Правильно я его не послушал. Поставил - и...пару вечеров до ночи меня было не видно и не слышно... *THUMBS UP* Мне очень понравилось.
2. Still Life 2. Большинство мнений об этой игре - строго негативные. Ну да - это не тот же "стиль и шарм", что первая часть. У первой части игровая атмосфера (по степени влияния на играющего) другая. Согласен. Тем не менее - я не имею негативного мнения о второй части после ее прохождения. Просто (imho) - неплохой детектив, выдержанный в другом тоне.
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
У меня такое было с игрой Overclocked. Оправданная жестокость....сколько людей играло и все на неё ругались, а я просто была влюбленна в эту игру...я так переживала за всё происходящие)))
А вообще я не читаю рецензий и всегда стараюсь создать своё мнение, поиграв...так что вообщем узнаю мнение окружающих часто уже после того, как пройду игру
Изображение
Кстати, не знаю, почему, но мне вторая часть Still Life понравилась больше, чем первая. Да, первая часть этой игры более стильная, но...Но вторая часть более напряженная и более эмоционально выдержана. На что я не люблю экшен, но здесь он был к месту и просто-таки необходим. В моей версии игры не было ни единого глюка или вылета. Я понимаю, что в этой игре собрали слишком много маньяков на один квадратный метр, да и трупов тоже многовато, но меня игра захватила и держала в напряжении до самого конца.я не сравниваю графику этих двух игр, я сравниваю свое восприятие O:)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
А я в "Петек и ВИЧ" с удовольствием играю, тоже хают эти игры на каждом углу; "Мертвые рифы" меня прям затянула, сама игра очень интересная, управление подвело; "Перри Родан" понравилась, тоже не нашла единомышленников.
Изображение
Нука Цыц писал(а):"Перри Родан" понравилась, тоже не нашла единомышленников

Не правда! В моем лице нашла единомышленника @->-- "Перри Родан" - очень атмосферный и стильный sky-fi. Кроме того - игра великолепно сбалансирована между сюжетной линией и загадками. Таких качественных игр фантастического жанра не было давно. *THUMBS UP*
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...


За это сообщение автора Klaverm поблагодарил:
Нука Цыц
У меня такое было с игрой "Никопол". Начинала играть с предубеждением- ведь очень многим игра не понравилась! А в процессе так увлеклась...В общем, действительно- на вкус и цвет, как говорится!))
!!! Картинка испарилась !!!

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron