Книга мастеров - Страница 1 из 1

Любимые народные сказки возвращаются – в новом квесте по первому российскому проекту студии Disney! Мастеровой Иван отправляется на поиски таинственной книги великих камнерезных премудростей. И где-то далеко, среди скал, его ожидает самое большое сокровище – настоящая любовь! Дружба, веселый нрав и глубокие чувства помогут смекалистому пареньку и его избраннице Кате преодолеть все препятствия и отвести от родной земли армию загадочных и непобедимых воителей.

Вместе с героями нового сказочного блокбастера ребята окажутся в удивительном мире Кощея Бессмертного и Русалки, повстречают Бабу-ягу и столкнутся с коварством жестокой Каменной Княжны. От загадок и опасных приключений Ивана и Кати невозможно оторваться, ведь все роли в игре озвучены великолепными актерами, исполнителями главных ролей в новом фильме. Среди них – Мария Андреева и Ирина Апексимова, Лия Ахеджакова и Валентин Гафт, Сергей Гармаш и Гоша Куценко!

Особенности продукта:
- Возможность играть за Ивана и Катю
- Герои русских сказок – Баба-яга, Русалка, Кащей Бессмертный
- Игра озвучена актерами, принимавшими участие в озвучении фильма

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 3:
Грация, Vanessa, Мавка
Я сыграла в эту игру и хочу поделиться своими впечатлениями. К игре я еще купила и фильм, чтобы сравнить игру с фильмом. Сейчас это стало модной тенденций - выпускать одновременно игру с фильмом. Сразу хочу сказать, что фильм надо смотреть ПОСЛЕ игры, а не наоборот, потому что после просмотра самого фильма игра сразу теряется. Я вообще-то ждала гораздо больше от разработчиков и представляла нечто прекрасное. Игра хороша, но только для детей и совсем уж начинающих квестеров. Во-первых, она очень короткая, ее можно пройти за 2-3 часа не напрягаясь. Во-вторых, ВСЕ мини-игры в этой сказке, это "Собери тройку". Я люблю такие вещи, но здесь эти мини-игры занимают половину игрового времени и к концу сильно утомляют. Головоломка там всего лишь одна из серии: собери пазл и еще очень несложные загадки. Вот, собственно, и вся игра. Играть придется за двух персонжей. И вот в эту совсем уж простенькую игру встроили еще и систему подсказок, как будто разработчики убеждены в слабоумии игроков *SARCASTIC* . Видеоролики - это вставки из фильма, но их не всегда вставляли к месту и привязывали к сюжету, поэтому, если не видел фильма, то и не сразу можно сообразить, что к чему. Игровые персонажи легко соотносятся с персонажами из фильма и вполне узнаваемы.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Я вообще-то ждала гораздо больше от разработчиков и представляла нечто прекрасное. Игра хороша, но только для детей и совсем уж начинающих квестеров. Во-первых, она очень короткая, ее можно пройти за 2-3 часа не напрягаясь. Во-вторых, ВСЕ мини-игры в этой сказке, это "Собери тройку". Я люблю такие вещи, но здесь эти мини-игры занимают половину игрового времени и к концу сильно утомляют. Головоломка там всего лишь одна из серии: собери пазл и еще очень несложные загадки. Вот, собственно, и вся игра. Играть придется за двух персонжей. И вот в эту совсем уж простенькую игру встроили еще и систему подсказок, как будто разработчики убеждены в слабоумии игроков . Видеоролики - это вставки из фильма, но их не всегда вставляли к месту и привязывали к сюжету, поэтому, если не видел фильма, то и не сразу можно сообразить, что к чему. Игровые персонажи легко соотносятся с персонажами из фильма и вполне узнаваемы

Алин! Ты прям моими словами написала! Я разочарована! Сначала все красиво! И я ожидала сказки в стиле Бажова.
А ту смешалось все: "люди, кони, звери". Ни магии, ни волшебства, ни головоломок, ни загадок! Ох и хохотала я, когда при открытии сейфа Кащеева нажала на подсказку, а мне и говорят: имя набери! Супер! *SARCASTIC*
Поделюсь улыбкою своей
Помнится, когда еще игра была только анонсирована, были выложены скрины- мне так понравилось все! И скриншоты красивые, и описано все необычайно заманчиво- сюжет, озвучка, так что ждала с нетерпением. Игра могла бы получиться неплохой, если бы там присутствовали действительно головоломки, а не только мини-игры, которыми она просто нашпигована, и которые действительно утомляют в таком количестве!
!!! Картинка испарилась !!!
Мисс Марпл писал(а):а не только мини-игры, которыми она просто нашпигована,

Мне бы хотелось поподробнее узнать об этих мини-играх, какие они там были?
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper
Я уже написала в своем предыдущем сообщении, что ВСЕ мини-игры в этой игре из серии "Собери тройку". Они однообразны и утомительны и ограничены по времени. На другие мини-игры фантазии у разработчиков не хватило :-(
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Dark Reaper
Правильно Алина описала эти мини-игры- такое ощущение, что повторяется одна и та же игра в слегка измененных вариациях, чем-то напоминает мини игры Амазония или Эльдорадо.
!!! Картинка испарилась !!!
Прошли мы с дочкой эту игру месяца два назад, и честно говоря я разочаровалась. Конечно игра красивая, яркая, красочная. Персонажи узнаваемы. Но в ней практически нет головоломок, а те что присутствуют, даже для ребёнка очень легкие. Да ещё, как писали ранее, разработчики переборщили с мини играми, к тому же они очень однообразны. *WALL* Мне кажется, что если возникнет желание поиграть в мини игру, то её можно установить и насладиться процессом. А когда ты целенаправленно покупаешь или скачиваешь квест, а вместо него получаешь мини игру, то возникает ощущение, что тебя обманули. В общем, пройдя Книгу мастеров, мы с дочкой сразу её удалили и больше не собираемся переигрывать. *SIGH*
Фильм-то еще кое-как вытянули на сказочное повествование, а вот игра совсем провальная получилась ;D Вы хоть один сказ Бажова узнали? Я помню, что еще в детстве зачитывалась ими. А здесь сделали полудиснеевский фильм, который просто-таки вытравил все русское, уральское. А что сделали с игрой - так это вообще ни в какие ворота не лезет, хотя такой простор для фантазии, головоломок и даже мини-игр. Обидно, когда покупаешься на такую откровенную халтуру :-(
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Фильм-то еще кое-как вытянули на сказочное повествование

А мне и фильм не понравился, еле до конца досидела, а потом поняла что в пустую потратила 2 часа. :-(
Алина писал(а):Обидно, когда покупаешься на такую откровенную халтуру

Не то слово, я после прохождения игры очень радовалась, что не купила диск, а скачала игру! *BOAST*
Просто это абсолютно коммерческий проект, сделанный без души.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8