Law & Order: Criminal Intent / Закон и порядок. Преступный умысел - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Закон и порядок. Преступный умысел, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:

Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение .
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
Дело № 1. Где искать племянника Розы Санчес? И надо ли его искать?
Поделюсь улыбкою своей
Мавка
А ты сейчас в какой стадии расследования находишься?
Показать Скрыть
Ты в машине собрала обертку от сигары? (помнится, я не сразу сообразила при сборке, что это не обычный пазл, когда все края должны совпадать между собой, а здесь можно кусочки накладывать друг на друга, чтобы получить картинку с названием сигар). Напомни, как звали племянника Розы Санчез? Играла очень давно и некоторые детали уже забылись O:)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
обертку собрала, даже сигару в клубе увидела, чек забрала у барменши.Уже встретилась с девушкой-полицейским, попросила защиту и получила документы у своего начальника, побывала в тюрьме. Не могу понять, куда дальше идти? Главное, дело с убийством лесби в гостинице раскрыла без проблем. А вот с трупом у реки напряги...
Поделюсь улыбкою своей
Так как племянника-то зовут, которого ты разыскиваешь?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Чуй Моралес.
Дело даже и не в нем. Не могу получить ордер на арест Фрэнка. У меня в КПК: в левой колонке - окурки, следы волочения, рана на горле; в центре - окурки, кусачки, машина; в правой колонке - заключение о вскрытии, и опять рана на горле. Начальник сказал, что нужно еще улики искать... Судя по тому, что у меня еще три пустых слота - нужно искать. Какие и где? Со мной никто не хочет говорить, все отчеты я получила.
Добавлено:
Как всегда, из-за собственной нетерпеливости и невнимательности я пропустила отпечатки ботинок у реки. :-[ Из-за этого и не могла получить ордер на обыск! Пришлось все локации осмотреть заново. Дело закрыла. *YAHOO*
Теперь расследую убийство чела бейсбольной битой.
Поделюсь улыбкою своей

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron