Alter Ego - Страница 3 из 3

Alter Ego

Странные события творятся в маленьком английском городке Плимуте, в который не по своей воле попадает мелкий воришка Тимоти Мур. Все местные газеты сообщают о смерти «белого зверя» лорда Уильяма. Общественность настолько взбудоражена, что власти принимают решение о ночном захоронении умершего аристократа. Но той же ночью кто-то вскрыл склеп, в котором был похоронен сэр Уильям, а его тело исчезло. В городок прибывает сельский детектив Брисколь, который с ходу включается в дело по расследованию смерти кладбищенского сторожа и могильщика по совместительству. Тимоти Мур со своим другом Брайаном планирует ограбление одного богатого дома, не подозревая о том, что скоро его судьба будет прочно связана с таинственными убийствами в городке. Даже в страшном сне Тимоти не мог предположить, что будет когда-нибудь работать вместе с сыщиком, но так уж складывается их общая судьба. Удастся ли им вдвоем справиться с ситуацией и каков будет финал этой загадочной истории?

Особенности продукта:

* Новое приключение от создателей легендарной Black Mirror
* Пугающий триллер в духе Эдгара По и Говарда Ф. Лавкрафта
* Два героя в жестокой борьбе за выживание
* Атмосфера мрака и отчаяния в городе XIX века

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 7:
Алина, Bloody Mary, DAYMUZ, Грация, Vanessa, Данияр, Мавка
Мне игра тоже больше понравилась, чем не понравилась. Только пусть на этот раз постараются чтобы багов поменьше было ))
Мисс Марпл писал(а):Меня совсем не устраивает такой несправедливый и жестокий финал!!

Аналогично! *YES*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Мне тоже игра скорее понравилась, чем не понравилась. Не хотелось перечислять все то, что написали до меня.
И разрешение пришлось выставить минимальное, и в тюремной камере - ни души, и в театре разговаривала со стенами, и первые слоги проглатывались. Особенно, если предложение начиналось с частицы "не". А продолжение - почему бы и нет? Только, мне кажется, что сюжет будет притянут за уши. "Зло должно быть наказано"! Я согласна с этим утверждением! Но в новой игре (при условии, что человек не играл в предыдущую) - месть будет восприниматься как новое зло! Разве нет?
Поделюсь улыбкою своей
Жизнь вообще жестокая штука, вы не заметили? А в этой игре почти все, как в жизни. Зло ведь не всегда бывает наказано и справедливость тоже не всегда торжествует. Тем более, что и понятие самой справедливости у каждого тоже свое. С точки зрения человека, которого хотели ограбить Тим с другом, они оба получили по заслугам. А вот инспектора действительно жаль, он такой милый и старательный, хоть и умом не блещет, но ему так хотелось доказать всем, что он недаром ест свой хлеб, и что начальство не пожалеет о том, что вытащило его из захолустья.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Но ведь Тим с другом никого не убивали, да, конечно, они воришки, и должны понести какое-то наказание, но соразмерное совершенному злодеянию...Согласна, что жизнь порою штука несправедливая, но ведь хочется верить в хорошее, мы все живем надеждой на лучшее!
Мавка писал(а): в новой игре (при условии, что человек не играл в предыдущую) - месть будет восприниматься как новое зло! Разве нет?

А если в новой игре сюжет продолжится- то есть эти чудовища будут продолжать убийства, то и месть будет не зло, а возмездие!! *YES*
!!! Картинка испарилась !!!
Мисс Марпл писал(а):А если в новой игре сюжет продолжится

Может достаточно просто вначале ролик показать о том что было в прошлом *SCRATCH*
Мисс Марпл писал(а):но ведь хочется верить в хорошее, мы все живем надеждой на лучшее!

На хороший конец, - на то будет ли он, - зачастую прямо влияет жанр игры...
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Квест хороший но нудноватый , это моё мнение, половину его прошёл потом бросил .
Жизнь-игра! С опытом, мы ошибаемся гораздо уверенней)
DAYMUZ
Мне кажется, что зря ты его забросил, к концу игра становится только интереснее. И там есть над чем подумать *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
АААААААА!!!!! Какая несправедливая концовка!!!! ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! 1) Чтобы Тим после того, как его побили, сбежал из тюрьмы 2)Чтобы детектив себя откопал (Ума Турман откопала же себя в "Убить Билла 2", почему бы и тут так же не сделать?)!!!!! 3)Они вдвоем направились по их следу (ну что-то на подобии, что злодеи начали заново свои делишки в городе под чужими именами) 4)Ну очень хочется, чтобы Тим был с прачкой! *TENDER* 5) Детектив возвращает себе имя, а Тим с ней в Америку уплывают!

ох! размечталась))))

сама по себе игра не сложная, но мне она понравилась!)
"If you can dream it, you can do it"
+OLe4kA+

Ну прям весь сюжет раскрыла :D

Кстати можно замутить продолжение...по типу какой-то богатенький дядечка следил за их карьерой и решил их спасти, чтоб они выполнили для него одну грязную работенку *CRAZY* ...классный бы сюжетик получился))
Изображение
А я надеюсь найти время и доиграть когда-нибудь. Начало очень понравилось, да и проходится легко. *GAMER* Но из-за отсутствия времени пришлось временно забросить. А еще она у меня тормозит, а главное, при выходе из игры комп виснет *GIRL_CRY* Диск лицензия, системных требований достаточно, что ей надо? :((
Bloody Mary

Тогда надо, чтобы он сыщика откопал, а тому помог сбежать... Я прям рисую себе картинки! :D
"If you can dream it, you can do it"
Ундина
Попробуй скачать с нашего сайта патч Говорят, что он помогает справиться с описанной тобой проблемой. В моем случае ничего подобного не происходило, кроме проглатывания отдельных фраз
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Ундина
Ундина
Галина права, я тоже слышала что спасает , если не спасёт то пиши в раздел установки квестов, попробуем решить как-то, может кто-то поделиться опытом :)

+OLe4kA+ писал(а):Тогда надо, чтобы он сыщика откопал, а тому помог сбежать...


Ну дыа...по сюжету окажется, что он давненько уже следил за деятельностью Тома ибо был наслышан о его "талантах", а тут ещё и детектив попался который мог бы пригодиться. Короче установленная за талантливыми человеками слежка вмешивается и не даёт совершить жестокую расправу, устраивает побег и вывозит их в безопасное место, но из-за этого возникают определенные проблемы и перд нашими хлопчиками встаёт сложная проблема выполнить заказ и не попасться на крючок тех, кто их разыскивает....вооооооот :D

Хотя мы забываем что игра причисленная к жанру хоррора, пока что совершенно непонятно почему, может во второй части они станут зомбоками и будут мстить? *ROFL*
Изображение
Ну про зомби это уж слишком) Кстати, я не понимаю, почему игра - "хоррор"? Там же ничего такого нет)

А прикинь, окажется, что прачка на самом деле из тайной полиции? И она далеко не слабая, возьмет лопату в руки и вовремя откопает сыщика) А потом они придумаю, как Тима вытащить))) Затем, чтобы не играть за троих, её ранят во время побега, т.к. все пойдет не по маслу, она будет сидеть в какой нибудь сарае лечиться, а Тим будет забегать с букетом цветов к ней *TENDER* @>-- . Или ещё лучше, будет там для них штаб) И будут искать по городу их копы (ну тут можно включить еще больше фантазии и сделать так, будто она не совсем агент. Типо это дело решили забросить, а она, как борец за справедливость, решила начать новое расследование, пока не встретила их). В городе похитят приезжего дворянина, который тоже страдает недугом, и Тим с сыщиком будут искать, где же они прячутся! Ну так как квестик серьезный, то пусть в конце этот дворянин тоже мертвым окажется уже. Ну и естественно победит дружба и любовь! *WRITE*

О как придумала! :D
"If you can dream it, you can do it"
+OLe4kA+ писал(а):Кстати, я не понимаю, почему игра - "хоррор"? Там же ничего такого нет)

Многие задавались таким вопросом...я думаю что наличие вначале намека на оборотней отнесло игру к такому жанру ...вот и весь хоррор *PARDON*

+OLe4kA+ писал(а):О как придумала! :D


:D мдаа, в пору нам писать письмо разработчикам и получать свой гонорар)))
Изображение
В целом мне игра понравилась.
Атмосфера хоть и мистическая, зато без всяких жуткостей, которые я не люблю. Графика очень красивая, хотя уступает Чёрному зеркалу, где вся природа была живой и натуральной. Что ещё очень понравилось - игра логична. Я застряла лишь один раз, со злосчастным гипсом. А так всё предельно легко и просто.
Багов, конечно, было немерено, не буду их перечислять. Вобщем всё то, что и у остальных игроков. Правда в процессе игры, в какой-то момент, я просто перестала обращать на них внимание.
Касательно концовки, да, неожиданно однако вышло. Про Тима скажу следующие: обкрадывать церкви и красть у слепого нищего последнюю копейку, тоже мне, вор с честью :-! , как он себя называл. Ну прям Робин Гуд только наоборот. И, на мой взгляд, он получил по заслугам. Хотя может стоило ограничиться долгой отсидкой в тюрьме, а не добивать его. А детектива очень жаль, умереть такой страшной и мучительной смертью..не заслужил он так :(( , ведь нормальный дядька был, ни чего плохого не делал. Не справедливо это *GIRL_CRY* !
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Для меня они оба живы! :D :D :D

Выше я уже писала, как я все нафантазировала. Уж очень несправедливый финал((((
"If you can dream it, you can do it"
Даже если не фантазировать, можно предположить, что Тим остался жив.Нам ведь показали только что его начали бить.Я не думаю,что его забили до смерти.Хотя, конечно, казни ему не избежать...навряд ли ему предоставится ещё один счастливый случай удрать от полиции.
А вот в случае с детективом всё гораздо печальней..думаю, у него не осталось ни одного шанса выжить :(( .
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Надо мыслить позитивнее))))
"If you can dream it, you can do it"
Увы, эта игра стала для меня первой игрой, в которую играть было неприятно. И не из-за многочисленных багов и глюков, кои присутствовали в полном составе из перечня, приведенного выше. Один только разговор детектива Брисколя с работником типографии в тюремной камере, представлявший собой беседу невидимок в духе Уэллса, чего стоит!
Нет. Неприятно было играть за таких главных героев. Возникшее было в самом начале сочувствие к «униженному и оскорбленному» Тиму, быстро сменилось на полное неприятие героя. Меня буквально коробило от его лицемерия по отношению к женщинам на протяжении всей игры. И к прачке Эмили, и к официантке в пабе, и к кухарке в доме свое истинное отношение он высказывал своими «мыслями вслух», в то же время, делая жалкие потуги казаться «джентльменом». Типичный представитель тех, кто по классическому определению Глеба Жиглова «…должен сидеть в тюрьме».
Как оказалось, авторы придерживались того же взгляда на своего героя.
Ну, а детектив Брисколь, конечно не заработавший постигшей его участи, оказался обыкновенным выскочкой из провинции, карьеристом до мозга костей, снимающий шляпу перед телефонным аппаратом, беседуя с начальством, и цедящий через зубы распоряжения констеблю и сержанту.
P.S. Анонсированная, как игра в жанре ужастиков, на самом деле оказалась по жанру детективом.Кстати, неприятно мне было играть за героев. Сама игра в отношении графики, озвучки, очень даже на уровне. ИМХО.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 4:
Аббат_Фариа, Алина, Bloody Mary, Верджиния
Мне игра понравилась, хотя осталось в недоумении, ну почему такой конец. Игралось легко, никаких глюков. Не понравилось, что игра короткая, в конце одни ролики.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Мавка

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Схожие темы