Alter Ego - Страница 1 из 3

Alter Ego

Странные события творятся в маленьком английском городке Плимуте, в который не по своей воле попадает мелкий воришка Тимоти Мур. Все местные газеты сообщают о смерти «белого зверя» лорда Уильяма. Общественность настолько взбудоражена, что власти принимают решение о ночном захоронении умершего аристократа. Но той же ночью кто-то вскрыл склеп, в котором был похоронен сэр Уильям, а его тело исчезло. В городок прибывает сельский детектив Брисколь, который с ходу включается в дело по расследованию смерти кладбищенского сторожа и могильщика по совместительству. Тимоти Мур со своим другом Брайаном планирует ограбление одного богатого дома, не подозревая о том, что скоро его судьба будет прочно связана с таинственными убийствами в городке. Даже в страшном сне Тимоти не мог предположить, что будет когда-нибудь работать вместе с сыщиком, но так уж складывается их общая судьба. Удастся ли им вдвоем справиться с ситуацией и каков будет финал этой загадочной истории?

Особенности продукта:

* Новое приключение от создателей легендарной Black Mirror
* Пугающий триллер в духе Эдгара По и Говарда Ф. Лавкрафта
* Два героя в жестокой борьбе за выживание
* Атмосфера мрака и отчаяния в городе XIX века

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 7:
Алина, Bloody Mary, DAYMUZ, Грация, Vanessa, Данияр, Мавка

Re: Alter Ego

:-o она что вышла уже? :-[
Questtime - чужих здесь нет!

Re: Alter Ego

Наконец-то свершилось!Вышел в ограниченную продажу столь долго и трепетно ожидаемый многими красивейший проект!Я его уже заказала в интернет-магазине,правда,там та-а-а-кая очередь на него...Недели две точно ждать придётся.
В официальной широкой продаже появится в ноябре.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

Re: Alter Ego

Новый диск перенес выход игры на декабрь

Re: Alter Ego

На сайте LAZY GAMES(которая сотрудничает с Новым диском в локализации этой игры) появились варианты русской озвучки игры O:)
Кому интересно, можно послушать голоса персонажей, так же из новостей стало известно, что игра вполне может появиться, до конца этого года(новость от 2 декабря 2009 года)
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
Грация, Мавка

Re: Alter Ego

Игра еще не вышла. Дата релиза русской версии игры перенесена на 14 января.
Vetochka писал(а):Вышел в ограниченную продажу столь долго и трепетно ожидаемый многими красивейший проект!Я его уже заказала в интернет-магазине,правда,там та-а-а-кая очередь на него...Недели две точно ждать придётся.

Можно ссылку на магазин, где она продается?

Re: Alter Ego

lebenundtod писал(а): Игра еще не вышла. Дата релиза русской версии игры перенесена на 14 января.
Vetochka писал(а):Вышел в ограниченную продажу столь долго и трепетно ожидаемый многими красивейший проект!Я его уже заказала в интернет-магазине,правда,там та-а-а-кая очередь на него...Недели две точно ждать придётся.

Можно ссылку на магазин, где она продается?

Ссылку - только на наш белорусский интернет-магазин.Я - в очереди на ожидание,а в продажу там выставили ещё в ноябре,вот с тех пор и жду...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

Re: Alter Ego

Новый Диск обозначил дату выхода - 28 января 2010 года
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарили - 3:
Алина, Bloody Mary, Vanessa

Re: Alter Ego

Ой, как порадовала этой новостью O:) Еще бы только Новый диск выполнил свое обещание и не стал бы переносить дату выхода игры
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Еще бы только Новый диск выполнил свое обещание и не стал бы переносить дату выхода игры

не факт! WIZARD
Questtime - чужих здесь нет!
lebenundtod писал(а):Игра еще не вышла. Дата релиза русской версии игры перенесена на 14 января.

O:) у нас игры переносятся сразу после появления на свет, до выхода локализованной версии ...хотя тут соглашусь, что-то поспешили *JOKINGLY* ...видно уж ооочень хочется, чтоб она вышла))

Алина писал(а):Еще бы только Новый диск выполнил свое обещание и не стал бы переносить дату выхода игры

Ой, тьфу-тьфу-тьфу...я уже дни считаю :D
Изображение
Изображение ждём и ждём, а чего ждем-то, игра у нас не выйдет, пока не состоится релиз зарубежом, а он, как оказалось, еще не состоялся, а только планируется в этом квартале :-o
Так что сбил с толку нас магазин Веты))
Из новостей, вчера вышел дебютный трейлер к игре, на официальном сайте его нет, но в сети уже можно найти...*ссылка на ролик перенесена в первый пост*
Какая графика GERL IN LOVE ...... как же я уже заждалась эту игрууу :'(
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
Алина, Мавка
Bloody Mary писал(а):Из новостей, вчера вышел дебютный трейлер к игре, на официальном сайте его нет, но в сети уже можно найти...СМОТРИМ

У меня почему-то рывками показывает... но тем не менее оценить атмосферность могу.
Здорово! Мне понравилось, по тому, что видела могу судить, что игра будет интересной. Ой, а концовка, кого это он там большим камнем забил? Как бы не замок *SARCASTIC*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Путешествие, любовь, а что еще? Поиски? Красиво, и хочется поиграть. И музыкальное сопровождение мне показалось соответствующим атмосфере.
Поделюсь улыбкою своей
Ждем-ждем! *OK* С нетерпением!! Скорее бы 18!
!!! Картинка испарилась !!!
Как же хочется поиграть! Скриншоты очень понравились, описание заинтересовало, а музыкальное сопровождение просто завораживает! *TENDER*
Вот нашла ещё кое-какую информацию об игре и так для размышления! *POPCORN*
Álter égo (лат. «другое я») — реальная или придуманная альтернативная личность человека. Это может быть лирический герой, образ, закрепившийся за псевдонимом, наместник или даже одна из множества личностей, появившихся в результате психического расстройства.

Показать Скрыть Что нас ждёт
*Пугающий, мистический сюжет,
*Реалистичная лицевая анимация, которую можно увидеть на видео (насколько она реалистична судите сами),
*Красиво прорисованные локации
*30 различных персонажей,
*Кинематографические ролики,
*Более 1000 звуковых эффектов,
*150 предметов, которые можно будет использовать в игре,
* Похожесть на "Черное зеркало".


За это сообщение автора Aleksa поблагодарили - 4:
Алина, Bloody Mary, Мавка, Мисс Марпл
Дата выхода приближается и информации всё больше. Новый диск уже выложил обложку к игре (см. первый пост), такой мы будем искать её на прилавках!
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 3:
Aleksa, Алина, Vetochka
*DANCE* наконец-то, наконец-то я дорвалась...времени играть нет, пообещала себе что только заставку гляну и на этом всё закончиться...а не тут-то было *SARCASTIC*
Ну, что можно сказать про первое впечатление...графика очень приятная(во всяком случае на максимальных настройках), вступительный ролик вообще обалденный *TENDER* ...задачки простые, всё понятно и доступно, за три части ни одного затыка, хотя еще всё впереди *CRAZY* ...большей частью возьми-примени, головоломок пока не было...из минусов-очень расстраивает озвучка...во-первых первые слоги всегда "глотаются", если бы не субтитры половину не поняла *IMPOSSIBLE* (хотя не исключаю что это только у меня такой глюк). Второе-как по мне, голос для героя(Тимоти) совершенно не подходящий...для такого голоска он должен быть, как минимум, лет на 20 старше))
В вообще всё круто, интересно и красиво...хотя всё ещё жду чего-то особенного, страшно не хочется очередного разочарования
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
Мавка, Мисс Марпл
А я эту игру прошла! *BOAST*
Графика действительно отличная, особенно в роликах! В первый ролик я прямо влюбилась, ох какое ж было начаало! Тимоти Мур, вор с собственным кодексом, не желающий марать руки об тяжелую работу, да при том ирландец! Здорово GERL IN LOVE Но что же они (создатели) с ним сделали, раздели, обокрали, заковали в кандалы, да еще и бросили в канализацию! )))
Приятно было за него играть. А потом он очутился в прачечной и там познакомился с прачкой по имени Эмили, восторг для меня продолжался! Поскольку она мне как тезка, у меня был такой ник. Так что это тоже плюс +)) Девчонка помогла ему ну и дальше пошло поехало. Ходили по портовому городку Плимут, то да се... такое закручивалось, шо страх. А потом вот такая неожиданность - управление перешло в руки детектива! То бишь появилась возможность играть за второго персонажа (но, конечно же, когда это позволит игра) - старший инспектор Брисколь, который только-только переехал в Плимут, новичок там прям как Тим. Обидно только, что не показали "полноценным" роликом его приезд :(( Да и вообще... в первой части игры долго-долго не было роликов, я была в трауре, поскольку люблю наслаждаться ими, особенно с хорошей графикой, ведь там такие детали отлично видны: мимика, лица персонажей, обстановка! А я бы не отказалась еще раз полюбоваться на лицо ГГ... а как же мне хотелось, чтобы показали ролик, как девица охмуряла моряка (((( там же можно было так все провернуть! Эх...
Ну вот, но позже все же показали ролики, где-то с полдюжины... не очень длинные. Ну в принципе это не такой уж большой минус, просто мне грустно *SARCASTIC* Вот, а так в принципе игра мне понравилась, ну там не было ничего шибко сложного, все вполне разумно и логично, особенно не зависала нигде: сделать то/се, обследовать, попросить помощи, поговорить, применить, совместить... Да и "волшебная кнопка" не позволит зависнуть. В настройках указаны полезные кнопки, с помощью которых можно подсвечивать области на локации, так что здесь только не забыть то и то применить да и по всему. Головоломок я увы не увидела никаких (арбалеты я не могу к этому отнести..). Там была возможность собрать фото на газете, вот только он все сделал сам ((
С озвучкой у меня проблем не было, ничего подобного не заметила, но может я просто не особо обращала внимание, хотя вряд ли, голос был слышен отчетливо. Но кажется у меня был другой глюк: когда пыталась загрузить игру, нажимала на кадр, а в итоге соскакивало на "Сохранить игру" :-o ну со второго раза всегда удавалось загрузить, странно... и к слову, жаль, что не выстраивают вначале самое последнее сохранение, приходилось каждый раз отматывать вниз, особенно когда много сохранений ))
Еще там был один забавный момент, Тима привели на допрос и при этом обещали надеть наручники, а нифига, в кабинете он предстал со свободными руками *SARCASTIC* Были так же моменты, где сердце настолько громко билось "в динамиках", что заставляло меня действовать побыстрее, так и жди, что что-то ужасное случится. И хочу добавить по поводу телефона, каждый раз, когда детектив им пользовался, голоса собеседника не было, сказанные слова заменялись многоточием, как будто мы подслушиваем его разговор, не больше )) Жаль, что совершенно не показали почтенную матрону мадам ЛЬюис, хотела бы я ее увидеть...
Тем не менее, это не значит, что игра мне не понравилась, напротив, вполне замечательная, а вот конечный ролик меня просто в шок ввел..... как же так, неужели у меня опять не тот конец выпал?? Не понимаю...
Показать Скрыть конец игры
Это ужасно! Я то думала, что Тим попрощается с Эмили и уплывет в Америку, а не тут то было! Не успел он ступить на борт корабля, как его вырубил полицейский и в тюрьме его стали избивать (( Судьба Бристоля сложилась не лучшим образом, он отправился на Висельную гору в одиночку (ну чем он думал!!) с пистолетом и там его стукнули лопатой и закопали живьем в могиле (((

Ужас! Что же это значит? Намек на продолжение или просто несчастливый конец?
Bloody Mary
Я надеюсь, не разочаруешься :)
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума


За это сообщение автора Dark Reaper поблагодарил:
Мавка
Ну и я поиграла в эту игру...первый и главный вопрос ГДЕ ХОРРОР? :-o
Vetochka писал(а):Alter Ego - новый повод бояться темноты.
Небыло там этой темноты и бояться там тоже совершенно нечего...столько читали о мистике, Лавкрафте, таинственных ужасах и чудесной атмосфере...но где же они всё это растеряли?...в игре ничего подобного не было, даже то, что можно было отнести к мистике объяснили простым заболеванием ...это самый обыкновенный детектив, правда не в худшей своей форме :-)
Показать Скрыть впечатления от игры
Честно от игры этой компании я ожидала значительно большего, разочарование всё же пришло (правда не такое как от Стила 2)...в графике не оказалось ничего особенного, даже расстроилась немного, когда заметила что звук ветра есть, а вокруг ничего не шевелиться...не травка, не листики,ну разве что на паре локаций один кустик среди десятка недвижимых, пару разков пропадали текстуры и ГГ... и вообще игра сырая, герои двигаются рывками при резкой смене действий могут прорисовываться в нескольких местах одновременно(на долю секунды), опять же глюк с озвучкой и даже тот момент, что описывала Dark Reaper, с загрузкой ...у меня так же само было...жмешь загрузить, а оно перекидывает в меню сохранения...еще у меня игру нельзя было свернуть, при восстановлении курсор становился неактивным...
Насчёт самого игрового процесса...тут всё было вполне интересно...играли попеременно за двух персонажей, как и было обещано, Тимоти был простоковатый, хамоватый но вполне милый воришка, обольститель дам, но ему совершенно не подходил голос из озвучки из-за этого ломался весь образ...а вот детектив Брисколь, как по мне, получился просто шикарно...то как он говорил, как держал себя с собеседником...такой надменный, педантичный...знающий цену себе и всегда поступающий правильно... персонаж шикарный, хоть мне и не приятны такие люди...
Очень ждала головоломок, вспоминая Черное зеркало, очень хотелось поломать голову , но увы тут этого так и не случилось...всё время только собери, да примени...взял-всунул, повернул...причем часто это ограниченно парочкой локаций, с парой предметов и с неё ты не уйдешь, пока не решишь какой предмет и на что применить...всё просто до безобразия, даже если игрок не додумался сразу, ему просто придется это сделать тупо применяя предметы на всё подряд *WALL*
У меня был один затык за всю игру, только лишь по тому, что сыграв пол игры я не знала что нужно применять предметы на людей...до этого ГГ просто говорили на нужную тему, затрагивая предметы из инвентаря...а тут оказалось что вот парочку раз всё же придется тыкнуть предметом в персонажа))
Ещё меня взбесил момент с гипсом....был у меня сухой гипс, с ним надо сделать слепок...я чуть с ума не сошла от этого, уже думала что глюк игры вообще *CRAZY* ...но мой ГГ был очень переборчив, ему не подходила никакая вода, он ждал только определенного места , которое нашлось уже через пол игры после того как были обнаружены следы с которых срочно! надо было сделать слепок...вокруг были активные колодцы, фонтаны, даже лужи везде были, колонка и святая вода, но .... ]:->

Я тут только критику-критикую :D ...на самом деле игра не плохая, вполне тянет 4, интересным сюжетом и игровым процессом с которым не придется скучать...просто садясь играть в эту игру, забудьте всё то, что читали когда-либо о ней, потому что оно никак не связанно с тем, во что вам предстоит играть)))

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Dark Reaper писал(а):Еще там был один забавный момент, Тима привели на допрос и при этом обещали надеть наручники, а нифига, в кабинете он предстал со свободными руками *SARCASTIC*

:-) это видно у тебя что-то глюконуло...потому что когда его привели в кабинет, детектив Брисколь сказал "Снимете с него наручники и ожидайте за дверью!"
Dark Reaper писал(а):С озвучкой у меня проблем не было, ничего подобного не заметила, но может я просто не особо обращала внимание, хотя вряд ли, голос был слышен отчетливо.

Та отчётливо...вся фраза, только начальный слог глотался...
Dark Reaper писал(а):Там была возможность собрать фото на газете, вот только он все сделал сам ((

А там много таких моментов было, когда нам только показывали как ГГ шевелит руками, разачаровний в этом много...меня тоже расстроил момент этот 8-)
Dark Reaper писал(а):Ужас! Что же это значит? Намек на продолжение или просто несчастливый конец?

Мда конец такой прям..."жизненый"... мне кажется что всё же второе....
Показать Скрыть о концовке игры
хотя разрабы у нас умеют "оживлять" героев если им это выгодно *CRAZY* ...может и не забьют до смерти Мура, хотя в этом случае всё равно должны повесить, так как обвиняют в убийстве полицейского...Брисколь может и не задохнется с набитым мокрой землей ртом, хотя это настолько маловероятно, что даже допускать такое спасение будет абсурдно
Изображение
Bloody Mary писал(а):первый и главный вопрос ГДЕ ХОРРОР? :-o

Вооот, аналогично, я все удивлялась почему ж тему в ужастики запихнули, кроме детектива ничего не заметила *SCRATCH*
Показать Скрыть
Bloody Mary писал(а):У меня был один затык за всю игру, только лишь по тому, что сыграв пол игры я не знала что нужно применять предметы на людей...до этого ГГ просто говорили на нужную тему, затрагивая предметы из инвентаря...а тут оказалось что вот парочку раз всё же придется тыкнуть предметом в персонажа))

:D я не сильно долго маялась, вдруг вспомнила про ту вещь и а вдруг? ну и получилось ))
Bloody Mary писал(а):Ещё меня взбесил момент с гипсом....был у меня сухой гипс, с ним надо сделать слепок...я чуть с ума не сошла от этого,

Дааа, как вспомню свои тыканья в каждую водичку-канавку, чуть ли не бегала с криками "ВОДЫЫ, ДАЙТЕ ВОДЫЫ", а он все нивкакую! *JOKINGLY*
Bloody Mary писал(а):пару разков пропадали текстуры и ГГ

Вот кстати тоже заметила, отправляла к подвалу, а он ступил вниз и исчез WIZARD

Bloody Mary писал(а):Я тут только критику-критикую :D ...на самом деле игра не плохая, вполне тянет 4, интересным сюжетом и игровым процессом с которым не придется скучать.

Именно, пусть там и есть недочеты, но в игре скучать не придется, так что для коллекции поиграть стоит, хотя совсем не попугает игрушка...
Кстати, там был один сундук, ох как же я хотела его открыть ключом, да увы не подошел, и слесаря не позвали, так и не открыла сундук, шо ж там за секрет был? >:-o
Bloody Mary писал(а):это видно у тебя что-то глюконуло...потому что когда его привели в кабинет, детектив Брисколь сказал "Снимете с него наручники и ожидайте за дверью!"

Наверно я просто диалог прошлямила *SARCASTIC*
Bloody Mary писал(а):Мда конец такой прям..."жизненый"...

Врядли будет продолжение, не верю я, что конец изменится к лучшему ((
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Я тоже сыграла в эту игру и хочу поделиться своими впечатлениями от нее. Плохо, когда ждешь от разработчиков культовой игры, что они порадуют новым шедевром, а получаешь еще один "проходной" квест. Игра неплохая, но я ожидала от нее гораздо большего. И при чем тут Alter Ego? Где здесь "второе я"? Только-только я разыгралась, ну, думаю, вот сейчас-то и начнется мистическая составляющая, а тут, бац - и конец игры :(( Такое впечатление, что разработчиком наскучило разрабатывать сюжет и они скомкали его, впихнув под конец все в видеоролики, лишь бы скорее закончить :-( Я ждала каскада красивых головоломок, как это было в ЧЗ, а вместо этого - приди-подай и выйди вон ]:-> Когда Тимми попал в подземный канал и там их было три, а он не знал, в какую сторону плыть, то я приготовилась блуждать по ним на лодке в поисках нужного места, а он все сделал сам. А уж как скомкали финал :-! Я прямо обалдела, когда все так неожиданно закончилось и сидела несколько минут ошарашенная. Было такое чувство, что меня просто обманули :(( Кроме всех перечисленных глюков был у меня еще один: когда детектив разговаривал с Тимми во дворе прачечной, то был там один, Тимми не было видно, и я все глаза проглядела, дкмала, с кем же это детектив разговаривает :D Затем, когда разговор закончился, Тиими неожиданно появляется рядом, как черт из табакерки *JOKINGLY* Очень позабавила манера Брисколя разговаривать по телефону, такая впечатляющая деталь *THUMBS UP* Ласкали взор знакомые локации, и я все ждала, что будет проведена какая-то параллель между ними, но, увы и ах :-(
И еще
Показать Скрыть
Неужели Тимми бросили в яму не просто так, а успели еще и в гроб положить? И почему у сэра Уильяма были такие страшные ногти, а на портрете они были вполне нормальные.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Я ждала каскада красивых головоломок, как это было в ЧЗ, а вместо этого - приди-подай и выйди вон ]:->

Вот -вот, все задания оказывались в конечном счете просто дурацкими...вот приведенные тобой туннели( я тоже думала что там будет что-то умное), сбор фото, о котором писала Эм, поиск и открытие сейфа...игра для детского сада, млин....и от когоооо, от создателей такого шедевра как ЧЗ *BOSS*
Алина писал(а):Очень позабавила манера Брисколя разговаривать по телефону, такая впечатляющая деталь

Да, мне тоже очень нравилось как он слегка наклоняеться и снимает шляпу, прижимая её к груди...я ж говорю-яркий вышел персонаж
Dark Reaper писал(а):почему ж тему в ужастики запихнули, кроме детектива ничего не заметила

:D потому,что разработчики игру заявили как хоррор-адвенчуру...
Dark Reaper писал(а):Кстати, там был один сундук, ох как же я хотела его открыть ключом, да увы не подошел, и слесаря не позвали, так и не открыла сундук, шо ж там за секрет был? >:-o

Кстати да...совершенно не понятно зачем нужно было вводить эту деталь в игру *SIGH* ...столько раз его дергала, так надеялась что там что-то интересное будет...такое чувство, что вначале было задуманно, что сундук откроют, например Тим, когда приходил в кабинет Брисколя, но просто под конец об этом забыли))
Кстати насчёт болезни, о которой говорили в игре...как я понимаю здесь имелась ввиду Порфирия...
Показать Скрыть порфирия
Порфирия – это редкая форма генетического нарушения: болеет один человек из 200 тысяч. Если у кто-то из родителей есть порфирия, то с вероятностью в 25% она передастся ребенку. Как и многие другие генетические нарушения, порфирия часто бывает в результате инцеста, поэтому от нее часто страдали европейские монархи, вынужденные выбирать жен среди близких родственников.

Болезнь характеризуется тем, что нарушается пигментный обмен, и под воздействием солнечного ультрафиолетового излучения или ультрафиолетовых лучей начинается распад гемоглобина. Таким больным солнечный свет приносит невероятные мучения, поэтому они вынуждены днем прятаться в закрытых помещениях, а на улицу выходить только ночью.

При тяжелых формах болезни у пациентов деформируются сухожилия, что иногда приводит к скручиванию пальцев. Кожа вокруг губ и дёсен высыхает и ужесточается, что в результате приводит к тому, что резцы обнажаются до десен, создавая эффект оскала. У пациентов бледнеет и истончается кожа, а иногда из-за отложения порфирина зубы приобретают красноватый цвет. Словом, все признаки вампиризма налицо....

Но тогда совершенно непонятны некоторые детали, взять бы к примеру то, о чём Алина написала под спойлером и то, почему же эта болезнь моментально проявилась у младенца...непонятно *SCRATCH*

Странная тенденция наблюдается в последнее время, чем известней разработчик-тем хуже игры он делает...это совершенно не радует....и Новый диск не порадовал озвучкой, она была просто ужасной, пресная, безэмоциональная и смонтированная пахабно...как это называется...звёздная болезнь? *KING*
Изображение
Vetochka писал(а):полное мистики, откровенной жути и черной магии.

А уж вот этого в игре точно нет! Нагнетание мистической обстановки - это да, есть! И то только за счет газетных статей и деревенских слухов, ни на чем не основанных. А жуть я немножко почувствовала лишь дважды
Показать Скрыть
Первый раз - это когда Тимоти пришлось из заколоченного гроба вытаскивать, и второй раз - когда показали сценку закапывания детектива живьем
А уж магии, да еще к тому же и черной *SARCASTIC* там и рядом не лежало
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Плохо, когда ждешь от разработчиков культовой игры, что они порадуют новым шедевром, а получаешь еще один "проходной" квест. Игра неплохая, но я ожидала от нее гораздо большего

Так обычно и бывает... что первый прорыв нельзя повторить. А вот если качество игр постепенно повышается - другое дело. Завысокая планка. Правда это не оправдывает пиара этой игры, в основном по поводу жанра и парочки особенностей.
Алина писал(а):Такое впечатление, что разработчиком наскучило разрабатывать сюжет и они скомкали его, впихнув под конец все в видеоролики, лишь бы скорее закончить

Мне так не показалось. как по мне то конец вполне вовремя подоспел... именно этого и ожидалось, что после сделки детектив вручит билеты и Тим отправится в Америку. А вот сам конец не радует.
Показать Скрыть
Алина писал(а):Неужели Тимми бросили в яму не просто так, а успели еще и в гроб положить? И почему у сэра Уильяма были такие страшные ногти, а на портрете они были вполне нормальные.

А что странного, что он и в гробу был? *SCRATCH*
По поводу ногтей - ну может художник постарался, почему нет, чтоб люди (не пужались) не задавали вопросов :D Хотя я не знаю точно, всю жизнь ли у него были такие ногти...

Bloody Mary писал(а):потому,что разработчики игру заявили как хоррор-адвенчуру...

Я это понимаю, но вымысел ж чистой водыы )) Зайдут желающие попугаться в тему, а там фальшивая пугалка *SARCASTIC*
Bloody Mary писал(а):такое чувство, что вначале было задуманно, что сундук откроют, например Тим, когда приходил в кабинет Брисколя, но просто под конец об этом забыли))

Может и забыли... не для красоты ж он там. А может его и не нужно было открывать, тем более что появилось дело поважнее у детектива ))
Алина писал(а):А уж магии, да еще к тому же и черной *SARCASTIC* там и рядом не лежало

"Страшный" Пиар WIZARD
Вообще же мне не нравится когда описание не соответствует правде (((
Показать Скрыть
Мне было жутко и кады он в гробу лежал и кады рассказывалось о том, как Уильям пытался выбраться из гроба, и эти ногти там оставил *STOP* :-!
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Ну вот и я прошла игру...Действительно, прежде, чем играть, нужно было полностью забыть рекламные анонсы разработчиков, как об этом писала Bloody Mary...На ЧЗ игра похожа только графикой, больше ничем. Но если абстрагироваться от анонсов и не сравнивать с Зеркалом, вполне приличная игра! У меня совсем не было багов, все прошло чинно-благородно (ну, иногда не загружалась с первого раза, но это мелочи!)Остался невыясненным вопрос:
Показать Скрыть
Доктор убит, труп обескровлен. Кто выпил кровь, если все это- только болезнь, просто уродство??

Финал меня, конечно, просто убил...Но я все-таки надеюсь на продолжение...Не зря же
Показать Скрыть
Тим во дворе прачечной сказал, что у него такое чувство, что они с детективом еще увидятся!
Так что я верю!!!
!!! Картинка испарилась !!!
Мисс Марпл писал(а):Но если абстрагироваться от анонсов и не сравнивать с Зеркалом, вполне приличная игра!

Вот именно. Сама по себе, не равняя ее на предыдущие, она вовсе даже неплохая. Да и герой симпатичный...
Мисс Марпл
Показать Скрыть
Мисс Марпл писал(а):Тим во дворе прачечной сказал, что у него такое чувство, что они с детективом еще увидятся!

Ага, на том свете *SORRY*
Мисс Марпл писал(а):Доктор убит, труп обескровлен. Кто выпил кровь, если все это- только болезнь, просто уродство??

Стоп-стоп, какой еще обескровленный труп? Это ты о докторе, тело которого нашли в канализации, или о ком?
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Мисс Марпл

Показать Скрыть труп и болезнь
Дело в том, что больные Порфирией, часто просто сходят с ума и начинают есть сырое мясо и пить кровь(вообще животных), в надежде, что чужая кровь им поможет возместить недостаток собственной. В нашем случае может быть и такое, что тот сумасшедший вообще её консервировал *SARCASTIC*. А то что убил доктора не сэр Уильям я уверенна. Он был всего лишь жертвой


Показать Скрыть концовка
Мисс Марпл писал(а):Тим во дворе прачечной сказал, что у него такое чувство, что они с детективом еще увидятся!


Dark Reaper писал(а):Ага, на том свете *SORRY*


Вот именно...детектив явно не сможет выжить с набитым грязью ртом и с приступом панического страха, не позволяющего трезво мыслить, он задохнется в течении минуты. Тим же, в свою очередь, если не умрет от побоев полиции, то в скором будущем закончит свою жизнь на висельнице.
Изображение
Dark Reaper писал(а):А что странного, что он и в гробу был?

Ты хочешь сказать, что в театре специально для таких случаев держали запасной гроб? *CRAZY* И исключительно для Тимми, потому что Сыщика закапывали просто так, доктора вообще в канал сбросили, а сторожа оставили лежать там, где и убили. И кстати, ведь его же не застрелил Ночной охотник из ружья, а сторожа ЗАГРЫЗЛИ! И у доктора не было признаков убийства, вообще на теле не было никаких следов насилия, кроме как обескровленного трупа. Что, из доктора из живого кровь пили?
А финал точно скомкали, потому что когда начинают в таком количестве пускать видеоролики, и все тебе по полочкам раскладывать, это явный признак того, что у разработчиков кончилась фантазия и они стремятся поскорее завершить игру, не дав игрокам шанс самим докопаться до истины
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Dark Reaper, да-да, я про этого доктора!! Но вот уже и разгадку Bloody Mary объяснила!! Конечно,
Показать Скрыть
Уильям ни при чем,это же старик тот все организовал, он же тоже болен этой самой болезнью...

Алина писал(а): И у доктора не было признаков убийства, вообще на теле не было никаких следов насилия, кроме как обескровленного трупа

Как не было?
Показать Скрыть
А я так поняла, что у него, как и у сторожа, горло перегрызено, только еще и крови не было!!
!!! Картинка испарилась !!!

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Схожие темы

cron