Лучшая love/romantic story в квестах - Страница 1 из 1

Приветствую, друзья!
Почти все из нас, играя в квесты, сталкивались с сюжетной линией, когда между двумя персонажами игры возникает, как минимум симпатия, или даже - намек на романтические отношения :-[ . Вопрос - в какой игре вам понравилась романтическая линия отношений между героями?
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Наверное, первое, что приходит в голову, это - Нина Каленкова и Макс Грубер из "Секретных материалов" GERL IN LOVE Романтическое начало и печальный конец в финале. А во второй части мы видим, как их чувства обретают вторую жизнь, когда они поняли, что могут навсегда потерять друг друга
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я в ожидании прекрасной любовной истории Эйприл Райан и Киана из "Бесконечного путешествия"-3, если таковая игра когда-либо будет...
Изображение
Нука Цыц писал(а):Я в ожидании прекрасной любовной истории Эйприл Райан и Киана

Интересно...этот момент в отношениях был где-то анонсирован, или просто это то, что хотелось бы видеть? Или я что-то не помню из сюжета? :-[
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Этот момент в их отношениях как бы подразумевался O:) , но развития в игре он не получил, вот поэтому Юля и написала, что ей хотелось бы отдельную игру про романтические отношения Эйприл и Киана O:)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Нина Каленкова и Макс Грубер из "Секретных материалов"

Соглашусь с Алиной, мне эта история показалась очень даже романтичной и трогательной))) GERL IN LOVE Сюжетец закручен - и криминал и романтика в одном флаконе.
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Klaverm писал(а):Интересно...этот момент в отношениях был где-то анонсирован, или просто это то, что хотелось бы видеть? Или я что-то не помню из сюжета? :-[

В том то и дело, что не обыгран еще сюжет, хотя в БП1 старая рассказчица носит имя леди Эльвейн. Это ведь Эйприл в старости, а Киан -тоже Эльвейн, значит любовный сюжет обязан быть! Вот его и жду!

А еще была история любви в Runaway, правда не очень вразумительная, но возможно в продолжении тоже что-то будет...
Изображение
В голову приходят сразу несколько историй.
Первая это Карлы и Лукаса из Фаренгейта. Детектив и подозреваемый,кто бы мог подумать.
Вторая это Николь с Джорджем. Вроде бы сначала чужие люди,потом друзья,а потом двое влюблённых.
Очень нравятся Нина и Макс,такие оба весёлые,позитивные,как будто созданы друг для друга.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Верджиния писал(а): Карлы и Лукаса из Фаренгейта

Вот и я сразу о них подумала. Очень романтическая история.
Я таких историй, как у вас не встречала.
У меня более оптимистичная и простенькая.
Тэкс и Мэри из "Нэнси Дрю. Тайна Ранчо Теней". В книге, конечно, всё было не так, но мы же говорим про книги. Они милы.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
А мне тоже почему-то Нико и Джордж вспомнились! Очень харизматичная и запоминающаяся парочка! А еще Лара и Макс из "Помни о смерти", так мне хотелось, чтобы они были вместе!!! *PINKGLASSES*
!!! Картинка испарилась !!!
Брайан и Джина. Не упоминались ибо *SARCASTIC*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
cron