Law & Order: Justice Is Served / Закон и порядок 3. Игра на вылет - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры "Law & Order: Justice Is Served / Закон и порядок 3. Игра на вылет", то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:

Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой  Изображение.
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.


Показать Скрыть Сообщение автора
После того,как открываю дверь камеры хранения у меня вылетает игра. Кто то может помочь? Игра версия русская, от РУССОБИТ.
Сейв выкладывайте.
LuMar писал(а):Сейв выкладывайте.

На всякий случай выкладываю все свои последние сейвы,но вам нужен сейв под названием "kamera"
game.rar
(144,15 KiB) Скачиваний: 293
irenat28

Готово, дверь открыта.
game.rar
(144,17 KiB) Скачиваний: 291
LuMar писал(а):irenat28

Готово, дверь открыта.
game.rar

Увы не получилось.Если раньше к двери камеры подходила,и при её открытии вылетала.То теперь только нажимаю на сейф "kamera"и сразу вылет.Не понимаю в чём проблема?
irenat28 писал(а):То теперь только нажимаю на сейф "kamera"и сразу вылет.Не понимаю в чём проблема?
Ну, тут я не специалист – так же как и вы понятия не имею, в чём проблема. *PARDON* А вы всю папку заменили, которую я вернула? Я почему спрашиваю: пыталась из вашей папки в свою игру вставить только один сейв, и его игра не увидела (правда не вылетала). Думаю, дело было в одном файле из папки game с расширением .filelist. Удалила свои сохранения, вставила целиком вашу папку game и всё заработало.
LuMar писал(а):
irenat28 писал(а):То теперь только нажимаю на сейф "kamera"и сразу вылет.Не понимаю в чём проблема?
Ну, тут я не специалист, так же как и вы понятия не имею, в чём проблема. *PARDON* А вы всю папку заменили, которую я вернула? Я почему спрашиваю: пыталась из вашей папки в свою игру вставить только один сейв, и его игра не увидела (правда не вылетала). Думаю дело было в одном файле из папки game с расширением .filelist. Удалила свои сохранения, вставила целиком вашу папку game, и всё заработало.

Да,я распокавала ваш архив и полностью заменила свою папку"game" на вашу. Попробовала предыдущие сейвы из этой замененной папки"game" все нормально.

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron