Creaks - Страница 1 из 1

Creaks

От создателей инди-классики «Machinarium» и «Samorost», приключенческая игра-головоломка «Creaks» предлагает вам наведаться в таинственный возвышающийся особняк, населённый эксцентричным пернатым народом и странными существами, которые могут быть или не быть столь опасными, какими кажутся. В своей "одушевлённой" форме эти монстры, называемые «скрипами», являются смертельными врагами, от которых всегда нужно держаться на расстоянии. Однако как только удаётся поймать их лучом света, они превращаются в безвредную мебель, которая может быть даже весьма полезна, когда вы решаете многие сложные головоломки. Игроки встретят несколько типов скрипов, каждый из которых ведёт себя по-разному.
Впервые Amanita Design отходит от своего обычного стиля игры point-and-click, используя более модернизированную схему управления главным героем для исследования этого жутковатого особняка и взаимодействия с его многочисленными рычагами, нажимными плитами, мостами и выключателями света.
Помимо изобретательных головоломок, игра восхищает своим неповторимым визуальным оформлением, загадочным сюжетом, идеальной анимацией, причудливыми звуками и эклектичным музыкальным сопровождением в исполнении Hidden Orchestra.

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam

Изображение  Русский язык: субтитры, интерфейс.


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Схожие темы

cron