Law & Order Criminal Intent - Страница 1 из 1

Может кто-нибудь поможет с патчем. Замучилась с игрой,периодически зависает курсор, или лица искажаются. Игра с русскими субтитрами.Или посоветуйе,как можно это исправить.

Добавлено спустя 22 часа 14 минут 13 секунд:
Неужели никто не поможет?
irenat28,
Я погуглила и вроде как здесь имеется патч. Правда, пишут, что исправляет только вылет игры *PARDON*
А вот тут есть сразу три патча, которые правят графическую оболочку игры.
А на этом сайте предлагают патч для версии игры от компании "Акелла".
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
irenat28
Алина писал(а):irenat28,
Я погуглила и вроде как здесь имеется патч. Правда, пишут, что исправляет только вылет игры *PARDON*
А вот тут есть сразу три патча, которые правят графическую оболочку игры.
А на этом сайте предлагают патч для версии игры от компании "Акелла".

Да,я видела эти сайты.Но не знаю поможет ли мне патч с первого сайтаhttps://www.playground.ru/files/law_order_criminal_intent_1_3_us-6476/.На втором сайте у меня загружается вот такой белый лист ,т.е кроме рекламы нечего не вижу.А третий патч для версии игры от компании "Акелла",перехожу по ссылке скачать дает это
А вот посмотрите это последний глюк в игре:

и с этого момента не могу проходить игру дальше.
irenat28,
К сожалению, такое часто бывает со старыми играми, особенно на современных аппаратах. Т.к. игре уже больше 15 лет, то и ссылки к ней могут быть битыми *PARDON* Лично я больше ничем помочь вам не могу :-[
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
у меня есть этот патч и он мне помог
он во вложении. у меня была такой-же глюк и после патча он пропал.
Вложения
ci_patch_v3.rar
(866,09 KiB) Скачиваний: 264
pudov83 писал(а):у меня есть этот патч и он мне помог
он во вложении. у меня была такой-же глюк и после патча он пропал.

Спасибо за помощь. Но мне почему-то это не помогло. Может что-то не так делаю. Скачала,распаковала архив. Скопировала патч в папку с установленой игрой и там его запустила.
irenat28 писал(а):Скопировала патч в папку с установленой игрой и там его запустила.

После этого нужно перегрузить компьютер и игру придется начинать сначала т. к. при загрузке сейва патч почему-то не срабатывает *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):
irenat28 писал(а):Скопировала патч в папку с установленой игрой и там его запустила.

После этого нужно перегрузить компьютер и игру придется начинать сначала т. к. при загрузке сейва патч почему-то не срабатывает *PARDON*

Спасибо,попробую. Потом напишу получилось или нет
Алина писал(а):
irenat28 писал(а):Скопировала патч в папку с установленой игрой и там его запустила.

После этого нужно перегрузить компьютер и игру придется начинать сначала т. к. при загрузке сейва патч почему-то не срабатывает *PARDON*

ну, у меня патч сработал сразу и мне не нужно было начинать новую игру и патч я устанавливал не из папки с игрой.
у меня тогда была система ХР
попробуйте сейв более ранний загрузить


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
Алина
pudov83 писал(а):
Алина писал(а):
irenat28 писал(а):Скопировала патч в папку с установленой игрой и там его запустила.

После этого нужно перегрузить компьютер и игру придется начинать сначала т. к. при загрузке сейва патч почему-то не срабатывает *PARDON*

ну, у меня патч сработал сразу и мне не нужно было начинать новую игру и патч я устанавливал не из папки с игрой.
у меня тогда была система ХР
попробуйте сейв более ранний загрузить

Ничего не получилось все равно такой же глюк Может этот патч не подходит,т.к. у меня версия игры от компании "Акелла"?
irenat28 , а вы совместимости менять не пробовали? Иногда помогает.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
irenat28
Хель_ви писал(а):irenat28 , а вы совместимости менять не пробовали? Иногда помогает.

У меня windows 10.Нужно нажать сюда или сюда
На втором скриншоте. Попробуйте по очереди все указанные совместимости. Может какая подойдет.
в видеокартах радеон такого бага не было
такой баг был при использовании видеоадаптера нвидиа.
тот патч был выпущен именно для этого.
Ура получилось!!! ВСЕМ спасибо за советы,рекомендации и подсказки.Не знаю конкретно,что именно мне помогло. На всякий случай (может эта информация кому ТО будет полезной). Сначала полностью удалила игру. Отключила антивирус. Заново установила игру. В антивирусе корневую папку с игрой сделала исключением. В папку с установленной игрой вставила патч. Поставила совместимость И начала игру сначала.


За это сообщение автора irenat28 поблагодарили - 3:
Алина, pudov83, Хель_ви

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron