Art of Murder: FBI Confidential - Страница 1 из 1

Друзья, всем привет!
Не завалялось ли у кого-то сейвов по игре «Смерть как искусство - Секретные файлы ФБР»?
Ищу на просторах интернета уже давно, но нашла какие-то битые сейвы, которые в игре отображаются белыми плашками.
К сожалению, их невозможно загрузить(
Assula, здравствуйте!
Сейвы наверняка завалялись, нужно поискать, но что именно? Вы бы выложили своё последнее сохранение с описанием проблемы — так проще понять, в чём дело и увидит ли, например, моя версия игры ваш сейв и наоборот.
Проблема в том, что я когда-то уже начинала играть в эту игру)
Сейчас скачала заново, но понимаю, что небольшую часть уже проходила, и хочется начать с последнего момента, а не с самого начала.
Сейчас интересует сейв с локацией Логово Головореза)
Вы начните игру, сделайте сохранение и выложите его сюда, а я посмотрю, увидит ли моя версия игры ваш сейв. Если да, то я подыщу сейв поближе к месту, которое вас интересует.


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Алина
Прошу
Вложения
save001.zip
Сейв с самого начала игры
(342,88 KiB) Скачиваний: 450
Assula, увы, но я помочь не смогу. Игра видит ваш сейв, но без субтитров, только с английской озвучкой. На всякий случай выкладываю свой сейв "Логово Головореза", попробуйте, но думаю, что чуда не случится.
save002.rar
(367,1 KiB) Скачиваний: 461


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Assula
LuMar писал(а):Assula, увы, но я помочь не смогу. Игра видит ваш сейв, но без субтитров, только с английской озвучкой. На всякий случай выкладываю свой сейв "Логово Головореза", попробуйте, но думаю, что чуда не случится.

Вы знаете, вы очень помогли!)) Все работает. Огромное вам спасибо)
Assula писал(а):Все работает.
Не ожидала, очень рада, что смогла помочь! :-)
cron