Belief & Betrayal / Поцелуй Иуды - Страница 1 из 1

Множество легенд и мифов окружает христианскую церковь. Вряд ли об этом думал преуспевающий нью-йоркский журналист Джонатан Дантер, когда отправился в Лондон на похороны своего дяди. Но эта поездка изменила его жизнь навсегда. Джонатану, детективу поневоле, придется проехать всю Европу вплоть до Ватикана, чтобы раскрыть тайну, корни которой восходят еще к тем временам, когда Иуда получил 30 сребренников за свое предательство. Еще до своего выхода, приключенческий квест «Поцелуй Иуды» получил самые благосклонные отзывы во многих европейских странах.



Особенности продукта:
Увлекательный детективный сюжет, не уступающий романам Дэна Брауна
Зловещие интриги за кулисами христианской веры
Безжалостные убийства и политика сплетаются в клубок загадок и тайн
Многочисленные исторические локации, в том числе Лондон, Венеция и Ватикан
Отличная графика и звуковое сопровождение

Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео


Помощь в прохождении


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 2:
Грация, Мавка
Играла, но так и не прошла,почти в конце игры, у меня она глюканула, а тогда у меня не было нормального интернета, да я еще не знала,что такое сейв :D А сама игра... так себе,мне не очень...


За это сообщение автора VooDoo поблагодарил:
Инесса
Не соглашусь,игра очень неплохая в смысле логических загадок,да и графика отменная.Играла в пиратку,с переводом через пень-колоду,промтовским,так что,в основном,"догоняла"интуитивно.Теперь вот хочу переиграть в локализацию,она того стОит.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Я прошла со второго раза, думала - глюк, а на самом деле пыталась ГГ отправить на второй этаж в самом начале игры.
А надо было просто часы взять и лететь в Нью-Йорк :D ! Впечатления самые приятные: интересные логичные загадки,
за нескольких героев понравилось играть, правда очень жалко было программиста... И почему-то до самого конца игры
подозревала во всех грехах отца героини (Кетрин вроде звали ее?), видимо по аналогии с "Кодом да Винчи" *JOKINGLY*
Изображение
Сначала я поиграла в пиратку с названием "Вера и предательство" O:) Потом купила "Поцелуй Иуды" и только потом поняла, что уже играла в эту игру. *SARCASTIC* Второй раз прошла с большим удовольствием, тем более, что озвучка в этой игре - на высоте! Хороший квест с уже избитым сюжетом, но все же в эту игру играешь без напряжения и отрицательных эмоций O:)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я долго находилась под впечатлением от игры "Код Да Винчи", и тут мне попалась эта игра. Играла в локализацию, пираток не пробовала. Глюков не было, игра очень понравилась, после предыдущей игры просто отдыхала. На мой вкус, очень органичная, качественная игра.
Поделюсь улыбкою своей
Добротный, качественный квест! Сыграла с удовольствием! Пусть не феерический шедевр, но игра действительно стОящая!
!!! Картинка испарилась !!!
Очень понравилась игра. Квестовая часть не сложная, сюжет интересный, прорисовка персонажей не очень, бегали они очень смешно)))) Игра не шедевр, но сыграть можно, посоветовала сестре.
"If you can dream it, you can do it"
А вот мне игра не понравилась!
Графика не шепчет, герои бегают по воздуху.
Сюжет заштампованный, сколь много можно мусолить тамплиеров. Я когда про них услышала, прям зубы свело.
Все загадки тамплиеров легко решаются, почему их раньше никто не разгадал?
Плохой полицейский - хороший полицейский, ГГ - девушка, которая увлечена делом, после они обретают друг друга. Классика жанра.
В игре много несостыковок.
Например, как это Твайнингс может приказать Джонотану лететь в Лондон! ГГ - гражданин Америки. Его ведь не подозревали во всех убийствах вначале, он был нужен чтобы открыть ячейку (это могли сделать и при свидетелях без него по доверенности). Значит, через Интерпол его в розыск не объявляли. Представьте, звонят Вам в квартиру из Франции, скажем, и говорят, летите срочно в Париж! Вы что, всё бросите и полетите? Работу, друзей, семью, вот так, без внятных объяснений? Ну, бред же! :-|
Дядя подарил первые часы ГГ 10 лет назад, они стояли на 5:55. Что дядя уже тогда знал о медальоне? И за всё время так и не смог разгадать его секрет? :-o
Плюс большие часы всегда стояли на 10:10. То же заранее? А ведь это воспоминания детства ГГ! Как и рыцарь без меча!
Прикол: в Италии, в замке, где держат Кэт, ГГ сетует, что не сможет справиться с монахом голыми руками и подбирает ...палку. И при этом говорит, что теперь он вооружён и опасен. Я думала, это шутка. Ан нет, Джонотан как прыгнет на монаха с энтой палкой, как повалит его! Обалдела просто! >:-o
Странно, что дядя, опытный агент Ватикана, один из лучших, с пистолетом в руке не смог справиться с уличным грабителем. О какой секте тогда вообще можно говорить! *HUNTER*
Зачем сектанты уродовали тела, подвешивали их? Проще было убить и имитировать ограбление! Для расчленёнки нужно время, а смысл. Похоже больше на работу маньяка-одиночки. *CRAZY*
Зачем кардинал Григорио кинулся за медальоном? Он, такой организатор секты должен быть хладнокровнее. Логичнее было бы выстрелить в одного, в руку скажем, и отправить другого за медальоном. В крайнем случае, со злости спокойно пристрелить обоих, а потом послать подчинённого за медальоном. И где они были, его сектанты во время разговора и после? Или их всего 3: один у входа, поражённый палкой Дентера, двое лежат под люстрой! Хороша организация!
:((
У меня создалось впечатление, что пытались сделать альянс сюжетов из Сломанного меча и Кода да Винчи. На мой взгляд, *WALL*
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!


За это сообщение автора Инесса поблагодарили - 4:
Алина, Lupus, Мавка, Нука Цыц
ЦитатаЗачем сектанты уродовали тела, подвешивали их? Проще было убить и имитировать ограбление!

Ну не скажи.Это ведь не примитивная банда уголовников,это религиозные фанатики,и убийства они обставляют,как ритуал.Собственно,то,что мы видим в "Коде да Винчи".чисто ритуальные убийства.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Со мной такое впервые. *YES* Настолько поразила музыкальная тема в "Воспоминаниях о Шартре", что вышел из игры, чтобы найти саундтрек! В самой игре быстро прошел все диалоги, убавив фоновое звучание, потом вышел на площадь Шартре, встал перед собором, над которым луна пробивается сквозь облака ночного неба и ...
16_Tappeto_Chartres.mp3

О самой игре чуть позже, если позволите. Но уже знаю, что нравится звуковое офрмление, да и графика хорошая (зал с фресками)!!! *BRAVO*
Алина писал(а):... купила "Поцелуй Иуды" и только потом поняла, что уже играла в эту игру. *SARCASTIC* Второй раз прошла с большим удовольствием, тем более, что озвучка в этой игре - на высоте! Хороший квест с уже избитым сюжетом, но все же в эту игру играешь без напряжения и отрицательных эмоций O:)

Аналогично *THUMBS UP*
P.S. И этот квест соответсвтвует детективному жанру больше, нежели мистическому. ИМХО.

Добавлено спустя 13 часов 8 минут 48 секунд:
«Игра — вид деятельности, направленной на удовлетворение потребностей в развлечении, удовольствии, снятия напряжения, а также на развитие определенных навыков и умений ...»
«Компьютерная игра или видеоигра (Video game) — компьютерная программа, служащая для организации игрового процесса, связи с партнёрами по игре, или сама выступающая в качестве партнёра. Существуют попытки выделить компьютерные игры как отдельную область искусства, наряду с театром, кино и т. п. ...»
ru.wikipedia.org/wiki

А посему и не ищу теперь в играх ответов на жизненные вопросы. Просто интересно, насколько разработчикам удастся вовлечь меня в свой выдуманный мир, дадут возможность расслабиться и отдохнуть или заставят скрипеть извилины, скручивая их спиралями.
В игре графика фонов меня впечатлила. Музыкальное оформление на высоте.
Сюжетная линия просматривается от и до.
Что касается логичности…. Бросил я это дело – искать логику в поступках героев компьютерных игр. Так и здесь – преуспевающего журналиста превратили в бомжа, роющегося на мусорных свалках. Представляю, какой запах от него исходит, и какой станет рука, если опустить ее ему в карман… *CRAZY*
Хоть бы им (ГГ) рюкзаки какие на плечи вешали, что ли. *YES*
Какая логика может быть в том, что, чтобы приготовить состав для расшифровки пергамента, нужно из особняка идти на улицу (!) к питьевому фонтанчику, и там все готовить… *PARDON*
Игра, она и в Африке игра. А «Поцелуй Иуды» отложен на полку, чтобы через время пройти еще раз.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, Bloody Mary

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8