Братья Пилоты. Загадка атлантической сельди - Страница 1 из 1

Возвращаясь с рыбалки без улова и в полном недоумении, Шеф и Коллега находят газету и узнают из нее о загадочном происшествии: из магазинов Бердичева пропала вся атлантическая сельдь. Безусловно, этот факт требует тщательного расследования! Приступаем незамедлительно!

Особенности игры:
* Классические рисованные "Братья Пилоты" возвращаются! "Загадка атлантической сельди" - новая серия игры о приключениях неутомимых сыщиков Шефа и Коллеги.
* Уникальный, насыщенный игровой процесс в духе Lost Vikings, незабвенного хита всех времен и народов - вам придется шевелить не только пальцами, но и мозгами!
* Два десятка локаций, расположенных в разных местах старого доброго Бердичева и населенных множеством ярких, оригинальных персонажей.
* Настоящий детективный сюжет и фирменный "пилотовский" юмор.
* Стильная рисованная графика в духе серии одноименных мультфильмов; атмосферный звук и музыка.

Изображение
Показать Скрыть Скриншоты
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Грация
Кто-нибудь играл? Поделитесь впечатлениями, а то что-то никак не решаюсь установить.
аркады - это не моё *NO* .
я думал, что это квест с редкими элементами аркады, но это аркада с элементами квеста.
я дошёл только до решётки, через которую надо перепрыгнуть, чтобы взять ключ, а дальше, судя по всему, будет только труднее. в общем не буду играть так же как и в догонялки.


За это сообщение автора pudov83 поблагодарили - 2:
lenin 17, Хель_ви
cron