Братья Пилоты 3D-2. Тайны клуба собаководов - Страница 1 из 1

Не успели Шеф и Коллега отдохнуть после завершения дела об огородных вредителях, а жизнь приготовила им новый сюрприз. За помощью к детективам обращается почетный обитатель Бердичева - Историк-Любитель. Он просит найти историческую вечную ценность - водолазный костюм знаменитого путешественника и исследователя Фоки Малдырина. Фока еще до революции совершил геройское погружение в один из водоемов города, после чего неожиданно удалился от дел. Братья Пилоты вновь берутся за расследование очередного сложного и запутанного дела!





Особенности игры:
* Новые похождения легендарных Братьев Пилотов.
* Зубодробительный детективный сюжет, повествующий о древней тайне, связывающей всех.
* Новые закоулки Бердичева, красочные экраны и колоритные непредсказуемые персонажи.
* Живые диалоги и искрометный юмор.
* Оригинальные мини-игры и головоломки от "К-Д ЛАБ" - мастеров разработки логических игр.

Изображение

Показать Скрыть Скриншоты
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Грация
я только-что доиграл игру.
после дела о похищении слона, эта игра вторая моя любимая в серии (жаль, авторы прервали на самом интересном месте)
все головоломки понравились, сюжет тоже хорош - настоящий детектив (жаль, незаконченный)


За это сообщение автора pudov83 поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
А мне вот наоборот, эта часть почему-то меньше всех приглянулась. Хотя 3D мне нравится. Возможно, просто отвыкла от "пилотов" и это уже не моё. С трудом проходилось. Во вторую часть даже играть не стала.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше


За это сообщение автора Верджиния поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17