Blind Spot - Страница 1 из 1

Blind Spot

Хотел пройти игру Blind Spot, уж больно графика красивая. НО. Возникла такая проблема - в какой-то момент игры возникло окно с вопросом от разработчиков. Игра на английском, соответственно и вопрос был задан на английском. Возможно неправильно понял, щелкнул по выбранной опции (уже и не помню, что выбрал), и продолжил играть. Дошел до определенного места (задачка с лучами), и игра стала вылетать на рабочий стол. Причем на секунду появляется маленький экранчик, на котором видно, как заполняется шкала. Подозреваю, что это какая-то защита разработчиков. Игру, папки с сейвами и пр. удалял, переустанавливал. Реестр чистил AusLogikcs - ничего не помогло. Вопрос больше не выскакивает, но игра вылетает. На трех трекерах (два иноземных и один русскоязычный) залита одна версия - от Codex, поэтому качать заново не имеет смысла.
Система Windows 10, антивирус отключен. Где можно поискать этот маленький но такой вредный файлик?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Могу инвайт дать на сайт откуда можно последний патч для релиза от кодекса взять... там вроде это пофиксели. Если еще актуально в личку свое мыло, ссылку на приглашение oтправлю.


За это сообщение автора pAYk поблагодарил:
lenin 17
pAYk, дело в том, что у меня официальная версия Steam. Обновление от 18 апреля должно было установиться автоматически. Задал вопрос на странице Steam, но в ответ - тишина (((
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Проблема исчезла после того, как была по другой причине переустановлена ОС. А разработчики так и не ответили.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Алина
Недолго музыка играла. Все началось сначала. ]:-> *IREFUL*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8

cron