Нэнси Дрю - Страница 1 из 1

Как надо и куда вставить сейв по игре Нэнси Дрю чтобы он работал?
В папке Документы/Мои документы есть папка с точным названием игры Нэнси Дрю. Вот туда и вставляйте *THUMBS UP*
Изображение
Большое спасибо, вы мне очень помогли!
Теперь буду знать. :-)
Дорогие коллеги, помогите разобраться в проблеме. Многие пользователи стали жаловаться на то, что сейвы к любимым играм о Нэнси Дрю перестали работать. Я решила это проверить, благо, что у меня все диски сохранились. Установила игру "Nancy Drew 14. Danger by Design", запустила ее без проблем. скачала все сейвы к ней и скопировала в папку с сейвами. Но! Ни одного сейва игра не увидела *CRAZY* Мало этого, я сохранила игру и решила посмотреть, где она их теперь хранит. Я не нашла ни одного НОВОГО сохраненного сейва к этой игре *SCRATCH* Раньше все игры НД хранились в папке "Мои документы" Сейчас там их нет. У меня стоит Windows 7, пишет что хранит файлы тут "C:\Program Files (x86)\Новый диск\Нэнси Дрю. Платье для первой леди\Save", но их там НЕТ! Ни одного! Подскажите, что не так? И что делать в таких случаях?
Мало этого. Я для снятия скринов для всех игр использую программу FastStone, но эта программа здесь НЕ РАБОТАЕТ! *CRAZY* Тоже ПОЧЕМУ?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а): Я решила это проверить
Я тоже решила проверить, и не понимаю, в чём у вас с irenat28 проблема. *SCRATCH* Установила игру сначала на XP (у меня для таких стареньких игр на компьютере оставлен хрюша + установлена семёрка), скачала, распаковала и установила сейвы — всё нормально работает. Продолжила эксперимент на семёрке — тоже всё нормально. Сохранения находятся в Моих документах:



Скачанные сейвы установились, игра их видит:



Кстати сказать, скрин из игры (который выше)с какого-то перепугу получилось сделать старым добрым способом — PrtSc, потом со второй попытки изображение добавилось в Paint.NET. Обычно я делаю скрины Фрапсом, на этот раз не сработало. Одним словом, чудеса, да и только.
Так что рада бы помочь, но не знаю, каким образом. Может мне сделать на семёрке повторный сейв "Сетевая игра" и его выложить, вдруг он "увидится"?
Маринка, ты просто чудо! *BRAVO* *THUMBS UP* @->--
Действительно, сейвы находятся там, где ты и написала C:\Users\User\Documents\Платье для первой леди Это на семерке. Я ступила :-[ *PARDON* и добавляла сейвы не в папку с сейвами игры, а в игровую папку *CRAZY* т.е. я сразу полезла в папку "Мои документы", там лежат сейвы для других НД. Ладно, как говорится: и на старуху бывает проруха :D Теперь я буду точно знать что отвечать пользователям по поводу "невидимых сейвов" *SARCASTIC*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Есть ли отличие в игре при обычном запуске и запуске от имени администратора?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Т.к. мне никто не ответил на мой вопрос, то проверила эмпирическим путем и установила, что сейвы, сделанные при обычном запуске игры и при запуске от имени администратора друг дружку в упор не видят *SARCASTIC*. Видимо, в некоторых случаях сейвы у пользователей не видят наши, как одна из возможных причин *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)