"Машинариум"- проблемы с установкой - Страница 1 из 1

Не устанавливается Машинариум на ноут.
Поделюсь улыбкою своей
Мавка
Напиши, пожалуйста, более подробно свою проблему...что за ноут, как имеенно неустанавливаеться, что при этом пишет? O:)
Изображение
readme.txt на диске прочитайте... там по русский написано что на ноутбуках она не идет...


За это сообщение автора pAYk поблагодарил:
Мавка
Как-то это странно... Чем Машинариуму ноутбуки не угодили? А как именно не устанавливается? Какое разрешение экрана? Установлен ли флэш-плеер?
Oleg писал(а):Как-то это странно... Чем Машинариуму ноутбуки не угодили? А как именно не устанавливается? Какое разрешение экрана? Установлен ли флэш-плеер?

если бы я знала. У меня Lenovo IdeaPad Y450-4 Intel Pentium Dual-Core Т4200(2.00 гц/1Мб/800 мгц)3072 MB HDD 250Gb 14"ed(1280x800) NVIDIA GeForce G 130M-512MB DVD-RW WiFi BT Cam 6cell Windows Vista Home Premium 59-020345.
Все по-моему.
Поделюсь улыбкою своей
Информация из официального сайта игры:
Cистемные требования:
Windows XP SP2/Vista/Mac OS;
Pentium IV 1,8 ГГц;
500 Mб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0 - совместимая звуковая карта;
DirectX 9.0c (DirectX 10.0 для Windows Vista)
Как видишь, твой компьютер для игры подходит, но не исключено, что нужно установить DirectX 10.0, как того требуют разработчики(скачать можно отсюда http://www.microsoft.com/downloads/deta ... laylang=en). А игру где взяла, купила диск(в таком случае, можно попробовать установить на другом ПК, для проверки) или скачала из интернета? И опиши подробнее, что именно происходит при установке игры.
Oleg
Все обновления стоят, игра лицензионная, купленная в Союзе. Пока играю на ноуте, пока мой стационарный в ремонте.
Игра устанавливается, потом при запуске появляется окошко, как при установке флэшки, жму на "запустить игру" - ноль эмоций и никакой реакции, "открыть для просмотра файлов" - тоже никакой реакции.
Поделюсь улыбкою своей
Режим совместимости с XP пробовала?
Oleg писал(а):Режим совместимости с XP пробовала?

У меня Виста. Нужен режим совместимости с ХР? :-o
Поделюсь улыбкою своей
Возможно, что поможет в данном случае.

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11