G1Deon: Toward Gods - Страница 2 из 4

G1Deon: Toward Gods

Проект являет собой графический квест, сделанный в стиле авторского анимационного кино. Вся графика нарисована обычной ручкой на бумаге, наподобие мультфильма. Визуальный стиль игры сделан таким образом, чтобы Вы могли полностью окунуться в атмосферу происходящего…
Игра сделана в оригинальном авторском стиле, содержит в себе философский концепт и приятное музыкальное сопровождение.

Адвенчура в уникальном графическом стиле. Некто Алан Спарк всем сердцем верит в существование Города Дождя, места, про которое ему рассказывал отец. Будучи уже взрослым, герой встречает историка, рассказывающего о найденных манускриптах, чей текст поразительно напоминает слова отца. И Алан отправляется в путешествие, полное невероятных приключений.


Разработчики: Санкт-Петербургская студия PolStan Studios.
Релиз игры: первая половина 2010 года

Показать Скрыть Рекомендуемые системные требования:
- Windows XP\ Vista (рус.),
- Pentium IV 2 Ггц,
- 1 Гб ОЗУ,
- 64 Мб Direct X 9-совместимая 3D видеокарта,
- Direct X 9-совместимая звуковая карта.

Показать Скрыть Скриншоты


Музыка из игры
Посмотреть трейлер
Questtime - чужих здесь нет!

Re: G1Deon: Toward Gods

Грация
Цитатаахам, Сублюструм тоже многим не нравится, однако...

Ты не поверишь!....Но я Сублик терпеть не могу и сейчас :D .Я его так и не поняла до конца.Хотя и Кульпа Ината сначала не пошла,а ведь потом народ ее прочухал.(пардон за оффтоп)
Вывод один: Далека я от таких игр,ох далекаааа)))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Klaverm
Оспедяяя....ну хоть кто то заступился! (сказала стряхивая с себя помидоры) :D :D
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."

Re: G1Deon: Toward Gods

Klaverm писал(а):Просто (скажу как квестер со стажем) - не в одни "красотульки" интересно играть

воооот, испугались новшества? привыкли к красатулькам ,а другое даже на порог не пускаете? :D
Утречко писал(а):Ты не поверишь!....Но я Сублик терпеть не могу и сейчас

поверю ,я об этом знала еще до того, как сама прошла игру *ROFL*
Questtime - чужих здесь нет!

Re: G1Deon: Toward Gods

Грация
О,точно,я и забыла,что кричала то год назад про него))))))

А вообще я поддерживаю Klavermа,в квестах есть над чем подумать кроме как "разрисовывать" сам квест. Тогда пусть назовут "Раскрась квест в астрале" :D :D :D
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."

Re: G1Deon: Toward Gods

Утречко писал(а):А вообще я поддерживаю Klavermа,в квестах есть над чем подумать кроме как "разрисовывать" сам квест. Тогда пусть назовут "Раскрась квест в астрале"

дык он вроде с другим смыслом писал *SCRATCH*
Questtime - чужих здесь нет!

Re: G1Deon: Toward Gods

Грация
Цитатадык он вроде с другим смыслом писал *SCRATCH*

Дык он сам того не зная меня и поддержал *JOKINGLY*
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."

Re: G1Deon: Toward Gods

Утречко писал(а):.Но я Сублик терпеть не могу и сейчас :D .Я его так и не поняла до конца

Можно уточнить -> не поняла = терпеть не могу? Не жестко ли вы взяли знак равенства. Что то на взвешенное мнение ни разу не похоже 8-)
Утречко писал(а):Вывод один: Далека я от таких игр,ох далекаааа)))

Тут тоже вопрос - а зачем тогда деловито обсуждать то, от чего далеки? Не обижайтесь, уважаемая Утречко :D Просто хочется понять Вашу позицию с точки зрения взвешенного и продуманного мнения *HI*

Добавлено спустя 55 секунд:
Утречко писал(а):Дык он сам того не зная меня и поддержал

Это о чем? :D Как это поддержал? Поточнее можно?
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...

Re: G1Deon: Toward Gods

Утречко писал(а):Дык он сам того не зная меня и поддержал

O:) А я в написанном , как раз не заметила ничего такого, в чём бы он согласился с твоей позицией....он наоборот сказал, что шаблон-это не интересно, а разукрашивать -это хорошооо :D

ПС. И вообще поосторожней на поворотах, товарисчи форумчане, вы еще подеритесь за идею :D
Изображение

Re: G1Deon: Toward Gods

Bloody Mary писал(а):И вообще поосторожней на поворотах, товарисчи форумчане, вы еще подеритесь за идею

не знаю как подраться ,но рубаху я на себе уже порвала *SARCASTIC*
На моей памяти второй проект так защищаю, первый Сублюструм *JOKINGLY*
Questtime - чужих здесь нет!

Re: G1Deon: Toward Gods

Утречко писал(а):А вообще я поддерживаю Klavermа,в квестах есть над чем подумать кроме как "разрисовывать" сам квест

Просьба прояснить малость. Я писал о том, что без фантазии - в квесты играть не получиться. А "разрисовывать" - смысл - фантазировать. Вроде это просто. Еще я писал, что загадки могут быть другим слоем игры. Утречко, малость повнимательней к моему посту, точнее к его содержанию.
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...

Re: G1Deon: Toward Gods

Девочки вы мои,да это разве "драка",это же элементарно обмен мнениями : *JOKINGLY*
А потом, я ведь не просто так " дерусь",мне может интересно знать,что же я не поняла в этой демке *SARCASTIC* И пока мне особо ничего интересного не сказали...воть! :-P :-P
Klaverm
эх,думала хоть кто-то "драку" поддержит *SARCASTIC* ...Да ладно,не бойся,не переживай,я поняла, ты не на моей стороне :-\
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."

Re: G1Deon: Toward Gods

Утречко писал(а):И пока мне особо ничего интересного не сказали...воть!

Ну, для начала ты не интерисовалась, ты лишь сказала-что это не твоё...а кроме того, тут сказано более чем достаточно, может если ты так и не поняла всего сказанного-то это действительно не твоё *SCRATCH*

Утречко писал(а):Девочки вы мои,да это разве "драка",это же элементарно обмен мнениями

Я не сказала, что это драка, я попросила, чтоб её не было ;-)
Изображение

Re: G1Deon: Toward Gods

Утречко писал(а):..Да ладно,не бойся,не переживай,я поняла, ты не на моей стороне

С чего ты решила, что я переживаю? *DONT_KNOW* Я всего-то поддержал "обмен мнениями" *ROFL*
Утречко писал(а):да это разве "драка",это же элементарно обмен мнениями

Утречко писал(а):эх,думала хоть кто-то "драку" поддержит

Дорогая утречко - ну просто изумляюсь твоей логике в изложении материала...то не драка, то опять драка. И потом, чтобы тебе сказали что-то интересное - надо что-то интересное спросить. А такого не было.
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...

Re: G1Deon: Toward Gods

DClayne писал(а):Есть несколько идей ......

а мы ждем-ждем *JOKINGLY*
Questtime - чужих здесь нет!

Re: G1Deon: Toward Gods

Ожидание тренирует дух.Мы думаем что именно показать.

По теме спора.
Это артхаусный проект он априори не может нравиться большинству.С другой стороны те немногие, кто его поймут(и примут) ,получат невероятные впечатления.
Эта игра претендует на звание "игра искусство".Что это такое вы можете узнать из доклада Николай Дыбовского с КРИ от 2005 года.("на пороге костяного дома")


За это сообщение автора DClayne поблагодарили - 3:
Klaverm, Vanessa, Мавка

Re: G1Deon: Toward Gods

DClayne писал(а):Ожидание тренирует дух.

мы его тренируем-тренируем :D

DClayne писал(а):С другой стороны те немногие, кто его поймут(и примут) ,получат невероятные впечатления.

вот что интересно ,я сейчас жду её очень, защищаю по всем понятиям, а ведь я сама-то не знаю: понравится она мне или нет *SCRATCH* Вот вы надо мной посмеетесь ,если не понравится *HAPPY* Если серьезно, то я ,конечно, хотела бы её понять, но ведь специально так не сделаешь - это или есть, или нет. O:)
Questtime - чужих здесь нет!

Re: G1Deon: Toward Gods

Грация писал(а):а ведь я сама-то не знаю: понравится она мне или нет

Сколько людей столько и мнений.

Грация писал(а):Вот вы надо мной посмеетесь ,если не понравится

Бросьте.Чужое мнение так же стоит уважать,как и свое.
Особенно это мнение ценно когда несет в себе заряд конструктивной критики.
Сейчас о игре ничего нельзя сказать ,так как мнение построенное на старой дэмке и нескольким скриншотам не может быть достоверным.Именно такая статья получилась у GameLand(словно не о G1Deon совсем)

Re: G1Deon: Toward Gods

DClayne писал(а):Именно такая статья получилась у GameLand(словно не о G1Deon совсем)

читали-читали, их отзывом я возмущена.
DClayne писал(а):Бросьте.Чужое мнение так же стоит уважать,как и свое.

да кто бы был против? :-o
DClayne писал(а):Сколько людей столько и мнений.

сейчас мне в проекте нравится ВСЕ, я это к тому написала ,что это не гарант, что игра понравится, а как хотелось бы этого....
Questtime - чужих здесь нет!

Re: G1Deon: Toward Gods

Уважаемые! Спешу порадовать Вас новой композицией из данной игры - Stockholm'79, которую Вы можете прослушать и скачать на нашем сайте
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарили - 3:
Алина, Bloody Mary, Мавка

Re: G1Deon: Toward Gods

Коллектив PolStan Studios поздравляет всех с Наступающим Новым Годом.

Всем творческим людям желаем новых креативных идей, всем геймерам - отлично провести время за любимыми и интересными играми, всем остальным - удачи и счастья в новом году.

Следующий год обещает быть насыщенным в плане событий. Относится это и к нашему проекту. Весной 2010 года он выйдет, и мы хотим попробовать принять участие в номинациях на КРИ 2010 (если, конечно, данное мероприятие пройдет.

С Праздниками
и следите за новостями.

И небольшой подарок.
http://dclayne.deviantart.com/art/G1Deon-4-148400637
http://dclayne.deviantart.com/art/G1deon-2-148398074
http://dclayne.deviantart.com/art/G1Deon-3-148398124

Разрешение 1024-768.


За это сообщение автора DClayne поблагодарили - 4:
Алина, Грация, Феникс, Мавка

Re: G1Deon: Toward Gods

Могу точно сказать, что мне уже нравится. И я жду игру с нетерпением.
Мне кажется, что игра будет для каждого участника своей. Каждый в ней увидит то, что захочет увидеть!
Это как цветочный бутон. Каждый раз ты ждешь цветок с нетерпением, зная, чтО это за цветок, но каждый раз ты видишь этот цветок по-новому! И каждый, кто любуется этим цветком, тоже смотрит на него по-новому, и видит новое. Хотя, казалось бы, те же лепестки, тот же цвет...
так и здесь - тот же квест...Только ждя каждого участника игры - свой! Со своими красками, встречами, мыслями...ИМХО
Поделюсь улыбкою своей

Re: G1Deon: Toward Gods

G1Deon всё же будет на русском языке-отличная новость...куда приятней слышать родную речь, чем читать субтитры :)
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Мавка

Re: G1Deon: Toward Gods

Bloody Mary писал(а):куда приятней слышать родную речь, чем читать субтитры

ну да, это довольно таки разумное решение. Хотя там намудрили с языками - сам черт не разберет *SARCASTIC*
Questtime - чужих здесь нет!

Re: G1Deon: Toward Gods

Разработчики наконец-то решили удовлетворить любопытство игроков. В сети появился новый видео-ролик, в котором мы можем увидеть небольшой фрагмент видео из игры, послушать интересную историю о Городе дождя и конечно же услышать какой будет озвучка в этой игре :)
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Алина

Re: G1Deon: Toward Gods

Интересно, они озвучивали игру своими силами? *JOKINGLY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: G1Deon: Toward Gods

:D Всё возможно...а меня очень повеселил Бокси...такой эмоциональный персонаж...а фраза "Что Бокси, проголодался? Хочешь летопись съесть?...." ваще порвала *SARCASTIC* ...хотя я с утра смешинку проглотила, может это тому виной *JOKINGLY*

Кстати ребята таки будут участвовать в КРИ 2010 :-X
Изображение

Re: G1Deon: Toward Gods

Алина писал(а):Интересно, они озвучивали игру своими силами?

да, голос гл.героя в ролике - это голос Стаса Полеско
Кстати, на конкурсе КРИ Awards игра принимает участие в номинациях "Лучший дебют" и "Самый нестандартный проект"
Questtime - чужих здесь нет!

Re: G1Deon: Toward Gods

Грация писал(а):голос гл.героя в ролике - это голос Стаса Полеско

Никогда не слышала голоса Стаса, но вот почему-то именно так я и подумала, что руководитель сам озвучивает своего главного героя :D Надо будет сыграть в эту игру хотя бы ради любопытства
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: G1Deon: Toward Gods

Я поняла, что мне так знакомо, любимо и близко в этой игре...
Не кажется ли Вам эта игра несколько похожей на "НеверьВхудо"?
Похожей своей добротой, познавательностью, юмором и неповторимостью?
А уж когда я голос услышала... Могу добавить к списку - и интонациями!!!
И это здОрово!
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Алина

Re: G1Deon: Toward Gods

Итак, наконец-то какая-то конкретика - игра выйдет осенью. На КРИ ребята попали в тройку финалистов.
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарили - 2:
Klaverm, Мавка

Re: G1Deon: Toward Gods

те, кто зарегистрирован в контакте, могут посмотреть промо-видео геймплея
Questtime - чужих здесь нет!

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron